в отпуск с тремя ...детьми))))

Страницы: 1
в отпуск с тремя ...детьми)))), отпуск ли это в принципе?)))

В этом году не решились все впятером поехать куда-нибудь.Планируем в следующем.Настраиваю себя сразу, что я НЕ ОТДОХНУ! :D Ради малышей поехать.
И вообще, стОит ли брать всех или оставить Бабушкам , если они согласятся, конечно)
и еще.. кхе...
хочу встретить Новый год с детьми, семьей ОДНИ!(мы живем не одни с моей тетей)и недалеко от ПМЖ :D Ну я имею ввиду только со своими детями и можно с друзьями.
А вы как отмечаете?
Изменено: Надежда - 30.08.2012 01:29:16
9539579460

Как вариант: на отдых можно бабушек с собой взять. Я знаю, что у меня подруги так часто делали. И бабушки довольны, и родители тоже.

Мы отдыхаем все вместе. Вот, например, в этом году - смотались на 3 недели к бабушкам-дедушкам в Пензенскую область на "деревенский" отдых на 3 недели. Красота! Только ооочень утомительная дорога и 6-часовое пересиживание между поездами в Москве на вокзале  %) .
После чего сразу же поехали с ними в Анапу. Прекрасно отдохнули 2 недели.
Глаза боятся, а руки-ноги делают  *dance* .

Ну наши бабушки вряд ли согласятся поехать с нами... :oops:
9539579460

Цитата
Red-kina пишет:
Мы отдыхаем все вместе. Вот, например, в этом году - смотались на 3 недели к бабушкам-дедушкам в Пензенскую область на "деревенский" отдых на 3 недели. Красота! Только ооочень утомительная дорога и 6-часовое пересиживание между поездами в Москве на вокзале   .
После чего сразу же поехали с ними в Анапу. Прекрасно отдохнули 2 недели.
Глаза боятся, а руки-ноги делают   .

Мы тоже были в Анапе 3 недели, приехали 23 августа. Старшие сначала в санатории отдыхали, а потом мы их забрали. Даже без бабушек и дедушек мне казалось,что я отдохнула, т.к. не готовила, не убиралась, плавала и дети были прелестны. Однако, по приезду я тут же свалилась с 39 и теперь вот у меня через 5 дней обнаружили острую пневмонию. Такая форма случается с очень ослабленным организмом. Дорога вымотала конечно в поезде. Теперь вот капельницы дома, уколы и типа постельный режим (с тремя то детьми). Хорошо, свекровь сразу примчалась и стала спокойно и активно все делать. А настрой-то у меня был самый что ни на есть позитивный. Теперь вот главная задача - выздороветь, а как мы потом будем отдыхать - огромный теперь вопрос. Наверное, в Шахтере)))))
. Территориально ул.Революции

Светлана, да, пневмония от ослабленности, от измотанности, а еще и от уныния. Но неужели вы так сильно вымотались с ними там? Может, что-то другое еще повлияло? В любом случае ну его нафик, такой отдых! Мама детям здоровая нужна!

я всегда езжу в отпуск с детьми и буду ездить-даже если их будет 10 :D . не представляю как это-ты лежишь на пляже, расслабляешся, лопаешь фрукты-а звездочек нет рядом???? это и не отдых вовсе

Жаль, что так получилось у вас со здоровьем....Я вот думаю, что все равно вряд ли расслабишься даже когда детишек рядом не будет,мозгами-то ты всегда с ними.Так что
забудем про отдых в нормальном понимании, верное в том его понимании,  которое вкладывают НЕмногодетные)) :D Про Шахтер, кстати, тоже думала, но там сейчас цены!!МАМАДАРАГАЯ!
и опять же готовить надо.Я все мечтаю поехать туда, где не надо наяривать у плиты)Как думаете?В Турцию возможно?Или все же нереально?
Кстати, муж тут предложил поехать в сентябре на Юг на машине :D  :D  :D а я как представила эту картину....  ойёёёёй, они к бабушке-то в Новомосковск не всегда выдерживают.
Но!
2 года назад мы ездили еще с двумя своими  малышами ан АВТОБУСЕ!!!заметьте! в Кабардинку и нам очень понравилось.А детям тогда было всего1,5 и 2,5 годиков.Туда-отлично, оттуда
на серпантине раз стошнило младшего.А в целом оцениваю отдых на 4+(далеко от пляжа была гостиница), но мы брали двухместную коляску и вперед с песнями)))
9539579460

Мы в прошшлом году ездили все вместе, брали с собой бабушку на море к родственникам. В этом году туда же, но бабушка не смогла.

Отдохнули отлично! Готовить еду не приходилось, а только посуду помыть, постирать, за детьми поглядывать, когда они по огороду бегают, ну, и на море, конечно. На отдыхе ни разу не болела голова, как только на работу вышла, началось.

ХОчется, конечно, с мужем куда-нибудь вдвоем рвануть дня на два. В Питер, например. Но это больше для взрыва чувств, а семейный отдых без детей не представляю. Потом смотришь фото и видео целый год, и  радуешься! Прикол на приколе!

Надежда Васильева, мне конечно до многодетной ещё один деть нужен :D ,но отдыхать всегда ездим вместе с детками,младшая у нас с 4-х мес.катается.сейчас и не представляю как без них отдыхать *idontknow*
Цитата
BelKa пишет:
с мужем куда-нибудь вдвоем рвануть дня на два
это да,так сказать для себя любимых *inlove*
а вот моя хорошая знакомая-мама 4-х деток ездит отдыхать одна,т.к. муж много работает.и отдыхают они не с полным пансионом,а в съёмном жилье на морях и по разным тур.точкам-неделю в одном месте,неделю в другом.Старшие детки уже помогают и присмотреть за младшими и на кухне тоже.все довольны :)
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!

Цитата
Татьяна))) пишет:
BelKa пишет: с мужем куда-нибудь вдвоем рвануть дня на два
+1000.... мечта
9539579460

Цитата
Red-kina пишет:
Светлана, да, пневмония от ослабленности, от измотанности, а еще и от уныния. Но неужели вы так сильно вымотались с ними там? Может, что-то другое еще повлияло? В любом случае ну его нафик, такой отдых! Мама детям здоровая нужна!

Почитала Синельникова, дети, конечно к моей пневмонии не имеют никакого отношения. Отдыхать я с ними люблю гораздо больше, чем дома сидеть, поэтому и поехали сначала в Шахтер, потом в Анапу. Болезнь отступает, за время болезни мои старшие научились готовить себе и родителям новые блюда, сплошные плюсы *FRIENDS*

Какие молодцы! В таком юном возрасте что же они готовят?  *huh*

Цитата
Red-kina пишет:
Какие молодцы! В таком юном возрасте что же они готовят?  

Ну, полностью от начала до конца яичницу с сосисками, гренки и хлебцы-молодцы (это хлебцы елизавета с сыром в микроволновке). Раньше только помогали.
Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>