Mountain buggy NANO

Страницы: 1
Mountain buggy NANO, коляска для путешествий

Девочки, увидела, я эту крошку Mountain buggy NANO *inlove*  и захотелось мне ее купить. :)

Mountain Buggy Nano - компактная дорожная коляска от Mountain Buggy.

Mountain Buggy - отлично зарекомендовавшая себя в производстве вездеходных трёхколёсок для занятий спортом и просто прогулках по самым разным местностям, расширяет кругозор своих возможностей.

Mountain Buggy Nano весит всего 5,8 кг!!!

Девочки, хочу заказать на бэбиджангл, если кто захочет вместе со мной (что бы доставку разделить), то я попрошу разрешение у администрации.
Изменено: undina-marina - 24.02.2014 19:01:58

А можно ссылочку, хочу почитать и узнать цену? *poisk*

Можно цену?
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Цитата
She пишет:
Можно цену?

Оль, я тебе ВК ссылку кинула))
На ютюб... :D

Цитата
Елена Колодич пишет:
А можно ссылочку, хочу почитать и узнать цену?  
http://www.babyjungle.nl/mountain-buggy-nano-p-16707.html
При выборе России цена меняется
Изменено: undina-marina - 24.02.2014 19:25:14

Она до 20 кг, а йойо до 15. Для меня это плюс.  Можно подождать первые отзывы. Девочки уже заказали себе.
Первоначально хотела взять йойо, а тут такая красота.  *nyam*
Изменено: undina-marina - 24.02.2014 19:23:49

Цитата
undina-marina пишет:
Она до 20 кг, а йойо до 15. Для меня это плюс.  Можно подождать первые отзывы. Девочки уже заказали себе.

Первоначально хотела взять йойо, а тут такая красота.  
Я тоже йошку хотела, из альтернативы ей рассматривала макси кози ноа, а теперь задумалась- эта тоже очень ничего)))
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Цитата
She пишет:
Цитата
undina-marina пишет:
Я тоже йошку хотела, из альтернативы ей рассматривала макси кози ноа, а теперь задумалась- эта тоже очень ничего)))
и я ноа рассматривала, но йойо более компактно складывается и вес меньше. Мне как раз для багажника надо: положила и забыла

She, рост у вас какой? Я мелкая, переживаю, что ручка в йойо (104см), мне высока будет. Поставила на джити эту высоту и как-то не совсем комфортно везти коляску

Цитата
undina-marina пишет:
Цитата
She пишет:

Цитата
undina-marina пишет:

и я ноа рассматривала, но йойо более компактно складывается и вес меньше. Мне как раз для багажника надо: положила и забыла
А я для путешествий и самолета больше ищу, но мне не принципиально, чтобы как ручная кладь проходила, просто ищу очень компактную. В багажнике у меня Хартан лежит и для Тулы она у нас основная прогулка, но ее с собой не возьмешь никуда это точно!) я 167 где то, йойо катала-мне удобно!

She, я чаще не в Туле, нам очень нужна коляска в багажник. Другие у меня джити и априка, вполне отлично едут  по тульским дорогам (Зеленстрой и дальнее криволучье).
Изменено: undina-marina - 24.02.2014 19:56:26

Цитата
undina-marina пишет:
She, я чаще не в Туле, нам очень нужна коляска в багажник. Другие у меня джити и априка, вполне отлично едут  по тульским дорогам (Зеленстрой и дальнее криволучье).
Мы тоже на зеленстрое частые гости) но тут с дорогами вроде нормально, есть ужасные отрезки, но их немного)

Цитата
She пишет:
Цитата
undina-marina пишет:

Мы тоже на зеленстрое частые гости) но тут с дорогами вроде нормально, есть ужасные отрезки, но их немного)
в туле где я была, вроде хорошая дорога, а вот где сейчас в основном живу %)  дорог нет. машина моя как зайчик скачет :,(  джити выдерживает, априку боюсь выпускать - буду замену искать.

Небольшой отзыв
http://babyblog.ru/community/post/perambulator/1798447

она книжкой складывается?
мой веб-сайт необыкновенных развивающих игрушек из дерева: https://vk.com/club91402297
Ремонт одежды любой сложности, а также пошив штор. Цены ниже, чем в ателье.

[QUOTE]Елена Панова пишет:
она книжкой складывается?фото покажу. Вмещается в багажную полку самолета. Йойо правда уже на 11 см
Изменено: undina-marina - 26.02.2014 03:29:25

Еще
Видео довольно понятное.

ясно, это за счет того, что складывается она в двух местах, а не в одном как остальные книжки, там вроде?
мой веб-сайт необыкновенных развивающих игрушек из дерева: https://vk.com/club91402297
Ремонт одежды любой сложности, а также пошив штор. Цены ниже, чем в ателье.

[QUOTE]Елена Панова пишет:
ясно, это за счет того, что складывается она в двух местах, а не в одном как остальные книжки, там вроде?получается, что так

undina-marina,
А считали, сколько примерно с доставкой она выйдет?

Да и мне интерессно

Вот ссылка на этот магазин
http://www.babyjungle.nl
Обязательно изменить страну. Если взять 3 штуки, то получится стоимость коляски 11790(курс брала 50). 1 коляска стоит 12450 (при курсе 50). Получается не особо большая разница  :(  можно еще через амазон. Там стоимость коляски 200$, плюс доставка. Доставить можно быстро через шопфанс-экспресс. Доставка до 10 дней.
Сегодня-завтра будут еще отзывы.
Мне самой надо определиться: то ли йойо, то ли нано
Изменено: undina-marina - 28.02.2014 16:35:25

undina-marina,
Вы ничего не купили? Я все еще в раздумье, что же выбрать(
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги