Бесплатные аттракционы в ЦПКиО

Страницы: 1
Бесплатные аттракционы в ЦПКиО, для детей из многодетных семей

Не знаю, куда написать, подумала что сюда))) если что не так, исправьте, пожалуйста, уважаемые модераторы =@
итак. была сегодня со старшим сыном в парке, помню, что как -то слышала о бпл аттракционах в нашем парке для многодетных. зашла в администрацию парка, там мне ответили, что да, действительно, один раз в месяц предоставляется такая возможность. *YAHOO*  надо прийти (желательно в будний день) с удостоверением , и написать заявление. вот. приятная новость)))) так что лично я жду, когда все мои дети станут снова здоровы и отправлюсь с ними кататься!! надеюсь, кому-нибудь пригодится!! *dance*  подробностей, типа на каких аттракционах можно а на каких нельзя, пока не знаю, потому как сами еще не ходили.. может кто-то выберется вперед нас и расскажет , на чем можно))))

телефон 8 953 427 25 восемь девять

Мы уже опробовали эту халяву возможность - в мае месяце. Укатались до посинения! Под конец детей уже воротило от каруселей, средняя даже отказывалась идти на них. В общем, пришли мы в администрацию аттракционов, показали удостоверение, никаких заявлений с нас не просили, просто вписали в амбарную книгу. Выдали один билет, в котором указано кол-во человек (нас было пятеро) и список аттракционов - все-все карусели детской половины, батут и парковый поезд (коего мы разыскать не смогли). Катались мы на всех по-разному - где-то все впятером, где-то только старшая со средней, в общем, варьировали в рамках положенного нам и возможностей самого аттракциона. Откатанные позиции вычеркивались (чтобы по второму разу не повадно было  ;) ). И билет этот действует только в день его выписки. На след. день, теоретически, докататься на недокатанных каруселях уже нельзя, но практически, говорят, можно.
И еще на той части, где не совсем детские аттракционы, тоже есть своя администрация, в которую тоже можно наведаться и получить право катания кое-на чем (автодром и что-то еще), но это  для детей постарше. Мы туда не ходили, подробностей не знаю...

Мы тоже в мае покатались почти на всех. Младшая правда, спала. До посинения я не доводила  :) , но домой дети приехалали ОЧЕНЬ УСТАВШИЕ, но ДОВОЛЬНЫЕ.  Хотят еще  *dance* . Скоро поедем!

Red-kina, спасибо за информацию!!
Цитата
Red-kina пишет:
И еще на той части, где не совсем детские аттракционы, тоже есть своя администрация, в которую тоже можно наведаться и получить право катания кое-на чем (автодром и что-то еще), но этодля детей постарше. Мы туда не ходили, подробностей не знаю...
надо нам еще и туда сходить, разузнать)
Инна Б  а младшей сколько?
Изменено: Apple - 10.06.2011 10:35:52

а нужно трое детей от одной мамы? у нас в совокупности трое: мужнин первый, мой первый и общий третий)) так можно?
С уважением, кАнАплЁва.

Рустамчик-второклассник 22.09.04
Сережка-космонавт 12.04.11

Чем больше я знаю, тем  больше я понимаю. что ничего не знаю...

Мир Вашему Дому

Цитата
кАнАплЁва пишет:
а нужно трое детей от одной мамы? у нас в совокупности трое: мужнин первый, мой первый и общий третий)) так можно?
Нет, так нельзя. У вас ведь нет статуса многодетной семьи и удостоверения?

нету...но будем над этим работать))
С уважением, кАнАплЁва.

Рустамчик-второклассник 22.09.04
Сережка-космонавт 12.04.11

Чем больше я знаю, тем  больше я понимаю. что ничего не знаю...

Мир Вашему Дому

И мы попробовали эту бесплатную возможность катания.В администрации заявление написали.Катались на взрослых атракционах, укатались вдоволь. :D
Ты, да-да ты... кто сейчас читает мою подпись. Счастья тебе! )))

Цитата
милый пушистик пишет:
И мы попробовали эту бесплатную возможность катания.В администрации заявление написали.Катались на взрослых атракционах, укатались вдоволь.  
А нам на взрослой территории выдали всего 5 купонов-смайликов  :( 1 смайлик отрывается на 1 человека на 1 аттракционе - любом аттракционе, подходящем по возрасту и росту ребенка). Почему только 5 штучек? Укататься не получилось, потому что почти  везде приходилось старшей дочке кататься со взрослым - это уже 2 смайлика.
А процедура получения билетика такова: я писала заявление, администратор снимала кучу копий с моего удостоверения и паспорта.

итак, мы тоже сходили в парк. на аллее  аттракционов есть две части - для малышей и для взрослых. и в каждой стороне своя администрация. в детской стороне достаточно показать удостоверение, а во взрослой еще и паспорт спросят и заявление писать скажут.
Цитата
Red-kina пишет:
А процедура получения билетика такова: я писала заявление, администратор снимала кучу копий с моего удостоверения и паспорта.
ага-ага, и еще с тааааким лицом :-!  но мы покатались только на детских, поздновато пришли, и хотя выписали нам и там и там, во взрослую часть мы так и не дошли. детям понравилось, но любимое развлечение старшего - шары на воде - были платными - у них другой владелец. и , надо сказать, не все многодетные знают о бесплатных развлечениях. рядом с нами стояли в очереди еще семья - там сын и двойняшки девочки. у них были обычные билеты и когда я им сказала о их возможностях, они были очень удивлены, не знали. вот.

да-да! Мы тоже в прошлом году не знали, и тратили свои деньги!
А насчет разных территорий мы теперь решили делать так: в один день откататься на детских, в другой день - на "взрослых". Потому что даже на детских разом сложно покататься - очень дети устают  %)

А еще можно кататься бесплатно и в Комсомольском парке. На тех же условиях - раз в месяц. Нам там даже больше понравилось. Нет толпы, суеты и операторы доброжелательные.

В ЦПКиО только до 15 октября. Снова можно продолжить в мае. Так нам сказала администратор сегодня...

Цитата
Ольга Свечникова пишет:
В ЦПКиО только до 15 октября. Снова можно продолжить в мае. Так нам сказала администратор сегодня...
Конечно, имено так. Ведь сезон аттракционов закончился.

Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги