Коляска 3в 1

Страницы: 1 2 След.
Коляска 3в 1

Пока мы планируем лялю начала задумываться о коляске.Тянет меня к 3в1 потому что люльку можно поставить на шосси и кататься по магазам(я очень мобильная и прогулки по району не мое))))
В 1 береме. был трансформер-дочка спать в нем до 4 месяцев отказывалась,орала если просыпалась,кое как гуляли,тяжелый,но танк! Больше не хочу))))Присмотрела Tako Jumper. Туттис Зиппи,Чико Трио и ДПГ Карино...были ли  у кого нить такеи?+ -
понятно что на каждый товар свой покупатель,но все ранво хочется не покупные отзывы почитать)))))И колеса поворотные(надувные) очень плохи по снегу?

http://www.google.com/webhp?client=tablet-android-acer&source=android-home#q=%D1%82%D1%83%D1%82%D0%B8%D1%81+%D0%B7%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0­%B8&biv=i%7C2%3Bd%7CUB0zyWSskDaWTM%3A(тутис  зиппи)  У нас сейчас такая коляска, очень лёгкая, просторная люлька,  с ноября катаемся в прогулочном блоке, ребёнок не мерзнет. По снегу тоже прекрасно идёт, но колёса зафиксированы. Я довольна вполне!

Ещё для меня плюсом оказалось: большой козырек(бережет и от ветра, и от солнца), и удобный чехол на ножки на прогулочном блоке,.

Ирина Водопьянова,
Только имейте в виду, что большинство автокресел в комплектах колясок 3 в 1 не прошли никаких испытаний на безопасность...
Из 3 в 1 с безопасным автокреслом знаю Peg-Perego Book Plus Completo & Modular ( http://www.mon-bebe.ru/catalog/detskie_kolaskigraco/peg-perego/peg-perego_3in1/?prod_id=10241 )
Результаты краш-тестов кресел: http://avtokresel.net/articles1.php?tPath1=2_9. И автокресло из этого комплекта "PEG PEREGO Primo Viaggio SL" занимает 4 место с одной из самых высоких оценок безопасности.

У нас была cam x3 на четырех (шести) колесах. Не нарадуемся, правда, брали с рук. Колеса не надувные, передние могут быть подвижными. Первую зиму казалось, что сильно очень трясет - зима была какая-то вся в колдобинах. да еще и ребенок видимо слишком легким еще был сразу после рождения. Сейчас - просто вездеход. Очень широкая люлька, прогулка великолепна. Поначалу и в больницу носила прямо в люльке съемной. Просто на пол ставила и все. Что касается автокресла, то оно все равно максимум до года, а мало кто будет на такой короткий срок покупать капитальное дорогое кресло. Первые месяцы и вовсе возили прямо в съемной люльке - прижимали ее передним креслом, т.к. ребенок там спал. Вообще там предусмотрены и ремни крепления для люльки, как внешние, так и внутренние, но у нас их не было в комплекте. А автокресло из коляски 3 в 1 просто сказка, когда ребенок уснул в машине. Мы просто, когда ехали в парк, брали с собой шасси. Достаешь, аккуратно вынимаешь кресло, фиксируешь и малыш продолжает спать, вы гуляете. Я всем советую три в одном - легкие, удобные и очень мобильные. Мы с ней и на мою учебу ездили в другой город, и в белоруссию, и по туле я нарезала километров сто.
Изменено: nemirka - 21.01.2014 23:57:18

У нас Camarelo 3 в 1,  вот такая  http://www.camarelo.net/shop/10/imgs/detskaja-koljaska-camarelo-q12-exclusive-3-v-1. Я довольна очень, в сидячем варианте смотрится красиво тоже, чехлы на ножки  в комплекте есть на все 3 варианта, аккуратненькая такая, маневренная, надувные колёса вообще красота, амортизаторы хорошие, по бездорожью ребёнка не трясёт, маскитная сетка есть.
 Когда покупали, была настроена на Тако джампер, но в магазине оказалась Сamarelo тоже в наличии, и, сравнив их вживую, выбор всё же сделали в пользу Camarello, потому что в размере в люльки у них разница конечно приличная, а в шасси вроде отличий не заметила, вообще продавец говорил, чоо вроде их на одном заводе даже делают.

по поводу автокресла......муж ездит очень хорошо(дураков то много понятное дело)))Но мне автокресло 0+ нужно будет лишь доехать на такси до мамы-там погулять по ТЦ(на шосси) если куда то пойдем зная что потом заберут нас на машине и все по сути.
У меня дочка и сейчас не много ездит в машине

ну тогда из трешки автокресло - самое оно! удобная и мобильная переноска-перевозка)))

Цитата
Ирина Водопьянова пишет:
Пока мы планируем лялю начала задумываться о коляске.Тянет меня к 3в1 потому что люльку можно поставить на шосси и кататься по магазам(я очень мобильная и прогулки по району не мое))))

В 1 береме. был трансформер-дочка спать в нем до 4 месяцев отказывалась,орала если просыпалась,кое как гуляли,тяжелый,но танк! Больше не хочу))))Присмотрела Tako Jumper. Туттис Зиппи,Чико Трио и ДПГ Карино...были ли  у кого нить такеи?+ -

понятно что на каждый товар свой покупатель,но все ранво хочется не покупные отзывы почитать)))))И колеса поворотные(надувные) очень плохи по снегу?

Ну тогда все проще - берите, что нравится :)
Про тутис - я сама не покупала ее, поэтому вот http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1713256&hl=tutis. Это клуб любителей этой модели, там и замеры реальные, и недостатки, и плюсы итд.
Поворотные колеса и снег - более менее, если снега среднее количество. Если много выпадет, то на любой тяжело будет пробираться.
Изменено: Magira - 23.01.2014 17:50:10

у нас тути зиппи ...3 в 1..с эко кожей..я грезила этой коляской.....но спустя 3х месяцев эксплуатации разочеровалась в ней!У нас беда с колесами.....скрепят (муж уже 1000 раз смазывал их)"Защелки" на колесах передних работают через раз, а на задних (на дисках) отлетели штучки ,которые закрывают для накачки колес(проходимость (в нашем перекопском парке)отвратительная,ребенка колбасит на кажной кочке,как бы ей не управляли....Идеальна для  ровной поверхности.
Что касаемо автолюльки очень неудобная...ребенок там не комфортно себя чувстивует-все поездки проходили 20 мин в люльке 40 на ручках.....а в зимний период(чуть больше одежды)он с трудом влезает туда!Может конечнео, мне так не повезло с колесами,но за колску которая стоит 23 000 руб ожидала лучшего....
Аппаратный педикюр и маникю http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic46010/

MEGGI,
хотите,приезжайте вмете сходим на прогулку!вы сами протездрайвите эту коляску !
Аппаратный педикюр и маникю http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic46010/

Вот и я так считаю что при такой цене и кч-во должно быть...мы за 10 000 брали первую-все хорошо кроме веса(ну и видимо малышу не нравилась люлька.....)Продала ее так она ни в одном месте не отвалилась ни заскрипела

Цитата
Ирина Водопьянова пишет:
Вот и я так считаю что при такой цене и кч-во должно быть...мы за 10 000 брали первую-все хорошо кроме веса(ну и видимо малышу не нравилась люлька.....)Продала ее так она ни в одном месте не отвалилась ни заскрипела
Сегодня в Ангелочке кучу тутисов видела, у них цена - ппц просто, 20т.р. с лишним  о_О только за 2 в 1. В живую (вблизи, когда можно посмотреть, пощупать) они выглядят на порядок дешевле, чем мы их видим на картинках в интернете.
Так что походите по магазинам, вдруг что приглянется более интересное и качественное(почитала из спортивного интереса отзывы о них на яндекс-маркете...что-то кончилась волна восторгов)
Не обязательно привязываться строго к 3 в 1, тк  многие коляски продаются комплектом 2 в 1 и  адаптеры под надежные автокресла. Это уже инфо к размышлению, тк этих вариантов больше.

Цитата
Magira пишет:
Цитата
Ирина Водопьянова пишет:

Сегодня в Ангелочке кучу тутисов видела, у них цена - ппц просто, 20т.р. с лишним    только за 2 в 1. В живую (вблизи, когда можно посмотреть, пощупать) они выглядят на порядок дешевле, чем мы их видим на картинках в интернете.

Так что походите по магазинам, вдруг что приглянется более интересное и качественное(почитала из спортивного интереса отзывы о них на яндекс-маркете...что-то кончилась волна восторгов)

Не обязательно привязываться строго к 3 в 1, тк  многие коляски продаются комплектом 2 в 1 и  адаптеры под надежные автокресла. Это уже инфо к размышлению, тк этих вариантов больше.

спасибо большое!))Тоже начиталась вчера отзывов....не очень что то..но красиво))))

У меня Тако Лунго, 2 в 1.  Вторая коляска подобная, с первым сыном тоже была такая. удобная очень и аморты, и маневренность и проходимость надувных колес зимой отличная, бери не пожалеешь. на счет автокресла я бы взяла отдельно. Мы так и делали.

У нас 3в1 Dada Paradiso Group. Брала осознанно 3в1, чтобы было автокресло, которое можно на базу поставить и пробежаться, где надо. Удобно очень!
Колеса передние у нас поворотные, при необходимости можно зафиксировать - в итоге коляска очень проходима по всем дорожным условиям, разворачивается на месте и одним пальцем. При этом, очень изящно выглядит, что для меня немаловажно  :)

Брали б/у три в одном "CAM" после одного хозяина за 10 примерно тысяч плюс еще там конверт нам давали с овчиной и еще что-то. Просто сказка!!! Три зимы уже откатали, я на ней в день полгорода прохожу. страшно представить, какой у нее уже "пробег". Мы с ней и на отдых, и на учебу - везде. И автокресло на шасси в первые месяцы - сказочно удобно!!! Ребенка спящего переставил вместе с креслом и гуляй в парке сколько хочешь. Второй раз если пришлось бы ребенку брать, я бы тоже поискала хорошую импортную б/у. Они неубиваемы и продуманы настолько до мелочей, что диву даешься.

Цитата
nemirka пишет:
Брали б/у три в одном "CAM" после одного хозяина за 10 примерно тысяч плюс еще там конверт нам давали с овчиной и еще что-то. Просто сказка!!! Три зимы уже откатали, я на ней в день полгорода прохожу. страшно представить, какой у нее уже "пробег". Мы с ней и на отдых, и на учебу - везде. И автокресло на шасси в первые месяцы - сказочно удобно!!! Ребенка спящего переставил вместе с креслом и гуляй в парке сколько хочешь. Второй раз если пришлось бы ребенку брать, я бы тоже поискала хорошую импортную б/у. Они неубиваемы и продуманы настолько до мелочей, что диву даешься.
а какая у вас Cam была? рассматриваю для покупки Сam DINAMIKO....незнаю как она будет по снегу ходить...

GOODochka,
У нас была MB X6. Посмотрела Динамико - один в один, только на новой передние колеса не парные, а задние - надувные. Мне немного мешали сдвоенные, так как снег и комья могли в них застревать, но я очень довольна. Конечно, когда навалит по колено иногда тащила коляску за собой, особенно по колее, но это вот только в некоторых особо запущенных местах во дворе. Предполагаю, что коляски с огромными колесами на ремнях едут лучше, НО: эта коляска легкая, соотв-но ее легче толкать/тащить, а за счет 4 колес очень устойчивая (много САМов на трех колесах, неудобно). Думаю с непарными колесами впереди вообще проблем не будет.
И еще: у нас на коляске не было мягкой амортизации, иногда даже казалось (по убитому какому-нибудь тротуару), что она жестковата. Но за счет этого можно в любом месте приподнять, "шагнуть", просто надавив на ручку, а пробовала классику сестры куда-нибудь "приподнять", амортизаторы все проглатывают, только волоком все эти многочисленные кило
Изменено: nemirka - 02.04.2014 01:02:00

у нас тутис зиппи. Выбрала ее за легкий вес - 11 кг. Легче наверное нет)) Коляской очень довольна, кап отличный, на лето большая сетчатая вставка, на непогоду хорошо опускается. все есть в комплекте - сетка, дождевик, сумка. Амортизация хоть и не ременная, но вполне себе даже хороша. Единственное, что автокресло конечно не самое лучшее, нам родственники отдали хорошее, наше я планировала как шезлонг дома использовать, правда ребенок отказывался там лежать, ему на ковре интереснее было, так и стоит практически новое

Цитата
elenagjregrb пишет:
у нас тутис зиппи. Выбрала ее за легкий вес - 11 кг. Легче наверное нет)) Коляской очень довольна, кап отличный, на лето большая сетчатая вставка, на непогоду хорошо опускается. все есть в комплекте - сетка, дождевик, сумка. Амортизация хоть и не ременная, но вполне себе даже хороша. Единственное, что автокресло конечно не самое лучшее, нам родственники отдали хорошее, наше я планировала как шезлонг дома использовать, правда ребенок отказывался там лежать, ему на ковре интереснее было, так и стоит практически новое

+100 тоже осталась очень довольна. Никаких скрипов колес не было, очень понравились плавающий колеса - в нашем маленьком коридоре я бы не развернула коляску на фиксированных колесах, а эта может крутиться вокруг себя на одном месте. И на улице и в магазинах это очень удобно. Разбирала, относила на балкон всегда сама быстро и легко - коляска очень легкая

Цитата
nemirka пишет:
У нас тоже САМ была, покупали новую за 28000, мы не радовались-мне казалось она идеальная, вот такая была http://mdata.yandex.net/i?path=b0523113450_img_id2273477214773279990.jpg, а потом купила Жане Слалом Про б/у, модель 2010 г и поняла, что вот это и есть самая-самая коляска, надувные колеса, дисковые тормоза, огромное спальное место, амортизация сказочная, собирается легко, но главное - какой у нее плавный ход и при этом она полноценный вездеход, была такая http://www.google.ru/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fi.otzovik.com%2Fproduct%2F2013%2F01%2F10809.png&imgrefurl=http%3A%2F%2Fotzovik.com%2Freviews%2Fdetskaya_kolyaska_jane_3_v_1%2F&h=250&w=250&­tbnid=sBVo8XLb8hJZLM%3A&zoom=1&docid=XKt1jsgnc9aT1M&ei=8hppU­5_QFanhywOSi4DIDA&tbm=isch&ved=0CKkBEDMoSjBK&iact=rc&uact=3&­dur=611&page=4&start=58&ndsp=24
Изменено: Anka - 07.05.2014 00:26:04

живем на Красноармейском

Lu.dok,
у меня тоже не скрипели колеса

Ks Ks,
У моей сестры точно такая же! Очень довольна ! И выглядит она очень стильно!! :)

Девочки, а как у САМ с амортизацией? Для грудничка как она?
Уже года 4 смотрю на CAM Evolution Cortina x3 *inlove*
Изменено: Ирина - 22.05.2014 16:56:39
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия