Brevi Grillo: за и против!

Страницы: 1 2 След.
Brevi Grillo: за и против!, может у кого то была такая коляска?Ваше мнение?

Хотела купить,т.к.Понравился ее вес -  6 кг.,большой кап,спинка регулируется.Никак не доеду в детскиймир посмотреть в живую.Может у кого то была или есть?Поделитесь мнением о ней.А может кто продает свою? *kolyaska*

У нас! Бело-серой расцветки. Катались с марта прошлого года и до ноября постоянно,для меня минусов не было. Капор очень удобный, едет хорошо - повороте все колеса хорошо работают, раскладывается полностью, если разложить ее и спящего ребенка закрыть капором он как в коконе от всего закрытый в уюте спит) . но мой муж повыше меня ростом, в районе 175-178 ,жаловался что цепляет ногами за тормоз и ему низковата она была, но тоже самое он говорил про перего арию которая была у дочки) так что дело привычки наверное. Ну и как все коляски с маленькими колесами , она дребезжит если сильно разбитый асфальт, именно сильно, а не чуть-чуть. Но этого не избежать если хочется маленький вес. В целом я все время катания была очень довольна

Помню щупала ее в Ангелочке кажется. Напомнила мне игрушечну коляску, очень всю пластмассовую, проодуваемую, места в ней мало, не знаю сможет ли ребенок в ней комфортно сидеть в теплой одежде, а тем более спать. И ощущения надежности нет, вся такая хлипенькая.

Самая лучшая,
Не согласна категорически ! Это была не она) в ангелочке их не продавали никогда, часто захожу, не видела. Очень внимательно выбирала, чтоб была не хлипкая, много чего потрогала, эта не уступает по надежности перегам и иже с ними. Места внутри достаточно , у меня старшая ради баловства залезала в нее и ей было не тесно

vera-lily, это точно была она, но значит я ее не в ангелочке щупала)))

Можно тут отзывы почитать и фото живые посмотреть http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=94284&st=0
Изменено: Самая лучшая - 01.02.2016 19:01:03

Самая лучшая,
В дочках сыночках она продавалась, может там. Но за надежность этой коляски я могу ответить ) грилло первой версии катала подруга, у нее и ее сестер 4 ребенка в итоге в этой коляске отьездили, и ей ничего не было. у нас была ария, тоже предыдущей модели, а не какие сейчас продаются, грилло 2 однозначно лучше. Может не лучше новой арии, конечно))) но не хуже точно

*добавлю фотки из семейного архива. Деть спит  и деть сидит
Изменено: vera-lily - 01.02.2016 19:09:33

vera-lily, ну сколько людей, столько и мнений))) У меня просто сразу мысль была, что я бы не купила такую))
Пусть автор пощупает и решит, подойдет ли она его ребенку)))

Цитата
vera-lily пишет:
Самая лучшая,  

В дочках сыночках она продавалась, может там. Но за надежность этой коляски я могу ответить ) грилло первой версии катала подруга, у нее и ее сестер 4 ребенка в итоге в этой коляске отьездили, и ей ничего не было. у нас была ария, тоже предыдущей модели, а не какие сейчас продаются, грилло 2 однозначно лучше. Может не лучше новой арии, конечно))) но не хуже точно

*добавлю фотки из семейного архива. Деть спит  и деть сидит

А вы продали уже ее??
Изменено: foxic - 02.02.2016 15:14:22

Нет, она пока у нас, и до след зимы расставаться не планирую,может пригодиться в поездках или прогулках по парку, мы туда часто ходим.да и сыну она пока и по размерам и по функционалу подходит

у нас такая коляска есть. Покупала ее весной для того чтобы брать в парк гулять.
В итоге мы в ней спим дома уже около 9 месяцев. Учитывая, что мой мелкий не такой уж мелкий - места хватает и сейчас. Спинка раскладывается до лежачего состояния
Из-за того что мы в ней укалдываемся спать по 2 раза и подкачиваем периодически - скрипят пластиковые детали.
По конструктиву ничего не сломалось, все отлично работает. Порвался внутренний матрасик, отдельно пока их не искала.
Коляской я довольна - моя полочка-выручалочка дома

У меня такая коляска. В защиту скажу, что ничего у нее не сломалость, легкая, материал хороший, почти все детали стираются. Я ее покупала как коляску для грудничка около дома гулять (у нее спинка опускаятся в горизонтальное положение). В целом, если ее юзать максимально - магазины, долгие прогулки, поездки в отпуск - коляска-хрень. Спустя полтора года колеса просто встали в стопор, в горку ехать невозможно. Летом я плевалась и обливплась потами, пока везла в горку годовалого ребенка. Об управлении одной рукой речи нет. После поездки на юг в колеса попал песок и они теперь совсем встали. Едут конечно, но туго. С содраганием думаю, если ей придется пользоваться еще одно лето. И не продашь и себе не оставишь, деньги на ветер. Откатал, убил и вышвырнул.Она для европейских ровнюсеньких дорог и для дома.

Тасамая, после того как на реке пожили мы - попал песок в колеса и они стали скрипеть, муж что-то с ними поколдовал и все прекратилось

А вообще, всего от одной коляски не получишь, она либо будет хорошо ехать на хороших колесах, либо будет легкая, либо будет супер управляться, либо будет дешевле стоить. Но мне очень странно, что у меня никаких проблем не было и ничего не поломалось , а другие плюются. Ездили 9 мес каждый день почти по многу часов...

Цитата
vera-lily пишет:
она либо будет хорошо ехать на хороших колесах, либо будет легкая, либо будет супер управляться, либо будет дешевле стоить
Все это вполне реально получить, кроме последнего

Цитата
Annushka пишет:
Цитата
vera-lily пишет:

она либо будет хорошо ехать на хороших колесах, либо будет легкая, либо будет супер управляться, либо будет дешевле стоить

Тоже об этом подумала. И опять же, я согласна, что коляски на хороших колесах тяжелее. Но так если она едет легко, управляется хорошо, то ты эту тяжесть и не ощущаешь! А эту Бреви я катала как пятитонник! У моей подружки ВалкоБэби, она в ужас пришла от моей коляски. Хотя Валко и тяжелее, но едет-то как! Опять же вопрос цены. Хорошую дорогую коляску потом можно продать, они как новые. Знаю это по своей итальянской люльке. А эту? Да ну, деньги на ветер, в моем случае  :D

Предложили вот такую еще..Может такая была у кого то?
Изменено: foxic - 02.02.2016 20:02:50

Цитата
Annushka пишет:
Цитата
vera-lily пишет:

Последнее очень часто решающий фактор к сожалению )

foxic, смотрю вы тоже в поисках идеальной прогулки? :)
Я тоже. Ужемного пересмотрела,много что было с 1 ребенком.
Но последний вариант - Жетем я отмела из-за узкого сиденья и отсутствия регулировки подножки. Её просто нет. Это коляска не для сна.а для подросшего ребенка.
Я тоже прогулку ищу на лето и межсезонье с большим капом,большой корзиной внизу, накидкой на ножки и полегче и с одной ручкой... и до 10 тыс *crazy*
Пока не нашла *idontknow*

olya-fine,
Вот я по тем же параметрам год назад искала )

Цитата
Тасамая пишет:
Цитата
Annushka пишет:

Цитата
vera-lily пишет:
Тоже об этом подумала. И опять же, я согласна, что коляски на хороших колесах тяжелее. Но так если она едет легко, управляется хорошо, то ты эту тяжесть и не ощущаешь! А эту Бреви я катала как пятитонник! У моей подружки ВалкоБэби, она в ужас пришла от моей коляски. Хотя Валко и тяжелее, но едет-то как! Опять же вопрос цены. Хорошую дорогую коляску потом можно продать, они как новые. Знаю это по своей итальянской люльке. А эту? Да ну, деньги на ветер, в моем случае  
Макларены отвечают всем вышеперечисленным характеристикам, кроме ценника. Да и я последние несколько дней много читала о колясках. Можно найти нормальную коляску. А уж если бу брать, то и вообще гораздо больше возможностей приобрести то, что будет комфортно в обиходе

Цитата
Annushka пишет:
Цитата
Тасамая пишет:

Цитата
Annushka пишет:

Цитата
vera-lily пишет:

Тоже об этом подумала. И опять же, я согласна, что коляски на хороших колесах тяжелее. Но так если она едет легко, управляется хорошо, то ты эту тяжесть и не ощущаешь! А эту Бреви я катала как пятитонник! У моей подружки ВалкоБэби, она в ужас пришла от моей коляски. Хотя Валко и тяжелее, но едет-то как! Опять же вопрос цены. Хорошую дорогую коляску потом можно продать, они как новые. Знаю это по своей итальянской люльке. А эту? Да ну, деньги на ветер, в моем случае  

Макларены отвечают всем вышеперечисленным характеристикам, кроме ценника. Да и я последние несколько дней много читала о колясках. Можно найти нормальную коляску. А уж если бу брать, то и вообще гораздо больше возможностей приобрести то, что будет комфортно в обиходе

Они разве не с двумя ручками идут? Мне вот с одной сплошной надо, так как идем в парк - одной рукой коляску везу,другой за руку старшую держу (ей 3 года)

Они прекрасно управляются одной рукой

Цитата
Annushka пишет:
Они прекрасно управляются одной рукой

Но мне все-таки привычнее с одной ручкой. Это дело вкуса...вот я и  в поиске.

Цитата
olya-fine пишет:
Но мне все-таки привычнее с одной ручкой. Это дело вкуса...вот я ив поиске
Это называется :«Вам шашечки или ехать?»   :)  Конечно дело вкуса. Я вообще не склоняю ни к чему. Я только указала на то, что вполне себе есть коляски с отличными потребительскими качествами.

Цитата
Annushka пишет:
Цитата
olya-fine пишет:

Но мне все-таки привычнее с одной ручкой. Это дело вкуса...вот я ив поиске

Это называется :«Вам шашечки или ехать?»      Конечно дело вкуса. Я вообще не склоняю ни к чему. Я только указала на то, что вполне себе есть коляски с отличными потребительскими качествами.

Спасибо =@ Возможно я поменяю свое мнение,но на данный момент я убеждена,что мне нужна коляска только с одной ручкой. :)
Изменено: olya-fine - 02.02.2016 21:04:22
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>