Предупреждение организаторам СП

Страницы: 1 2 След.
Предупреждение организаторам СП, обновления отт 14.12

Внимание!
Закупки организаторов не оплативших орг взнос за июнь завтра будут закрыты!
Напоминаю правила ведения СП
Цитата
4.19. По итогам проведенного выкупа Организатор выплачивает на развитие сайта 1% от суммы выкупленной партии по следующему алгоритму:
- при проведении закупок у отечественных поставщиков оплата производится после каждого выкупа;
- при проведении закупок в иностранных интернет-магазинах - один раз по итогам месяца, не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным.
Оплата производится на карту Сбербанка номер 6761 9600 0201 4280 43, Юлия Николаевна С.
После оплаты необходимо выслать информацию о платеже и приложенный счет (только для закупок у отечественных поставщиков) на адрес sp@mamcompany.ru
по форме:
Заголовок письма - Ник организатора, название закупки, месяц (К примеру "Иванов,носки,июль)
Тело письма- Дополнительную информацию, детали платежа, копии счета от поставщика
Администрация сайта вправе приостановить проведение СП у организаторов в случае задержки оплаты

Дополнение от 15.08.2012

Цитата
ОБращение к организаторам!
Обратите на дополнение к пункту 3.5 про оформление закупок
Теперь необходимо указывать в теме (в конце первого поста) количество пршедших выкупов и даты когда был стоп и оплата
формат такой
1 выкуп - 01.01.12
2 выкуп - 02.02.12
и т.д.

Просьба отредактировать свои темы в 3х дневный срок до 18.08.
Все темы, в которых не будет указана информация будут закрыты.
С Уважением
Администратор СП
Я такая...

куда отписываться об оплате?

Мои закупочки: Iherb
Шапочки

Маш, все написано в первом посте и даже выделено

Цитата
Я такая... пишет:
После оплаты необходимо выслать информацию о платеже и приложенный счет (только для закупок у отечественных поставщиков) на адрес  sp@mamcompany.ru

счет от поставщика? а если счет общий на несколько сайтов???
8-915-691-43-24

то высылай общий, можно выделить цветом что для этого форума выкупалось. Комментарии в теле письма можно оставить

Дорогие организаторы, напоминаю об оплате

У меня не было выкупов в июле. Все, что выкупилось в начале месяца, я оплатила сразу же. Пометь себе, пожалуйста.

Елена Алешина,
ок

Уважаемые организаторы! Напоминаю, что оплату необходимо производить после каждого выкупа
Уже есть список должников
Если Вы оплатили не забудьте отписаться о платеже. Вся информация в первом посте!

Ознакомьтесь с дополнениями в первом посте

Даты выкупов должны быть указаны в теме за июль и август, это минимальное требование.

Т.е. если выкупов в июле - августе не было, то новое оформление я начинаю с новых выкупов? Так?
У меня в июле был только один выкуп.
8-915-691-43-24

да, в новой теме напишешь про выкуп в июле

Дорогие мои организаторы!
Зашла в первые 5 закупок, из этих 5 только у одного человека отмечены даты сосотявшихся выкупов. (Относится к отечественным закупкам)

Напоминаю, что эта информация должна быть в первом посте Вашей закупки в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке!
Единицы выполнили данное требование.

Информация должна выглядет так
Цитата
Информация о предыдущих выкупах
1-01.01
2.-01.02
и т.д.

Датой закупки считается дата выставления счета организатору.

Информация должна быть представлена за август в обязательном порядке за август, по возможности за июль.

Даю Вам еще сегодняшний день для внесения изменений, завтра буду закрывать темы, где нет этой информации!

Есл возникают вопросы, то прошу пройти всем в тему организатору си_ма и посмотреть как надо делать.
У человека не мало закупок и все же не составило труда предоставить информацию http://www.mamcompany.ru/forum/forum83/topic8975/
Спасибо Марине =@

Цитата
Я такая... пишет:
Есл возникают вопросы, то прошу пройти всем в тему организатору си_ма и посмотреть как надо делать.

У человека не мало закупок и все же не составило труда предоставить информацию http://www.mamcompany.ru/forum/forum83/topic8975/

Спасибо Марине  
:oops:

ВНИМАНИЕ!!!!!!!
измениись реквизиты для оплаты

Цитата
Я такая... пишет:
ВНИМАНИЕ!!!!!!!
измениись реквизиты для оплаты
Марин, а в заглавном актуальные реквищиты или уже нет?

да, актуальные

перевела за последние закупки:
250+150 игрушки
150 паста
200 сушилки

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

об оплате отписалась в письме) давно
89308девятьдва8девятьдва3  
Павшинский мост

оплатила 208,90 руб с карты *0618 за закупку эппл дресс 12 апреля
89308девятьдва8девятьдва3  
Павшинский мост

11.06 все закупки, по которым не был оплачен 1% на развитие сайта будут закрыты

Оплатила, отписалась письмом на почту
В пристрое новая куртка зимняя Scandinavia р-р 52 http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic85046/

Оплатила за август/сентябрь по своим закупкам, на почту отписалась =@
В пристрое новая куртка зимняя Scandinavia р-р 52 http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic85046/
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги