самокаты, плюсы и минусы!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
самокаты, плюсы и минусы!

Всем привет! Не увидела ничего про самокаты, поэтому решила создать! моей дочке будет 4 года,хочу летом приобщить ее к самокатному времяпрепровождению)))) Помогите-подскажите, какой лучше выбрать для новичка  :) Не рано ли?

Нам тоже 4. На самокате с 2,5 был трехколёсный, этим летом будем покупать двухколесный
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

ira, мы на 3 года дарили стандартный 2-колесный. Освоил более или менее достаточно быстро, но особого восторга и любви ребенок  к нему не испытывает. Хотя просииииил....В итоге в прошедшее лето почти не доставали.

Мы прошлым летом купили на 3 года 3-колесный самокат. В Прошлом году как-то не очень получалось, а в этом и на самокате хорошо едет и на 3-колесном велосипеде тоже :) ! Сынок доволен, дороги только получше были бы... ]:-

Прошлым летом сыну было 4,5, а дочке - 3,3. Купили сыну двухколесный, дочке 3х. Сын очень быстро освоил и гонял просто так что у меня дух захватывало, по горочку с разгону, поставив обе ноги на подставку о_О зигзаги такие выделывал по парку...у меня ладони потели. Дочка училась дольше, но к августу гоняла уже вовсю. Нужны ровные дороги для самоката это точно! В деревне у бабушки толком кататься не смог сын, т.к дороги там оставляли желать лучшего.

У нас http://www.milleniumsport.ru/goods-913.html очень устойчивый!Как раз для тех кто только учится кататься

Прочла инструкцию к самокату: Нельзя кататься по проезжей части и в местах скопления людей... В парке по выходным, выходит, нельзя кататься :)

Нет, серьезно, как решаете проблему катания когда много народа в парке?... Мои катались прошлый "сезон", вихляя между людьми. Потому что по выходным вообще не реально там найти ровную дорожку без людей)).

Хорошая тема. Мы тоже думаем на следующее лето покупать.

Мы свой самокат обожаем *nyam*

Вообщем купила со светящимися колесами, тормоз ручной и тд... %) Только деньги переплатила :D

Колеса долго не светились и никому это не надо, ручной тормоз сама сняла, так как мешался и тормозим ножным.

Единственное самокат должен быть устойчивым

у нас такой , только цвет другой.Его огромный плюс - это сзади 2 колесика!!! Ни разу не упали, многие с одним колесом улетают

Руль регулируется по высоте, поэтому на нем дочь в 3 года каталась и до сих пор катаются, растет вместе с детьми :D

у нас самокат 3-х колесный Y-bike Glider Mini
Катаемся с 1 г. и 6 мес. Учить не пришлось - видимо все интуитивно понятно (рост был около 79 см). Сейчас просто летает в два года и поворачивает, и задом ездит, и между препятствий.
ОЧЕНЬ многое зависит от самого самоката. На нашем очень мягкий ход, устойчивость, поворот наклоном руля, широкая и низкая платформа. Ну и от ребенка, конечно :)

Рано?))) Да ладно вам. Мы сейчас к нг заказали дочке вот такой
http://www.micro-scooter.ru/collection/Mini-Micro/product/Mini-Micro-Aqua
Как раз для малышей. Будет по квартире учиться сначала, благо место есть, а летом на улице) мы этим летом на все самокаты уже бросались, но маловаты канечн были)))

территориально-Оружейная/Болдина
Настя

Цитата
flowerlen пишет:
у нас самокат 3-х колесный Y-bike Glider Mini

Катаемся с 1 г. и 6 мес. Учить не пришлось - видимо все интуитивно понятно (рост был около 79 см). Сейчас просто летает в два года и поворачивает, и задом ездит, и между препятствий.

ОЧЕНЬ многое зависит от самого самоката. На нашем очень мягкий ход, устойчивость, поворот наклоном руля, широкая и низкая платформа. Ну и от ребенка, конечно  

Мы тоже с 2 лет на таком рассекаем, очень удобный  *nyam*

Мы купили самокат в 2 дочкиных года. Но встала она на него только ближе к 3 годам. До этого особо интереса не проявляла.

А давайте про самокаты еще поговорим  :)

Загорелось мне сыну на ДР самокат Макси Микро

http://www.micro-scooter.ru/collection/Maxi-Micro/product/Maxi-Micro-Orange

У кого-нибудь есть такой?

Как я поняла, на таком самокате поворот происходит за счет наклона руля и тела влево-вправо.

Tamoksana,
У нас мини-микро, вот приехал недавно, заказывала в Германии.
Что могу сказать - самокат супер! Устойчивый, поворачивать удобно, ручка мягкая.
Сын, правда, пока вообще не понял, как кататься(((( возит его за собой по квартире. Но я специально сейчас брала, чтобы к лету научился

У нас мини микро прям как на картинке. Качественный, добротный. Дочка рассекает по дому)))

территориально-Оружейная/Болдина
Настя

nataliwords, а сколько он вышел при заказе из Германии? Второй год на них смотрю уже)
8910552один375

Irinchuk,
Ирин, там сейчас на них скидки вроде :oops:

Цитата
03.02.14 = 10 %
04.01.14 = 09 %
05.01.14 = 08 %
06.01.14 = 07 %
07.01.14 = 06 %
08.02.14 = 05 %
09.02.14 = 04 %
10.02.14 = 03 %
11.02.14 = 02 %
12.02.14 = 01 %
13.02.14 = 00 %
Изменено: mamanata - 04.02.2014 18:30:55

mamanata,
эт где там, Наташ? :) Тоже поглядываешь на него?
8910552один375

Irinchuk,
на максисе. угу, хочу, кажется)))

Цитата
Irinchuk пишет:
nataliwords,  а сколько он вышел при заказе из Германии? Второй год на них смотрю уже)

Примерно 2500

С удовольствием почитала отзывы девочек. Тоже подумываю покупать 3,3 года сыну на лето. просто не знала какой, а сейчас уже прикинула примерно что надо.

Стюша, скажите, пожалуйста, во сколько дочка стала кататься на минимикро? Мы пока не то что, не достаем, но как-то бессистемно передвигаемся "шаг вперед, два назад", хотя интерес огромный. Нам полтора. Думаю, может неудобно из-за роста баланс держать? Все ж руки довольно высоко получаются.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги