Априка карун плюс

Страницы: 1 2 След.
Априка карун плюс, у кого есть?

Девочки, кто сталкивался с такой коляской? хочу купить...напишите минусы

думаю, что в Туле ни у кого нет  :D да и не для тульских дорог она  *idontknow*
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Не для Тулы точно.
Минусы:
-не для плохих дорог
-на мой взгляд не для крупных деток

аналогично, думаю, нет такой в Туле

Елена Федотова,
Я с ней сталкивалась и катала. Тест драйв был в столице. В Тульских магазинах такой в наличии нет
Изменено: Magira - 09.04.2013 15:52:12

Елена Федотова,
Что могу о ней сказать(постараюсь максимально объективно)
- для мам, ростом не выше 160 см. Ручка низкая, если родитель выше, то будет банально неудобно везти.
- колеса предназначены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для хороших ровных дорог. В принципе, если вы на машине по городу передвигаетесь и карун хотите  как дополнительную, то нормально. Т.е. на машине куда-нибудь доехать(ЦПКиО,ТЦ итд итп) и потом по ровным дорожкам катать.
- мягкий, совершенно игрушечный бампер. Как за него надо ребенку держаться я не поняла до сих пор. Сминается даже от легкого нажатия.
- В связи с тем, что она легкая, то конструкция несколько шаткая, имейте это в виду.

PS от себя сорарию советую...И вообще, в слепую не советую ничего брать. Лучше сгонять в Москву, посмотреть своими глазами.
А так вообще, модель прикольная)
Изменено: Magira - 09.04.2013 16:04:58

для меня определяющее -это вес и положение лежа, может кто то что то посоветует?

Легче Априки и с лежачим положением не найти.
Если чуть потяжелее посмотреть, то я бы бугабу би плюс посоветовала, как раз хочу испытать на себе через месяцок)

Цитата
Magira пишет:
колеса предназначены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для хороших ровных дорог. В принципе, если вы на машине по городу передвигаетесь и карун хотите как дополнительную, то нормально. Т.е. на машине куда-нибудь доехать(ЦПКиО,ТЦ итд итп) и потом по ровным дорожкам катать.

А в чем это выражается? Он маленькие? Пластиковые? У меня мак триумф, который тоже не отличается хоть немного большими колесами. Между тем по проходимости я на него не жалуюсь.

Цитата
Nadiik пишет:
Если чуть потяжелее посмотреть, то я бы бугабу би плюс посоветовала, как раз хочу испытать на себе через месяцок)

Это не только потяжелее, это еще и подороже. И я бы не сказала, что бугабу такой уж вездеход. Сама не катала, но читала огромное количество отзывов о плохой проходимости.

я заказала, так что потом расскажу про проходимость :)

Елена Федотова,
ого!!! Молодчина!!!  :)  Приедем на тест-драйв!

Цитата
Annushka пишет:
Цитата
Magira пишет:

колеса предназначены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для хороших ровных дорог. В принципе, если вы на машине по городу передвигаетесь и карун хотите как дополнительную, то нормально. Т.е. на машине куда-нибудь доехать(ЦПКиО,ТЦ итд итп) и потом по ровным дорожкам катать.

А в чем это выражается? Он маленькие? Пластиковые? У меня мак триумф, который тоже не отличается хоть немного большими колесами. Между тем по проходимости я на него не жалуюсь.

Да, выражается это в том, что колеса пластиковые и тонкие, а сверху небольшой резиновый слой. По размеру колеса нормальные, учитывая скромные размеры самой коляски. Тут вопрос не в проходимости, для лета таких колес хватит, а в том, выдержат ли тонкие колеса ямы на дорогах. Опять же, если это будет дополнительная коляска, то проблем совсем не должно возникнуть.

всем кому интересно, отвечаю:
коляска супер, мое личное мнение, так как у каждого запросы к коляске и необходимые детали свои...
все что я хотела и было мне необходимо в ней присутствует -  легкий вес, 4.6кг (у меня 3 эт. без лифта, так что это было основное в выборе коляски),легкое сложение одной рукой (это огромный плюс), легкое перекидывание ручки (с маленьким ребенком просто необходимость), легкий ход(со старшей дочкой у меня была обычная трость, сейчас из сарая достали, я попробовала, вообще не представляю как я ее катала, хотя мне казалась легко идет, так что все познается в сравнении) , капр закрывает ребенка полностью (очень радует особенно в солнечную погоду), коляска сама стоит в сложенном положение, ну и соответственно не мажет капр!, дизайн по мне :)....
теперь о моих минусах, сразу скажу , вообще для меня не кретично.... :)- неудобная корзина, глубокая, но доставать из нее неудобно, может это потому что использую сейчас коляску  только в положением лежа, хотя там есть специальные кнопки, отстегнув которые корзина опускается ниже....ну короче практически ей не пользуюсь....
теперь о минусах, которые важны для людей, но я прощаю это Априке за ее плюсы :)....спотыкаемся о большие камни на дороге и о большие корни деревьев....в остальном по плохой дороге (я живу на Металлургов и дороги ужасны) едет отлично..
и еще один нюанс, переходя препятствия типа бордюров облокотиться на ручку можно только если коляска в положение "ребенок от тебя", если ручка в положение "ребенок смотрит на маму", то либо ручку нужно перекидывать, либо развернуться и проехать задом...дело привычки....так же благодаря легкому весу на любые ступеньки ее можно затащить без проблем....

сыну в коляске 4 месяца, 6,3кг где-то 58см, дочке 3,5 года, весит 15,3кг, ей нравится :)...катала ее на улице,по мне с таким весом тяжеловато конечно :).....
вообщем, расставляйте приоритеты для себя в выборе коляске и всем удачной покупки :)

Елена Федотова,
Скажите,как ваша колясочка сейчас,удобно в ней ребенку в таком возрасте спать,я так понимаю годик сыну?

Цитата
Елена Федотова пишет:
всем кому интересно, отвечаю:
коляска супер, мое личное мнение, так как у каждого запросы к коляске и необходимые детали свои...
все что я хотела и было мне необходимо в ней присутствует -легкий вес, 4.6кг (у меня 3 эт. без лифта, так что это было основное в выборе коляски),легкое сложение одной рукой (это огромный плюс), легкое перекидывание ручки (с маленьким ребенком просто необходимость), легкий ход(со старшей дочкой у меня была обычная трость, сейчас из сарая достали, я попробовала, вообще не представляю как я ее катала, хотя мне казалась легко идет, так что все познается в сравнении) , капр закрывает ребенка полностью (очень радует особенно в солнечную погоду), коляска сама стоит в сложенном положение, ну и соответственно не мажет капр!, дизайн по мне ....
теперь о моих минусах, сразу скажу , вообще для меня не кретично.... - неудобная корзина, глубокая, но доставать из нее неудобно, может это потому что использую сейчас коляскутолько в положением лежа, хотя там есть специальные кнопки, отстегнув которые корзина опускается ниже....ну короче практически ей не пользуюсь....
теперь о минусах, которые важны для людей, но я прощаю это Априке за ее плюсы ....спотыкаемся о большие камни на дороге и о большие корни деревьев....в остальном по плохой дороге (я живу на Металлургов и дороги ужасны) едет отлично..
и еще один нюанс, переходя препятствия типа бордюров облокотиться на ручку можно только если коляска в положение "ребенок от тебя", если ручка в положение "ребенок смотрит на маму", то либо ручку нужно перекидывать, либо развернуться и проехать задом...дело привычки....так же благодаря легкому весу на любые ступеньки ее можно затащить без проблем....
так хорошо разрекламировали коляску! пойду за второй лялей, буду такую коляску покупать!!! *kolyaska*  *kolyaska*  *kolyaska*  *kolyaska*

я тоже хочу себе такую...

Японцы молодцы, уже успели выпустить облегченный вариант сорарии Aprica air Ria Luxuna. Ох, как я на нее слюни пускаю.... *inlove*  *inlove*

мммммммммммммммммммммм, как я хочу коляску такого цвета - мурена *inlove*  *inlove*  *inlove*

но цена на новую априку X *MONEY*  *secret*

Цитата
Lady Lepra пишет:
но цена на новую априку X    
Ну она пока что всего в 1-2 магазинах, где цену завышают
А так по характеристикам коляска - улет!)
А уж если попробовал априки, то тяжело уже на что то другое соглашаться))) Все кажется не то и не так и все тяжелое)))
Изменено: Magira - 08.02.2014 21:13:36

Может и нам такая до трех лет пойдет в садик ездить?

[QUOTE]olguha пишет:
Елена Федотова,  

Скажите,как ваша колясочка сейчас,удобно в ней ребенку в таком возрасте спать,я так понимаю годик сыну?[/QUO

Да, нам год, но мы мелкие , около 10кг, рост 80, на осень-зиму купила в нее вот такой конверт http://www.kindertula.ru/index.php?ukey=product&productID=4343, мы вмещаемся, нам нравится, возможно крупному ребенку будет неудобно , но летом нормально

Цитата
Lady Lepra пишет:
мммммммммммммммммммммм, как я хочу коляску такого цвета - мурена        
я тоже на этот цвет когти выпускаю))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия