Санки

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Санки, Проблема выбора

Санки не совсем "колесные друзья" , но я не нашла более подходящего раздела. :)

Суть такова. Присмотрела 2 вида санок, вроде нравятся и те и те, а выбрать не могу

1) Тимка-5 комфорт

2)Санки обычные, как в моем детстве

В "Тимке" мне НРАВИТСЯ:
-переставная ручка
-наличие колес (!)
-приятный дизайн

Что НЕ НРАВИТСЯ
- Множество выступающих частей у полозьев(особенность конструкции, чтоб можно было ехать с с перекинутой ручкой) Мой муж сказал, что с таких санок он не разрешит дочери кататься с горок, если упадет не эти выступающие части, может сильно травмироваться. Мне если честно, сложно судить, прав он или перестраховывается, но теперь я и сама переживаю.
- Колеса вроде бы есть,вроде и удобно, но сегодня была в магазине, посмотрела, что они толком и не едут на этих колесах(когда санки приподняты), очень сильно будут счесываются полозья. Вывод: колеса    фигня, только для отвода глаз.

Что НРАВИТСЯ в "Советских из детства"

-Проверенная временем неубиваемая конструкция

Что НЕ НРАВИТСЯ

-старый дизайн
- то что при переходе через дорогу, придется вытаскивать ребенка, тащить санки за собой на веревке :D  :D Ну, это скорее мои заморочки)))

Вот собственно и проблема. Какие выбрать? Смотрела всякие разные, как то не особо...Пластиковые, сразу отмела, не нравятся внешне совсем.

вытаскивать из санок через дорогу надо в ЛЮБОМ случае!Я купила как на первой фотке.Нам 2 года зимой,с большой горки на них не будем ездить (с большой на ледянке)а с маленькой нормально,всю зиму прошлую ездили дети у нас)))И я однозначно,за санки с ручкой!!!

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

у меня именно такие как на первой картинке. Я очень ими довольна. С маленькой горки мы ручку снимаем и катаемся, с большой на тюбинге катаемся) С любых санок и снегокатов можно кувырунуться будь здоровь. Колесики кстати у нас совсем не для отвода глаз, а очень нас выручали. Я тоже за санки с ручкой.

У нас санки планируются только для катания в парке ну и с малюсеньких горок. Как замена коляске (ездить на них по городу) не рассматривается. Вот я и не могу никак определится, нужны ли эти ручки, колеса....или обойдусь веревочкой...

Даже если с веревкой, то первые удобней. У нас такие, а как советские были у племянника, это уже далеко не те санки, еле один сезон про держались и то катился очень редко( ему всего 3,5 года было) :D

а вообще нужны ли эти санки? мы все три года прекрасно без них обходимся :)
с горки на ледянках катаемся
а вместо коляски использовать их всё равно неудобно *idontknow*
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Promy пишет:
а вообще нужны ли эти санки? мы все три года прекрасно без них обходимся
%) нам нужны,дочь  в прошлом году их с боем у других отвоевывала :)поэтому этой зимой только на санках придется вместо коляски
Изменено: Викуша - 22.11.2012 17:37:53

Promy,
" У нас санки планируются только для катания в парке ну и с малюсеньких горок. Как замена коляске (ездить на них по городу) не рассматривается. Вот я и не могу никак определится, нужны ли эти ручки, колеса....или обойдусь веревочкой..."
Санки не альтернатива теплой и уютной коляске )

Magira, ну и не нужны тогда вам санки вообще :) на ледянке с горки веселее :)
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Magira,
НИ с кем из детей не прижились санки у нас.
А по форме мне такие милей из спортмастера ( округлые)
Обновление и перетяжка мягкой мебели
8 980 721 76 55 Евгений фото тут

сновные характеристики:
Новое поколение детских санок высокого класса
Изготовлены из высококачественных морозоустойчивых материалов
Съемное сиденье из легкого пластика
Пристегивающие ремешки
Удобная складная металлическая ручка
Рекомендуются детям от 6 месяцев
Размер: 82 х 45 х 36,5 см
Вес: 6,2 кг
Макс. нагрузка (на сиденье): 35 кг
Макс. нагрузка (на санки): 60 кг

Производитель: Германия

Место сборки: Германия

Вот эти еще нравятся со съемным сиденьем, но вот цена кусается. Даже с рук дорогие. Кто такие пользовал?
Изменено: Морозко - 22.11.2012 18:58:07

у нас в прошлом году девочка катала, ничего так, легкие, скользят хорошо *idontknow* но мне как-то  *idontknow*

Викуша,
У меня с санками не выходит потому что с ними ни в магаз, ни в подъезд не войти . Стоишь как курица с яйцом с ними *hm*

У нас саночки- первая ваша представленная модель, но они уже прошли все тесты на катание с огромных горок не только малыша, переходы через дорогу по асфальту и даже катания по подьезду. Выгодно показали себя колесики-по твердой поверхности, по снегу и с горы-они ни как себя не проявляли.
Про огромные ледяные горы: всё равно вы одного малыша на санях не пустите с горы, т.к. ребенок малой не умеет управлять ещё. Что делал у нас старший сын (весом 60кг) -он снимал спинку и садился вдвоем , а то и втроем.
У нас ещё к санкам есть попона в виде машинки- очень классно смотрится, аж все оборачиваются. Кстати она отстегивается и можно использовать просто как подстилку под попу. Считаю-очень удобная штучка,как раз к этой модели санок.
Ты, да-да ты... кто сейчас читает мою подпись. Счастья тебе! )))

у нас тоже такие, как на первой фотографии. Всю прошлую зиму катались на них, я сначала  переживала за колесики, но они очень прочные. Удобнее, чем с коляской по городу бегать. А вот с горок кататься ледянки все же круче) или ватрушки)

И у нас 1 моделька))))еще не пользовались но в гараже обкатала колесики,довольна!и к ним покупаем матрасик с попоной.
принимаем заказы на пельмени
тел.8-920-745-47-88

Цитата
Promy пишет:
Magira,  ну и не нужны тогда вам санки вообще   на ледянке с горки веселее  

Я сама и не гонюсь за ними. Бабушка хочет на НГ подарить. Пока думаю, оставить как подарок санки или что-нибудь другое предложить подарить.

я купила как №1 только производитель Морозко

Иллена,
Рассекретила  :D

А что вы паритесь, если не  в этот год, то на след. однозначно ребёнку санки будут нужны.

У нас как первые, только без колёсиков. Нормально и через дорогу по асфальту и в подъезде , как тут уже подмечено, тоже едут.

Я сначала и не предполагала что на санках мне понравится больше катать ребёнка, гораздо легче коляски, когда всё тащишь на улицу( и коляску и ребёнка).Правда в магазин не заедешь, но Вам вроде и не нужно, только по парку кататься.

Тогда вообще дело не в модели, а в том, что вы пока для себя не решили хотите Вы санки вообще или нет. я так поняла.
Покупайте как первые, удобные, ручку привычно толкать как в коляске, можно сделать ручку когда Вы лицо ребёнка видите и по-другому. а в советских санках - нет.

У нас такие как на первой картинке, только без колесиков. Мы довольны! В том году нас папа двоих с дочкой на них катал :oops:  здорово, как в детстве)))

я бы ещё внимание обратила на полозья-лучше выбирать плоские,они лучше и легче идут по снегу,нежели трубчатые(сразу проваливаются в рыхлый снег)  =@
и с ручкой-это не только удобно видеть ребенка,но и бОльшая устойчивость санок от опрокидывания,например,на поворотах
Изменено: тюлюм-тюм-тюм - 23.11.2012 23:11:08

Цитата
тюлюм-тюм-тюм пишет:
я бы ещё внимание обратила на полозья-лучше выбирать плоские,они лучше и легче идут по снегу,нежели трубчатые(сразу проваливаются в рыхлый снег)
и с ручкой-это не только удобно видеть ребенка,но и бОльшая устойчивость санок от опрокидывания,например,на поворотах
+1
У нас как советские из дочек-сыночков. Могу сказать - они несравнимы со старыми, раньше были лёгкие, из дюрали, нервали особо. Эти у нас просто :-!
Ручка приржавела (у нас она есть и вроде тоже 2 положения). Съехела с полуторогодвалым сыом с горки (вешу 55 кг) и погнулись полозья. Ранбше всей кучей наваливались в детстве по 6 человек школьников и катались.
Полозья ржавые. В итоге купили снегокат Аргамак, довольны до соплей. Выдерживает вес сына (13 кг) + папа (75) без трамплинов сильных легко. На снегокате и гуляли до сквера. На пластиковых полозьях и через дорогу легко переползти и в сугроб не проваливаются. Единственное "НО" - смотерть, чтоб деть держался за руль (я потеряла своего орла 1 раз за 2 зимы). С горы снегокат летиииииит круууутоооо  *YAHOO* . В этом году придётся юзать имеющиеся санки *WALL* , т.к. младший пока вряд ли сможет держаться, ему не полтора, а только год. Или придумаю ремни безопасности на снегокат  :D

Magira, у нас немецкие санки, какие описывала Морозко в 11 посте, мы очень довольны. Купите такие, не пожалеете.

ЛЕНОЧИК,
Спасибо, подумаем :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия