Коляска с автолюлькой в комплекте или сразу автокресло 0+

Страницы: 1
Коляска с автолюлькой в комплекте или сразу автокресло 0+, Выбор между коляской 3 в 1 с автолюлькой до 6 месяцев или коляской 2 в 1 с автокреслом

Девочки, может уже обсуждали, но не нашла темку - выбираю между коляской 3 в 1 с автолюлбкой до 6 месяцев или коляской 2 в 1 с автокреслом от о до 7 лет.. Кто как считает? Посоветуйте пожалуйста.. у меня опыта совсем нет, готовимся только к появлению малыша.

Ромашkа,
Вы представьте габариты малыша в 1-2-3 месяца и ребенка в 7 лет. И вот для них одно автокресло на все время. Будет в нем удобно ребенку разного возраста? А безопасно?? Нет, нет и нет. Автокресла выбирайте той группы, в которой находится ребенок, не нужно брать одно кресло на все времена. Можно купить 0+, затем 1 и далее. Простите за сумбур, надеюсь понятно написала.
А по поводу коляски, из личного опыта, я бы взяла просто люльку, а позже, отдельно прогулочную коляску. Прогулочными блоками из колясок 2 в 1 мало кто пользуется как-то, громоздковаты они. Но если не поднимать на этаж, можно и 2 в 1.
Удачи! :)

у нас Камарелло Севилья 3 в 1 оч удобная люлька и автокресло (до 11 кг) но минус это проггулка... лучше конечно автокресло именно для детей до года, нет сейчас универсальных кресел!

По мне выбор коляски зависит от времени года,когда рождается ребёнок.с первым была классика и трансформер.пользовалась только вторым.со  2 и 3-тутис зиппи 3 в 1.и прогулочный блок еще как используем!не представляю,как можно с летними тросточками на масюсеньких колесиках ездить зимой.я бы брала 2 в1,в 3 в  1 люлька ,конечно не сильно надёжная.
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

У меня была 3в1, довольна очень. Автолюльку и в машине использовали, и дома (малыш в ней лежал на кухне, когда я готовила или мы ели). Несколько раз гуляли с автолюлькой в парке, удобно, не нужно с собой везти большую люльку в машине. Но мне кажется это больше для лета подходят такие прогулки. Прогулочным блоком пользовалась немного, но только потому что коляска сломалась и мы купили трость. По поводу автокресла тоже рекомендую не экономить и не покупать одно на все времена. Сейчас наше автокресло раскладывается в лежачее положение, детенышу было удобно в нем спать. Кресло с высокими краями, чтобы малыш был в нем защищен. Для подросших деток мне кажется нужно более просторное кресло

Спасибо девочки, в голове прояснилось)) буду подбирать 3 в 1, а потом уж хорошее автокресло..

тоже хочу коляску 3 в 1, определиться бы с моделью хотелось! *idontknow* подскажите какие у вас?

Цитата
Denka-i пишет:
тоже хочу коляску 3 в 1, определиться бы с моделью хотелось!   подскажите какие у вас?
Все зависит от ваших желаний! и “кармана”! Себе мы брали комплектом, ввиду того, что хотелось избежать дальнейшей беготни по поводу выбора прогулки и автокресла,у нас Reindeer, очень ею довольна! Выбирала светлую,из эко-кожи, безумно хотелось что-то необычное, ибо тканевые коляски мне вообще не нравятся. Модель у нас классическая, с большими надувными колесами, поэтому и амортизация на уровне. Еще один существенный плюс-деревянное дно в люльке т.е., оно в отличие от пластмассового, дышит летом и не промерзает зимой! Вам бы советовала тоже обратить внимание на классику+ смотреть за тем, чтобы внутренняя обивка была из натур.материалов, лучше чтобы малыш с синтетикой не соприкасался, мой вам совет!

[/QUOTE]Все зависит от ваших желаний! и “кармана”! Себе мы брали комплектом, ввиду того, что хотелось избежать дальнейшей беготни по поводу выбора прогулки и автокресла,у нас Reindeer, очень ею довольна! Выбирала светлую,из эко-кожи, безумно хотелось что-то необычное, ибо тканевые коляски мне вообще не нравятся. Модель у нас классическая, с большими надувными колесами, поэтому и амортизация на уровне. Еще один существенный плюс-деревянное дно в люльке т.е., оно в отличие от пластмассового, дышит летом и не промерзает зимой! Вам бы советовала тоже обратить внимание на классику+ смотреть за тем, чтобы внутренняя обивка была из натур.материалов, лучше чтобы малыш с синтетикой не соприкасался, мой вам совет![/QUOTE]
*kolyaska*  а размер люльки? и по весу она как?

[/QUOTE] а размер люльки? и по весу она как?[/QUOTE]
Люлька очень большая, для меня это тоже было важно! По размерам 80х38 см, внутренние чехлы отстегиваются для стирки, материалы для обивки натуральные, то о чем я вам говорила. Вес, при выборе, для меня не имел значения, около 14 кг, немало конечно, но я справляюсь легко . *dance*

Цитата
Marianna пишет:
а размер люльки? и по весу она как?[/QUOTE]
Люлька очень большая, для меня это тоже было важно! По размерам 80х38 см, внутренние чехлы отстегиваются для стирки, материалы для обивки натуральные, то о чем я вам говорила. Вес, при выборе, для меня не имел значения, около 14 кг, немало конечно, но я справляюсь легко .  [/QUOTE]
спасибо за ответ.

у нас универсальная коляска 3в1, анекс производитель.
так автокресло очень надежное, с надежной системой ремней безопасности и в комплекте есть специальная система крепления в автомобиль. мы это автокресло еще и на раму коляски устанавливали. особенно удобно когда ездили в маленькое путешествие, раму складывали, а люльку слаживать не было места в машине.

Скажите а вот авто кресло от анекс спорт, оно удобное малышу, можно в него с рождения использовать?

для малыша лучше автолюлька конечно)))можно и дома ей пользоваться, на шасси коляски ставить.Если выезжать куда-то раз в месяц,то не нужна наверно она

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

У нас коляска экспандер Мондо экко 3 в 1. Очень довольна  и коляской и автолюлькой. Коляска прекрасно вмещается в машину . Очень проходимая и удобная для малыша. Автолюлькой пользовались дома пока не купили шезлонг. На мой взгляд он удобнее дома а автолюлюлька стоит в машине .

А у нас удобное кресло от анекс, хорошо что оно можно ставить на раму и кататься с ним.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги