аттракционы в белоусовском парке

Страницы: 1 2 3 4 След.
аттракционы в белоусовском парке, сезон уже открыт

случайно узнали,что не с мая, как в прошлом году,а с марта
вчера покатались (только на коммерческой стороне не по 3 билета на ребенка а пока по одному и только в выходной)

Более того! Они даже зимой работали в солнечные дни в выходные :) И теперь к лету дочке уже надоели лебеди даже )))

наверняка мнргие не в курсе,т.к. в сентябре объявляли что до мая досвидос

Спасибо за информацию, но при такой погоде вряд ли что-то будет работать.

у них на сайте выкладывается щас афиша какие-то "семейные выходные" и там стандартно "аттракционы малых форм", катание на лошадях (по погоде) и какая-то там разок в ень анимация на сцене, так что не пропустите ;)

Приятные новости! Надо срочно выздоравливать и в выходные идти кататься *YAHOO*  Погода вроде должна наладиться. В воскресенье ясно и +10
. Территориально ул.Революции

И многодетным бесплатные билетики дают? *MANYCHILDREN*

один раз в месяц,также еще в комсомольском парке,а в первую среду месяца можно бесплатно в зооэкзотариум

Девочки, подскажите, как на практике осуществить катание детей? Где искать администрацию? Какие с собой нужны документы, помимо удостоверения?

Майя, на детской части нужно только удостоверение. Администрация на детской территории находится около аттракциона Падающая звезда - там кучка вагончиков в глубине.
А на "взрослой" территории админы сидят рядом с автодромом. Да, и у них все строже, им нужен и паспорт, и копии паспорта и удостоверения, плюс заявление у них написать нужно. Так было в прошлом году.

а в каком возрасте ваши дети впервые сели на карусель? хочется порадовать ребенка,но боюсь как бы не испугался (прошу прощения,что вопрос не совсем по теме) =@
Изменено: Лилия - 05.04.2014 22:31:39

Лилия,
мы в год и семь впервые сели, с тех пор аттракционы очень любит. катались на паровозике (его щас нет уже) и на "шариках" - самые первые по аллее.

Цитата
nemirka пишет:
Лилия,  

мы в год и семь впервые сели, с тех пор аттракционы очень любит. катались на паровозике (его щас нет уже) и на "шариках" - самые первые по аллее.
спасибо.ну летом нам будет 1,3-1,5 наверно рановато.... я просто помню что в детстве очень испугалась карусель солнышко.поэтому хочу поспрашивать и обдумать

Лилия,
моя первый раз села каталась на лошадках в 10месяцев. И племяш с нами ходил, ему было 9мес. Я стояла рядом с дочкой, держала ее. Муж с племяшем. Им понравилось :)

на следующее лето, соответственно в 1,10-2года уже спокойно Ходили на шарики первые, паровозики, самолет, лебеди.
Изменено: ЮляИ - 05.04.2014 23:08:28

Мы тоже в 1 год 6 месяцев катались именно в Белоусовском парке на аттракционах "Паровозик", "Воздушные шарики" и даже "Лебедей" не испугались))) На шариках, правда, ей после нескольких кругов на землю захотелось, но я ее уговорила докататься до конца, а сейчас, как видит эти самые шарики, так вспоминает о том, что каталась и просится на них.

Моя младшая начала кататься на аттракционах в 3 месяца. Тогда мы открыли сезон по полной программе, будучи уже многодетными. А поскольку билеты бесплатные были на всю семью, то она, привязанная слингом, отвертеться не могла.

поняла.спасибо.записала на каких каруселях можно малышам.летом пойдем кататься :)

Цитата
Лилия пишет:
поняла.спасибо.записала на каких каруселях можно малышам.летом пойдем кататься  
Лилия, мы сегодня на шарах первыйраз прокатились - побаивалась немного и несколько раз показывала выходить, но вроде ничего. а ещё сын узнал на "лотосах" можно (это типа малюсенького колеса обозрения) при росте от 80 см
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Мы сегодня тоже деток прокатили, да и сами покатались с удовольствием. Даже маленькая наша на мне спала и каталась. Время провели замечательно  *MANYCHILDREN*

Майя, вам уже на детской территории дали билеты?

Цитата
Red-kina пишет:
Майя,  вам уже на детской территории дали билеты?
Ну да, дали один билет, а в нем названия аттракционов, покатались - вычеркнули

Мы сегодня сезон открыли! Правда, на взрослой половине пока билеты не дают! Мы выпросили через руководство на Емелю *ah*

Мы тоже сегодня открыли сезон. А на взрослой территории нам дали только 3 билетика. Ну, у них в выходные в любом случае такой расклад. И летом так же. Но вот чтобы совсем не дали?  о_О

Лен, ну, мне эта их противная тетка сказала, что только с 1 мая! Я позвонила Телепенину, и после этого мне дали три билета. Вот как всё было. Интересно, вы после нас были или до?

Света, мы были там в районе 5ч вечера в воскресенье. Без вопросов - взяли, расписались за 3 билета и все. А вон первое сообщение - автор пишет, что им тоже дали.

Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги