Мастерицы! Кто может перетянуть тканью макларен xlr?

Страницы: 1
Мастерицы! Кто может перетянуть тканью макларен xlr?

Давно искала мак xlr б/у и таки нашла. Все в нем хорошо, кроме одного- на солнце выцвел кап и бока. От коляски отказываться не хочется, поэтому думаю    перетянуть его заново. Мастерицы, откликнитесь!!! *FLAG*

МамаЯси,

Вряд ли в Туле кто поможет вашей беде.

Или самой декорировать или искать мастерицу в Москве на сайте Материнство и везти коляс туда.
Обновление и перетяжка мягкой мебели
8 980 721 76 55 Евгений фото тут

можно роспись по ткани сделать :)

Мак хлр проблемно перетягивать. Трудно найти аналогичную по качеству ткань, да и чтоб непромокающая была... А ух про перетяжку капа-так вообще молчу( Лучше оставьте родную обивку и задекорируйте. Или на сайте материнство в разделе продам коляску. поищите родной комплект. Мне иногда там попадались объявления о продаже текстиля с хлр.

Ох, чую мне проще на новую подкопить, чем б\у восстанавливать.... :(  По цене  примерно так же, а руками меня природа обделила :D Спасибо за советы! *)  *)  *)

Цитата
МамаЯси пишет:
Ох, чую мне проще на новую подкопить, чем б\у восстанавливать....    По цене  примерно так же, а руками меня природа обделила   Спасибо за советы!        
написала лс
Шью матрасик в коляску под заказ.

А в чем сложность "переодевания" этой коляски? Она совсем не разбирается?

Цитата
Вероника пишет:
А в чем сложность "переодевания" этой коляски? Она совсем не разбирается?
Оригинальный текстиль можно снять с коляски для стирки целиком, т.е. с "раздеванием" проблем возникнуть не должно. У капа ткань несъемная,на сколько я помню, у моего хлр ее снять не удалось(хотя сам кап снимается целиком с каркаса, вместе к креплениями и ребром жесткости), так что процесс замены-дело трудоемкое, и плюсом их силиконовые вставки, тот еще гемор.
Тут проблема в другом- сшить идентичное, надежное посадочное место, причем с нуля, подобрать подходящую по свойствам ткань, что б не нарушать общего впечатления от макларена... стоит ли овчинка выделки, решать автору поста...
Изменено: Magira - 31.08.2013 17:28:55
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>