Помогите выбрать коляску

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Помогите выбрать коляску

Девочки, помогите мне выбрать коляску! Совсем запуталась!!! :,(  :,(  :,(  Мне нужна: легкая, т.к. я живу в хрущевке, тяжело спускать мне (вешу я 48 кг),чтобы было обязательно горизонтальное положение (мы еще маленькие), ребенок был в положении "Лицом к маме", и ее можно было использовать и летом и зимой, т.к. нет возможности купить много разных колясок :oops:  Люлькой попользовалась, купила капеллу 802.... ой девочки, такая ерунда, на люльке едешь она не дребежит, не куда не ведет (колеса ведь большие, и не вертятся), а капелла.... караул!!!! колеса крутятся, куда-то ее ведет что-ли и такой большой оказалась.... может кто посоветует, что купить.... просто меня коляски как перчатки не получается, хочется купить хорошую, что бы и маленькому хорошо было и мне легко ею управлять *HELP*  *HELP*  *HELP*

ах да, и чтобы она в сложенном виде много места не занимала, т.к. у меня однокомнатная. И конечно же цена РАЗУМНАЯ была

Анастасия ,
Т.к вы еще маленькие совсем, важна и амортизация. До какой суммы планируешь потратить на коляску?

Привет, ну помнишь ты мне сылочку со своей кидала новой коляской.... тяжеловата для меня.... новую до 10 000 можно, надеюсь не один сезон в ней отъездитт, ну а так чем дешевле тем лучше
Изменено: Анастасия - 23.05.2012 20:00:00

К сожалению за указанную цену невозможно купить новую коляску, удовлетворяющую Вашим требованиям  *idontknow*

Но мы все же попробуем:

сейчас очень много и довольно качественных надо сказать "дублеров" колясок, но, вес страдает всегда...
какой максимально для Вас допустим?

и еще, имейте ввиду, что перекидная ручка люфтит, всегда

Анастасия ,
Я продаю Макларен хлр, он очень хорош и для малышей. НОТЯ возит дочку с рождения. Новый стоит 17-16 тысяч, отдам вам за 8...

А если ваши требования удовлетворять на все сто, то нужна хорошая качественная коляска или аналог.
Как вариант Бамблайт флаер, там ручка перекидывается, но цена 15. Очень советую купить у меня макларен.
Не оттого, что мне его срочно нужно продать, а коляска действительно хорошая. Менять вам больше не придется. Информации  о макларен ХЛР полно в инете.
Обновление и перетяжка мягкой мебели
8 980 721 76 55 Евгений фото тут

Анастасия ,
Насть, прогулку, чтоб и легкую, и с хорошей амортизацией, перекидной ручкой  вряд ли сможешь найти. Все от 12-13 кг и более.

У меня тоже мак ХЛР есть. Возила в нем грубо говоря с полугода. ИМХО для 2-3 месячного не подходит. Только из-за наших дорог((
Изменено: Magira - 23.05.2012 22:52:35

Морозко,
Юль, ну какая у Бамблайт флаера амортизация..??? Ребенок совсем крошка и мы не в Европе. Нужен в первую очередь комфорт,мягкость хода, хорошая подвеска и надувные колеса. Колеса из вспененной резины и пластика-не самый лучший вариант.

Magira,
Не флайт, а флаер..Ну, это же разные совсем коляски и ручка там перекидывается.http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-progulochnie/item/bumbleride-flyer
Изменено: Морозко - 23.05.2012 22:59:10

Magira,
Таким требованиям может отвечать какая коляска тогда?
Мне нравиться мои виз, нравится инди , но все они от 16-19 тыщ...
Или вес будет большой, я бы в хрущевку не унесла. Жили когда без лифта, бросала на первом этаже коляску.

Вот мое личное мнение по данному вопросу - лучше сейчас не тратиться на прогулку. Все равно, мне кажется, не найти такую коляску, чтобы была и не тяжелой и подходила как для 2х месячного малыша, так и для годовалого. Я живу на 5 этаже в сталинке (это равносильно 7 этажу хрущевки). Поверьте, хоть я вешу на 15 кг больше, таскать люльку не самое приятное занятие. Но! На сколько малышу будет  удобнее в ней, нежели в   прогулке (пусть и в полноценной, большой). Большинство прогулок рекомендуется детям только с 6 месяцев. У  меня появилась прогулка как раз в 6 месяцев (весом 6,5 кг). Тогда, после большой коляски, мне казалось, что я летаю просто до квартиры. Но ребенок   рос, и носить ее становилось все тяжелее. Короче, на это лето я ее продала и купила трость легкую. Да, кстати, и прошлое лето я особо ее не жаловала, потому как малыш больше любил прогулочный блок от большой коляски. Удобнее ему там было.

А может купить за пару тысяч люлю и бросать ее не жалея внизу, ну, украдут если не страшно....
Потому что найти что-то вам подходящее сложно и кроме макларена варианта не вижу больше. У маленьких колясок амортизации нет обычно, а прогулка обычно не на надувных колесах.

Полностью согласна с Annushka,. Над покупкой прогулки стоит подумать немного позже.

Анастасия ,
Покатайтесь пока в инглезинке. Она ж легкая, намного легче(знаю, о чем говорю :D  :D ), чем некоторые прогулки  Тем более сейчас жара, там внутри все из хлопка, окно и накидка с вентиляцией, дно тоже.
Изменено: Magira - 23.05.2012 23:15:12

Поскольку у Вас совсем малышик, я бы не спешила с прогулкой, тем более зиму Вам еще кататься.
6 маленьких колесиков для зимы не вариант...

я бы на Вашем месте посмотрела на Туттис Зиппи, одна из самых легких в своем классе, 11 кг.

Или вообще если носить тяжело вполне можно заменить коляску всевозможными слингами.

Моя Инди 9 кг., но цена немалая, к тому же для малышика нужно дополнительно люльку брать.

Морозко,
я про флаер и говорю)) Там такие же колеса погремушечные.

Ой девочки... все прочитала. коляску оставить в низу не могу - бабуля тут УМНАЯ кошек прям в подъезде разводит, а люльку продала, честно сказать, было оч. тяжело. коляска + 7 кг у малыша в итого сорвала спину.... и лишний раз не могу выйти погулять... по этому что-то легкое надо, понимаю что их с 6 мес. можно... но выхода нет, а то не могу с маленьким гулять... т.к. мне тяжело ее спускать... ой надо думать мне что-то...

Анастасия ,
см личку :)

спасибки

от кошек в подъезде отлично помогает уксус  ;)

Цитата
Magira пишет:
Анастасия ,
Насть, прогулку, чтоб и легкую, и с хорошей амортизацией, перекидной ручкой вряд ли сможешь найти. Все от 12-13 кг и более.

У меня тоже мак ХЛР есть. Возила в нем грубо говоря с полугода. ИМХО для 2-3 месячного не подходит. Только из-за наших дорог((
не согласна *dont* , возила  с рождения и с 6-ти месяцев по снегу, очень довольна, ни на что бы не променяла *inlove*

Кстати, мой maclaren xlr весит за входной дверью на крюке, под потолком (две квартиры отгорожены еще дверью), очень удобно
я со своими 45-ю кг, отлично с ним справляюсь, как с игрушечной, и на 7 этаж несколько раз поднималась (лифт не работал) в одной руке дочка в другой коляска с продуктами

А мы тоже без люли сразу в прогулку  ;)

Ничего, обделенным ребенка не считаю) *kolyaska*

А вот когда я жила на 5 этажае, то сперва заносила ребенка, а потом коляску. В два захода *secret*

Цитата
Морозко пишет:
А вот когда я жила на 5 этажае, то сперва заносила ребенка, а потом коляску. В два захода  
*secret*  А я малого в слинг сажала, а коляску уже пустую тащила.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги