Легкая прогулочная коляска с хорошей амортизацией

Страницы: 1
Легкая прогулочная коляска с хорошей амортизацией, она существует?

Кто знает есть такая, чтобы не как кирпич везешь, а плавно ехала по нашему бездорожью. Было положение  лежа и поднималась подножка, желательно еще большой кап. Может у кого то уже есть такая?

Цитата
gyk7 пишет:
Кто знает есть такая, чтобы не как кирпич везешь, а плавно ехала по нашему бездорожью. Было положение  лежа и поднималась подножка, желательно еще большой кап. Может у кого то уже есть такая?
Вам вот в эту тему http://www.mamcompany.ru/forum/forum78/topic13331/?PAGEN_1=34 там подскажут

Есть тема http://www.mamcompany.ru/forum/forum78/topic13331/ Там вам ответят на все ваши вопросы. Там девочки знают всё о колясках.

Цитата
Dоve пишет:
Цитата
gyk7 пишет:

Вам вот в эту тему http://www.mamcompany.ru/forum/forum7...PAGEN_1=34 там подскажут
Да там 34 стр, прочитала, запуталась вся, хочется просто моделиуслышать и уже сравнить их.

gyk7, согласна с вами, всё это прочесть  *crazy*  *KNOCKOUT*

gyk7,
бамблрайд инди  *inlove* . Она едет сама. Даже одним пальцем руки не толкать, а слегка напрявлять ее надо.

mamanata,
Тяжеловато, у меня ред касл, думала что лучше него нет ничего мире, но на лето хочется чтото полегче, устала с 5 этажа таскать((((а флайт никто не катал?

Амортизация + бездорожье = большие надувные колеса, уже легкости не ждите.
9 кг. - это минимум.

gyk7,
редкасл больше и более громоздкая. Инди намного компактнее, за счет этого удобнее переносить. Я сравнивала. Флайт легче их обоих. На форуме есть у девочек. Считаю, отличный вариант, если не так важна проходимость.

у нас мобилити one ехpress. едет очень легко, колеса мягкие, матрасик мягкий. мне нравится, что в супермаркетах на кассе не застревает и в лифт со свистом. корзина большая. единственный минус - капюшон не очень большой. весит мало, около 9 кг.
Изменено: elgressa - 09.05.2013 02:26:10

Добрый день!Я сама очень долго искала такую коляску,и вот я нашла ,Польского бренда Baby Cooper 2 в 1 , приобрела в ИМ Бабаду.Понравилась по дизайну, по лёгкому весу, то что складывается почти одной рукой, регулируемое положение спинки в 3 положения лежа, полулежа, полусидя,капор складывается в нескольких положениях,хлопковый матрасик,прогулочный блок устанавливается с обеих сторон и конечно же большая корзина для игрушек цвета на любой вкус!
Изменено: Марри - 02.06.2016 00:04:25

Цитата
Марри пишет:
Добрый день!Я сама очень долго искала такую коляску,и вот я нашла ,Польского бренда Baby Cooper 2 в 1 ,Понравилась по дизайну, по лёгкому весу, то что складывается почти одной рукой, регулируемое положение спинки в 3 положения лежа, полулежа, полусидя,капор складывается в нескольких положениях,хлопковый матрасик,прогулочный блок устанавливается с обеих сторон и конечно же большая корзина для игрушек цвета на любой вкус!
Ваша коляска точно не лёгкая, к тому же она 2в1, где прогулочный блок не о чем :-!

Легкая, с люлечной амортой, идеальная и всесезонная не существует. Всегда что-то будет недоставать. Зависит еще от возраста малыша и ценовой категории..

Большой кап, амортизация на переднем колесе, лежачее положение, поднимающаяся подножка - Валко Беби Снап 3. Есть еще такая же с 4 колесами - она без амортизации активной (только за счет подвешенного сиденья). Колеса довольно крупные, едет плавно. Цена на новую порядка 20 тысяч.

Хорошая амортизация, малый вес, огромный кап, полностью лежачее положение, подножка - Априка Соррария или Карун. Но они для некрупных детей и невысоких родителей. К тому же, погромыхивают слегонца, ну и колесики маленькие. Цена - около 30 тысяч.

Есть еще Эйрбагги - легкая, проходимая, с надувными колесами, можно как всесезон использовать, но цена уже совсем не вкусная и в России их найти очень сложно, девочки из Японии на прямую заказывают.

В махровом 2009 году мною была куплена легкая прогулка lider kids-400, в собранном виде очень компактная. Кроме небольшого капа меня в ней все устраивало, а уж сын как ее любил, даже дома днем залезал поспать ))) И амортизация у нее была.
Сейчас не в курсе, выпускают ли такие... но что-то подобное наверняка есть

Изменено: Тея - 10.05.2016 00:14:59
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея пишет:
В махровом 2009  *READING* году мною была куплена легкая прогулка lider kids-400, в собранном виде очень компактная. Кроме небольшого капа меня в ней все устраивало, а уж сын как ее любил, даже дома днем залезал поспать ))) И амортизация у нее была.

Сейчас не в курсе, выпускают ли такие... но что-то подобное наверняка есть

есть такие, недавно девочка на форуме продавала

Однозначно снап - суперическая коляска!
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили