посоветуйте в чем возить в 8 месяцев прогулка или люлька

Страницы: 1
посоветуйте в чем возить в 8 месяцев прогулка или люлька

прогулочная коляска
Изменено: скорпион - 20.12.2018 16:03:34 (коляска)

Ответ очевиден.
Ребенок на улице практически не спит, любит смотреть все вокруг, 8 месяцев.
Конечно нужна прогулка, но проходимая, ибо зима

Цитата
Лена Катина пишет:
Ответ очевиден.
Ребенок на улице практически не спит, любит смотреть все вокруг, 8 месяцев.
Конечно нужна прогулка, но проходимая, ибо зима
+100500

Если у вас выбор между вашими 2 колясками, то смотрите по ситуации - в люльке я после 7 мес своих детей не возила, ибо полагаю, что это опасно - нет ремней и ребенок может привстать и выпасть, перегнуться через бортик, да и даже буянить-капризничать и выпасть. Хотя регулярно вижу зимой не только годовалых, но и более старших детей возят в люльках, подушку большую под спину и вперед). Основной плюс вашей люльки в том, что большие колеса хороши для зимы. Ремни безопасности можно самим соорудить из фастексов. Вопрос утепления в прогулке можно решить теплым конвертом - недорогим на чебурашке/синтепоне, можно сшить. Мы прошлый год всю зиму спали в прогулочной коляске с конвертом по 2-3ч , никто не мерз. Но колеса в прогулке вашей малы для снежной зимы. Имхо, доработайте безопасность люльки, утеплите прогулочную и пользуетесь в зависимости от погоды той, какая удобнее. Если зима бесснежная будет, может и на прогулке откатаетесь спокойно

А ребенок не сидит еще? Мы в прогулку пересели в 6 мес, с 8 ребенок не спал на улице. Я даже представить не могу как до года в люльке катать
89036977393

Цитата
tiusa пишет:
Если у вас выбор между вашими 2 колясками, то смотрите по ситуации - в люльке я после 7 мес своих детей не возила, ибо полагаю, что это опасно - нет ремней и ребенок может привстать и выпасть, перегнуться через бортик, да и даже буянить-капризничать и выпасть. Хотя регулярно вижу зимой не только годовалых, но и более старших детей возят в люльках, подушку большую под спину и вперед). Основной плюс вашей люльки в том, что большие колеса хороши для зимы. Ремни безопасности можно самим соорудить из фастексов. Вопрос утепления в прогулке можно решить теплым конвертом - недорогим на чебурашке/синтепоне, можно сшить. Мы прошлый год всю зиму спали в прогулочной коляске с конвертом по 2-3ч , никто не мерз. Но колеса в прогулке вашей малы для снежной зимы. Имхо, доработайте безопасность люльки, утеплите прогулочную и пользуетесь в зависимости от погоды той, какая удобнее. Если зима бесснежная будет, может и на прогулке откатаетесь спокойно

Абсолютно согласна! Еще один вариант - попробовать найти прогулочный блок для вашей николы. Если в принципе коляска 2 в 1, просто именно вам досталась без прогул. блока - вполне есть вероятность найти у кого-то здесь или на авито прогулочный блок. Снежной зимой с прогулкой практически нереально гулять, только если совсем в центре, где постоянно чистят снег. Я сама в центре живу, гуляли в парке и рядом прошлую зиму почти всю на прогулке baby care avia - все дорожки прочищены на нашем маршруте, проблем проехать не было. А с января я дочку устроила в садик на перекопе, пешком туда 25 мин где-то. И я сдуру в первый день поперлась тоже на прогулке. Ну как сказать - цензурных мыслей в голове не было, раз 10 хотелось бросить коляску и донести ребенка на руках. Ибо 100 метров от проспекта - и сугробы по колено :( А у нас около дома и в окрестностях - аж до плитки все почищено.
8-920-758-75-12, Александра.

Прогулка с ремнями уже,а с люльки и вылететь может-так что прогулка,только теплая
Изменено: Катя 1983 - 08.11.2015 14:27:30

Если не спит ребёнок то конечно в прогулке! Я уже в 6 м пересадила, он в ней и спал хорошо

Мы в 10 мес пересадимся в прогулку, до этого спала постоянно.. Сейчас уже нет - вот думаем покупать пора!

Мы в 8 месяцев еще в люльке катались! У нас на январь 8 месяцев выпали, только в конце февраля в прогулку пересели. но у нас 2 в 1 коляска, так что только блоки поменяли. Каждому свое, понятное дело, но я изначально хотела как можно дольше в люльке возить, для ребенка это полезнее маленького, чем прогулка. Когда уж спать перестали на улице, пересели в прогулочный блок.

Как вы вообще столько врпемени в люльке умещались?? Точнее малыши ваши? У меня племянник в 6 месяцев 72 см был, что ли, длинный парень. у них люлька 80 см была, сестра еще жаловалась, что места мало, надо прогулочную коляске скорее покупать А сейчас я сама в положении и ищу люльку большую, но боюсь, что как и сестра прогадаю, придется в прогулку рано садиться...

Мамулили, Ну знаете, дети разные бывают, конечно, плюс гены никто не отменял. У меня рост стандартный - 165 см, у муже - 178 см. Так что у нас и малыш не гигант по росту. Но люльку мы брали, конечно, максимально большую, из-за моих убеждений, что подобльше в ней возить хочу. У нас вот такая модель Reindeer Mega, посмотрите, если вам приглянется, то вариант, мне кажется. Она 86 см в длину. У нас 2 в 1 комплектация, прогулочный блок тоже удобный, конечно, но нам стал актуален только когда от сна на улице отказались. Хотя сейчас, конечно, в нем катаемся только так, проходимость у коляски крутая, по любому снегу и грязи как танк едет.

Мамулили,
Во, во время я на эту тему наткнулась, спасибки, пошла про коляску читать!
Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги