Беговел или трехколесный велик?

Страницы: 1 2 След.
Беговел или трехколесный велик?, Что лучше взять?

В общем, думаю, что взять в подарок дочке. сейчас ей 2,2. Зимой по дому покатается, а летом на улице.

Беговел

Или трехколесный велосипед

Муж настоятельно голосует за велик, мотивируя тем, что на нем можно и кататься и просто посидеть , отдохнуть. Плюсом, так быстро на нем не уехать от родителя, как на беговеле.
А я как-то растерялась, что будет удобнее.
До какого возраста дети могут кататься на трехколесном велике?

Тут все индивидуально! У кого то ребенок гоняет на велике, а к беговелу равнодушен, у кого то наоборот. К нас последний случай- на 3 колесном сидит как на стуле на улице, крутить педали отказывается, а вои на беговеле гоняет, ну и в Семашко мы уже были( скорость развивает на нем не малую и обожает с горок съезжать)
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Цитата
She пишет:
Тут все индивидуально! У кого то ребенок гоняет на велике, а к беговелу равнодушен, у кого то наоборот. К нас последний случай- на 3 колесном сидит как на стуле на улице, крутить педали отказывается, а вои на беговеле гоняет, ну и в Семашко мы уже были( скорость развивает на нем не малую и обожает с горок съезжать)
Согласна с Олей по поводу 3-колесного велика, у нас тоже сын на нем только сидел отдыхал, а беговела у нас к сожалению не было, а жаль, мне кажется, что сын с ним подружился бы.
И мне кажется вам уже не стоит 3-колесный покупать, к лету можно уже взять маленький 4-колесный.

мы тоже поклонники беговела. К 3х колеске даже не подошли за лето

Хм...а на маленьких 4х колесных великах дети с какого возраста могут сами кататься?

Блин, вот честно не очень люблю 4х колесные велики. Катаясь на беговеле Степка уже черезе 2-3 недели научился держать равновесие, ставил ноги на подножку и катился по 3-5 минут, на сколько разгона хватило. А как вижу детей с одинм снятым колесом, или с загнутыми колесами прям издевательство какое-то

Ладно, есть еще неделя на размышления, подумаю.
Может кто видел, в каких магазинах есть обычные трехколесные велики ( без ручек, козырьков итп , как выше на фото)? Хочу проверить, ребенку понравится 3х колесный или нет .

А какой же велик купить на четвертый год жизни?

Цитата
Самая лучшая пишет:
А какой же велик купить на четвертый год жизни?

Я хочу беговел, но к нему в комплект купить педали, чтобы в итоге получился 2 колесный вел)
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Цитата
Magira пишет:

Может кто видел, в каких магазинах есть обычные трехколесные велики ( без ручек, козырьков итп , как выше на фото)? Хочу проверить, ребенку понравится 3х колесный или нет .
Поспросите у кого нибудь в аренду на пару дней;) в магазине она может с него и не слезть, а дома даже не подойти...

Цитата
Magira пишет:
Хм...а на маленьких 4х колесных великах дети с какого возраста могут сами кататься?
У меня сын на 4 х колесном велосипеде с 3 лет ездил сам прекрасно, а в 5 уже на 2 х колесном ездим.
КОД ДЛЯ ВСТАВКИ В PHPBB ФОРУМ: ВЫДЕЛИТЬ ВСЁ

Вы знаете, тут вопрос, что больше нравится ребенку. Мой рос без беговела, но с 2.5 гонял на трехколесном только в путь. Беговел, как мне тогда казалось, какая-то непонятная безделица. Но недавно увидела в парке несколько 2-3 леток, лихо гоняющих на 2-колесных беговелах и ахнула. Просто супер дети уже и равновесие держат, и вообще в пространстве ориентируются. Так что теперь я прям скорее за.

2 колесный велик стоит покупать тогда, когда ребенок готов к освоению полноценной двухколесной езды. Т.е. ближе годам к 4 примерно. Потому как езда с запасными колесиками - по большому счету извращение. Это не очень удобно, это не дает ребенку в полной мере чувствовать велик, ну и вообще коряво оно как-то.

Цитата
Magira пишет:

в Бегемоте покупали 3-х колесный...вот такой, обычный, как вы пишите...без ручки, без кружевного козырька и всякой лабуды))) может фотку найду, кину....но особого интереса деть к нему не испытывал(((( чаще просил вынести аккумуляторн.квадроцикл на улицу, тяжелееееенный(((( а куда деваться..

Ручку оставили в магазине)))

Ыыы, никак не могу решить.))))  :D
Ооо! Я тоже за беговел, к которому позже педали можно прикрутить и будет велик. Надо мужу показать, он такой практичный, что тут же "клюнет" на это)))
Изменено: Magira - 17.09.2013 16:39:22

Я рассматриваю БМВ очень нравится мне он *inlove* http://mir-begovelov.ru/ExclusiveBike/BMW-Kidsbike%20-blue.html

Цитата
She пишет:
Я рассматриваю БМВ очень нравится мне он   http://mir-begovelov.ru/ExclusiveBike...-blue.html
но ценааааа... на пару лет всего покупать такую штуку за такие деньги, как-то %) Он же явно не до 6 лет)))

Цитата
Любовь FILIDA пишет:
Цитата
She пишет:

Я рассматриваю БМВ очень нравится мне он   http://mir-begovelov.ru/ExclusiveBike...-blue.html

но ценааааа... на пару лет всего покупать такую штуку за такие деньги, как-то   Он же явно не до 6 лет)))

Я пока не нашла альтернативу этому, чтобы дешевле была :(

3колесный велик для 3х летки явно маловат.Мы все лето катались (3г-3,3г) на 4колесном, а на таком ей было просто неудобно ноги вытянуть и педали крутить. Сейчас пробовала посадить без запасных колес -не получается.Рановато. Но однозначно буду начинать в следующем году  с подгибания маленьких колес.Проверено десятилетиями и старшими детьми.Система работает и по фигу что коряво смотрится.Ну и беговел конечно тоже нужен.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

а я вот здесь смотрела велобеги=педали http://www.imaginarium.ru/игрушки/детский-транспорт/двухколесные-трехколесные-велосипеды-332.htm

Цитата
гуля пишет:
3колесный велик для 3х летки явно маловат.

Не соглашусь. По моторике большинству 3-леток рано садиться на 2-колесный. Вижу каждый день их спины-закорючки и силу, которую им надо прикладывать, чтобы кататься. Есть безусловно крупные и развитые 3-летки, но их не так много. Мой был мелкий, и в свои 80 с чем-то см в 3 года он отлично катался на 3-колесном. СОбственно, как и большиснтво его ровесников.

Цитата
Я такая... пишет:
а я вот здесь смотрела велобеги=педали http://www.imaginarium.ru/игрушки/дет...ды-332.htm
видела в живую его, мне не понравился( там колеса 12,5 маловато((( а который за почти 10, так лучше я БМВ возьму почти за ту же цену, но там качество и шлем в комплекте!
Изменено: She - 17.09.2013 18:40:31

Прикольная вещь этот беговел. У нас трёхколёсный велосипед, малышу нравится. Теперь внимание обращу на это средство передвижения.

Девочки, подскажите!!! Дочке летом 1,5 будет. Нравятся мне прям беговелы) рано нам еще, а? А как насчет четырехколесного?

Или лучше велик с ручкой?

у нас и беговел и трехеолесный велик с ручкоой.
беговел дочь распробовала только когда лето закончилось))))
на велике удобно в магаз,до площадки, сама педали не крутила
Изменено: Викуша - 09.02.2014 21:36:12

Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия