Tutis Zippy (2 или 3 в 1)

Страницы: 1
Tutis Zippy (2 или 3 в 1), что скажете? у кого есть?

Выбираю коляску для декабрьского малыша, вот наткнулась на Tutis Zippy (2 или 3 в 1). Кто пользовался такой? насколько удобно? меня в первую очередь привлек небольшой вес 11-12кг,а еще большой капюшон и вентиляционная сетка в нем...

89207613331 Инна

Цитата
innchik пишет:
Выбираю коляску для декабрьского малыша, вот наткнулась на Tutis Zippy (2 или 3 в 1). Кто пользовался такой? насколько удобно? меня в первую очередь привлек небольшой вес 11-12кг,а еще большой капюшон и вентиляционная сетка в нем...
У нас такая! Коляска легкая, люлька внутри 75см, глубокая и теплая, колесная база 59см, проходит в наш маленький лифт.
В общем, я коляской осталась довольна. Откатались в люльке 3 месяца, в прогулку пересаживаться не планируем (уже купили новую  *kolyaska*  )
Будут вопросы, пишите)
Я ее, кстати, сейчас продаю :oops:

а какого цвета у вас?

89207613331 Инна

а почему в прогулке не хотите? не намного она вроде тяжелее других прогулок,которые для зимы подойдут... кстати посмотрела ваше объявление, к сожалению у меня муж против красных колясок :(

89207613331 Инна

Цитата
innchik пишет:
а почему в прогулке не хотите? не намного она вроде тяжелее других прогулок,которые для зимы подойдут... кстати посмотрела ваше объявление, к сожалению у меня муж против красных колясок  
Душа требует перемен)))) А моему наоборот нравятся красные :)  Коляска хорошая, и люлька для зимы хороша. а вы какой цвет хотите?

мне принципиально чтобы не темная, видела голубые,зеленые, бежевые - вот наверное эти цвета предпочтительнее, хотя красная бы тоже прокатила, как цвет для ребенка я вполне его признаю,но надо же с мужем считаться:)

89207613331 Инна

Девочки, может кто собирается продавать Tutis Zippy 3 в 1 сейчас или к середине июля? Хотелось бы такую, новая дороговата..

Продаю темно синего цвета. Состояние хорошее.

Спасибо! Купили только, надеюсь не подведет!

Я уверена не подведет. Ну конечно если ее специально мучали😀.мне очень нравилась любые сугробы ни по чем. Единственное брала не новую модель. Т к колеса у новой модели маленькие. А в остальном супер коляска. А люльку до сих пор жаль продавать . Дочка ее использует как качалку.

Читала, что эта коляска не очень устойчива, т.к. сильно поднята от земли, а шасси при этом сужено. Мнения владельцев? :) Рассматриваю тутис зиппи как один из вариантов для новорожденного.

У меня тутис зиппи нью,модель 2013 г. С плоскими надувными колёсами.Для меня оооочень удобная коляска.Ребёнок зимний,я катала люльку с ноября по май.Довольна как слон) Мы ездили по снегу,снежной каше,грязи.Везде проезжали и не переворачивались) Но если задаться целью,то... :D Коляска высокая,люлька глубокая,капюшон большой,нигде не дует,снег/дождь не попадает,люди нос в коляску не суют))).Прогулка тоже порадовала, тяжеловата, конечно, но ребёнок там как в манеже) просторно и хорошо.У меня детка дрыхла в коляске до почти полутора лет,так что и в комбезе и в конверте мы там помещались.
Сейчас вот в 2 года думаю ещё на зиму её оставить, вдруг куда на дальние дистанции придётся прогуляться)

Цитата
feicc пишет:
Читала, что эта коляска не очень устойчива, т.к. сильно поднята от земли, а шасси при этом сужено. Мнения владельцев?   Рассматриваю тутис зиппи как один из вариантов для новорожденного.
использовали недолго и только люльку,коляска замечательная,  тем более что я ростом 177,высокая коляска для меня только +, шасси узкое зато влезает в лифты и в коридоре пройти можно мимо коляски не спотыкаясь. но она действительно не очень устойчивая, зимой сильный порывистый ветер так и норовил её перевернуть(как мне казалось), но для меня это был не значительный недостаток,так как я коляску с ребенком и так из рук выпускать не собиралась,а уж тем более отходить,если не ветер,мало ли кто еще налетит на коляску,безумный велосипедист какой-нибудь. но мы тогда были еще совсем пушинками,возможно к полугоду этой проблемы уже неактуальны были бы
Изменено: innchik - 14.09.2015 19:23:01

89207613331 Инна

актуальны и к полугоду, у нас сломалась прогулочная коляска и нам одолжили зиппи с прогулочным блоком, так вот она очень не устойчивая, после моей )) и вообще честно мне совсем не понравилась, колеса маленькие совсем, буксует на неровностях, как зимой ездить на ней непонятно, слава богу я себе такую не купила  :oops: в общем я не впечатлена коляской, но у нас много друзей кто от нее в восторге! нам досталась совсем новая модель, может и вправду старые модели лучше..

Я бы если и рассматривала ее - то только как люльку, если у люльки есть достоинство относительно других - легкий вес, то в качестве прогулки это уже вес довольно большой, а других плюсов у нее особо и нет.

У меня была Тутис Вилли Вей, конструкция один в один Зиппи. Прогулкой почти не пользовались, т.к. она тяжеловата. В люльке катались с июня по февраль включительно, ребенку было 9 мес. Она у меня крупная девочка и вполне там помещалась, правда уже в полусидячем положении. Так вот, люлька достаточно большая и глубокая. Коляска легкая, для меня это было важно, т.к. мне самой ее на 3 этаж сталинки приходилось поднимать. По сравнению с Прампул на классическом шасси (с первым ребенком) она просто пушинка, плюс очень маневренная. Да, действительно она не очень устойчива: ее легко завалить вперед, если оба передние колеса натыкаются на препятствие и их своевременно не поднять, но здесь надо просто приловчиться. По "управлению", коляски на классическом шасси и на таком, как у Зиппи разные. В плане катания по снежной каше обе коляски вязли и ехать отказывались, но тяжеленный Прампул тащить ни каких сил не хватит - муж весь в мыле был, Тутис я катала сама. Единственное жалею, что не взяла 3 в 1, были моменты, когда пригодилось бы переноску на шасси поставить. Впечатление в целом осталось положительное, если вдруг еще понадобится коляска, то возьму Тутис Зиппи или что-то подобное.

Вес коляски для меня максимально важен, спасибо, что писали о нем, девочки =@ Мне придется не на этаж, а в багажник часто затаскивать-вытаскивать, поэтому еще важно, чтоб все элементы легко снимались-надевались на шасси. Как с этим у зиппи?
То, что она легкая, это круто. По поводу опрокидывания и проходимости (что тоже важно с учетом моих маршрутов по нечищенным дворам, например... хотя их можно в принципе изменить), смотрю, мнения разделились *hm* Надеюсь, приловчусь к управлению. С первыми детьми у меня был вездеход Роан на классическом шасси, я с ним летала только так, несмотря на то, что колеса не поворотные. Задирала на любые бордюры и т.п. (хотя она не легкая ни разу), когда оч быстро надо было :D Хотя я хрупкая, весу не больше 60 кг, и рост 160. Наверно, дури много
Шасси теперь смотрю только такое, книжкой, мне кажется, оно по-любому легче классики. И с учетом авто в большом количестве в моей теперешней жизни за городом ориентируюсь именно на 3 в 1. Как думаете, в автокресле можно гулять час-два зимой? С накидкой, конечно. Или это только на перебежки? Хочется, чтоб деть засыпал в машине, пока до города едем, и потом можно было не будя ставить на шасси и дальше по парку и т.п.

По поводу автолюльки ничего сказать не могу *idontknow* ,у меня её не было.А вообще зиппи не очень и маленькая коляска,для транспортировки можно снять большие колёса,они легко снимаются.А вот быстро переставить блоки у меня плохо получалось,зимой особенно.Там оочень тугие фиксаторы, но мне и не приходилось это часто делать.Вообще можно в магазе это все протестировать, я в свое время вынесла мозг консультантам :D
И вот я сейчас читаю...как будто мы о разных колясках говорим :D Я в Щёкино зиму катала.Там дороги вообще не чистят,нигде я не застревала и ни о каких переворотах даже не думала.Но возможно модель от модели отличается,ну или сборка разная,ну или людям есть с чем сравнить))
Но люлька это ж на полгода максимум,сейчас я бы для себя взяла отдельно люльку попроще,но отличную прогулку,типа Снапа,ибо это важнее) Но это для меня))

Да, прогулка это гораздо важнее, хотя бы просто потому, что используется дольше. На лето куплю что-то легкое, но если прогулка в зиппи понравится, то вернусь к ней на след. зиму.
Вот еще хотела узнать, никогда не сталкивалась - литые диски с твердой резиной вместо надувных - это как, хорошо или плохо в плане проходимости и вообще? у зиппи твердые...

у нас были надувные,странно

89207613331 Инна

Цитата
Dari пишет:
сейчас я бы для себя взяла отдельно люльку попроще,но отличную прогулку,типа Снапа,ибо это важнее)

*partners*

89207613331 Инна

Не знаю, почему вам прогулка у зиппи не нравится. мне очень нравится. никаких существенных недостатков не заметила. а на лето всегда должна быть доп. трость. думаю, все зависит от сезона рождения ребенка, поэтому отзывы могут быть разные про нее. по мне, эта коляска полностью оправдывает свою цену. стоит, надо бы продать, а жалко. все думаю, а вдруг понадобится, хотя мы уже совсем большие.
Изменено: vicky(Викки) - 15.09.2015 22:14:11
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

У меня вот такое https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fmy-shop.ru%2F_files%2Fproduct%2F1%2F179%2F1783683.jpg&text=%D1%82%D1%83%D1%82%D0%B8%D1%81%20%D0%B7%D0%B8%D0%BF­%D0%BF%D0%B8%20%D0%BD%D1%8C%D1%8E%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5­%D1%81%D0%BE&redircnt=1442340816.1&noreask=1&pos=2&rpt=simage&lr=15 колесо. Оно плоское, но надувное. По мне так проезжабельно)
А, ну еще поворотные колеса только летом актуально и в магазинах, потому что зимой только на заблокированных проехать можно, ну мне кажется, что это у всех колясок с поворотными колесами так.
Изменено: Dari - 16.09.2015 00:16:50

Dari,
Не соглашусь совсем, у меня камарело люлька была с поворотными колесами, всю зиму ездила не запнулась ни разу, сейчас перега gr3 эта вообще танк,а зиппи лично у меня летом буксовала, это зависит от коляса

А по поводу собирать раскладывать она точно такая же как и все другие коляски такого типа, по мне так удобно очень в машину входит хорошо и не тяжелая сама по себе, особенно в сравнении с перегой)
Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги