Как выбрать ролики для 5-летних детей

Страницы: 1
Как выбрать ролики для 5-летних детей, посоветуйте

Какие бывают, на что стоит обратить внимание, какие не нужно покупать и почему?
Ролики первые, и мальчику, и девочке
Фотосессии

Я заказывала дочке на 4-летие вот такие с немецкого май тойза-нам очень нравятся , фирмаFila+ к ним защиту с шлемом.
тел: 8 953 427 2922

раздвижные, размер 28-32

Цитата
Юлия Булгак пишет:
Я заказывала дочке на 4-летие вот такие с немецкого май тойза-нам очень нравятся , фирмаFila+ к ним защиту с шлемом.
а цена? и сроки?
хотя я немного не о том
есть же платиковые сами сапожки, есть из ткани кажется. колеса какие лучше, я об этом)
Фотосессии

Frau Tina,
лучше как мне кажется силиконовые колеса, сапог лучше не пластиковый, у нас пластиковая сзади опора, шнуровка, чтобы затягивать и 2 крепежа. Вот на мой взгяд-очень удачная модель как у взрослых-хорошо держит ногу, чтобы вывиха не было. Мне в прошлом году за все обошлись в 5000 без доставки. Доставка была недорогая, так как еще из Германии всякие вещи и обувь заказывала, посылка в 5 кг-28 евро.
Все зависит от ребенка-у моей подруги дочка плотненького телосложения-она ей какие недорогие совсем купила ролики в спортмастере-легкие-пластик, она гоняет только так. Но я всегда за качественную вещь-пусть недево, но прослужит долго.

Цитата
Юлия Булгак пишет:
Frau Tina,  

лучше как мне кажется силиконовые колеса, сапог лучше не пластиковый, у нас пластиковая сзади опора, шнуровка, чтобы затягивать и 2 крепежа. Вот на мой взгяд-очень удачная модель как у взрослых-хорошо держит ногу, чтобы вывиха не было. Мне в прошлом году за все обошлись в 5000 без доставки. Доставка была недорогая, так как еще из Германии всякие вещи и обувь заказывала, посылка в 5 кг-28 евро.

Все зависит от ребенка-у моей подруги дочка плотненького телосложения-она ей какие недорогие совсем купила ролики в спортмастере-легкие-пластик, она гоняет только так. Но я всегда за качественную вещь-пусть недево, но прослужит долго.
спасибо за информацию) но конечно за 5000 не рассматриваю, тк мне нужно 2 роликов, одни бы купила, но 10.000 слишком на это)))
Изменено: Frau Tina - 15.04.2015 20:44:45
Фотосессии

Frau Tina,
конечно, просто это был подарок на ДР.

Хочу дочке подарить на 4 года ролики(раздвижные). Посдскажите, дети в этом возрасте как на них?)))

Фила - отличные ролики! Но дорогие  %)
Нам их подарили для старшей дочери, сейчас на них пересела средняя, потом будет кататься младшая. Они выдерживают несколько хозяев! Они удобные, у них колесики крутятся великолепно!
Но... у нас они одни. И других не будет. Поэтому я сейчас купила в Спортмастере младшей дочке вот такие, а старшей собираюсь купить такие .
Они на порядок хуже этих, но что поделаешь...
А, еще при покупке покрутите колесики. И покупайте  с подшипниками АВЕС 3.

Цитата
Magira пишет:
Хочу дочке подарить на 4 года ролики(раздвижные). Посдскажите, дети в этом возрасте как на них?)))
У нас старший с трех лет на роликах катается. Но в три потихонечку учился, осваивал, а в четыре уже гонять начал. сейчас гоняет во всю. покупали раздвижные в Атеми, самые обычные, набором с защитой - живы до сих пор, только торомоз в лохмотья почти, надо менять, но товарищ просто любит очень тормозить резко)))

Цитата
Red-kina пишет:

Они на порядок хуже этих, но что поделаешь...

А, еще при покупке покрутите колесики. И покупайте  с подшипниками АВЕС 3.

а чем хуже? Смотришь в магазине - всё кажется одинаковым  *idontknow*

как понять что лучше , а что хуже ?

С фирмой я сразу определилась, у нас с мужем rollerblade и дочке буду брать только этой фирмы. Смущает только одно, будет ли она на них кататься, девочка не особо шустрая, велик трехколесный любит, самокаты -нет

Матильда, они хуже тем, что колесики крутятся хуже, быстрее тормозят. И ботинки разные. У первых пластиковый каркас  и внутри вкладыш, а у вторых цельный ботинок, что гораздо комфортнее.

Цитата
Red-kina пишет:
Матильда,  они хуже тем, что колесики крутятся хуже, быстрее тормозят. И ботинки разные. У первых пластиковый каркас  и внутри вкладыш, а у вторых цельный ботинок, что гораздо комфортнее.
Елена, т.е чем колеса быстрее крутятся (их покрутить при покупке?), тем лучше?
Фотосессии

Frau Tina, колеса должны хорошо крутиться и долго. Если сразу же останавливаются - кататься будет трудно, медленно и туго.  Это зависит от подшипников. Вот я приводила 2 ссылки - по первой колеса еле крутятся, по второй более-менее, а ФИЛА вообще чумовые! Хотя все три вида роликов заявлены с подшипниками АВЕС-3.

мы тут взяли у соседей попробовать вообще поедет ли он на роликах
в сумке чек годичной давности - 980 руб, ABEC 3
колеса силиконовые, крутятся на мой взгляд отлично, но мне сравнить вообще не с чем.
Очень впечатлила возможность поставить сзади колеса парой - становиться устойчиво, для начала самое оно

фирма re:action, сейчас в спортмастере самые дешевые выглялят прям так же, но теперь уже ABEC 1 :(
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги