а вы купили бы чёрную коляску?

Страницы: 1 2 3 4 След.
а вы купили бы чёрную коляску?

прям вся я в раздумьях... или может цвет кофе взять.... (я о Топазе Сайбекс)
http://www.cybex-russia.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=86&category_id=0&option=com_virtuemart&Itemid­=1

купила бы  :)

мой номер 8-953-422-60-88

И я купила бы. По-моему, черный стильно смотрится, если так можно выразиться.

Стильно, но очень пыльная будет!!!
На черных машинах заметьте как пыль видно!
А у нас в Туле пыльно, коляска будет не опрятная вечно(.
Если стирать не утомитесь постоянно, то берите.
Красивые топазы в Цвете Мун лайт и Фиолетовые.
Красная в реале кирпичная, Лагуна совсем светло бирюзовая.
Обновление и перетяжка мягкой мебели
8 980 721 76 55 Евгений фото тут

Цитата
mamanata пишет:
И я купила бы. По-моему, черный стильно смотрится, если так можно выразиться.
+1000000000000
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

У меня коричневая коляска  :) .
Пыли на ней не видно совершенно.
А подножку ребенок в коляске любого цвета испачкать может  *kid* .
Я хотела черную сначала, но просто коричневый цвет больше понравился  *inlove* .

Самая лучшая,
Коричневая и черная разные вещи, на черном пыль видно.
У меня была черная коляска. Ну и не забывайте, что черный притягивает солничные лучи больше всего и как следствие жара в коляске и выгорит быстрее капор.

Цитата
Морозко пишет:
Стильно, но очень пыльная будет!!!

Цитата
Морозко пишет:
Ну и не забывайте, что черный притягивает солничные лучи больше всего и как следствие жара в коляске и выгорит быстрее капор.

Ничего подобного. У подруги Эмма черного цвета. Все лето прошлое откатала по самому солнцу. И зиму. Ничего там не нагревается и не выгорает. И пыльность коляски зависит исключительно от материала, из которого чехол сделан. Причем у   черной коляски есть свой плюс. Люлька у нее была белая - все насекомые были ее. Нравился им почему-то белый цвет. Как только пересели на черную прогулку - проблема с насекомыми была решена. А смотрится черная коляски и правда очень стильно. Особенно, если там сидит  яркий карапуз! ;)

Нет.
Непрактично и мрачно.

А я бы взяла:)Розовые и голубые коляски повсюду,уже тошнит %)
Мой телефон 953-954-61-пять два

Кроме розовых и голубых разве на свете цветов мало?  ;)

тож никогда черную бы не взяла, исключительно из-за нагреваемости летом.

Иллена,
Розовый и голубой в большинстве!Я разве написала что только этих цветов коляски у нас в городе?Нет конечно,просто большинство мам считает что если мальчик то и коляска голубая должна быть и одежда и комната и вообще игрушки тоже,аналогично и про девочек:)
Мой телефон 953-954-61-пять два

Цитата
Морозко пишет:
Самая лучшая,  
Коричневая и черная разные вещи, на черном пыль видно.
У меня была черная коляска. Ну и не забывайте, что черный притягивает солничные лучи больше всего и как следствие жара в коляске и выгорит быстрее капор.
Недалеко коричневый цвет от черного ушел, и правильно Annushka написала, что от материала зависит.
И кап выгорает далеко не на всех колясках  ;)

Если материал не мембрана как Эммальюнг и не отражающая солнце, то кап нагреваться будет.

А вообще спор бессмысленный.Думаю самим нужно выбирать. :D

И как бы мы тут не убеждали или разубеждали выбор у душе уже сделан)))
Под чёрную коляску одежки не надо подбирать зато.
Нужно просто определить что важнее для самого себя.
И все. ;)

У нас черная Пег-перего, пылится конечно-да, но не выгорает и не нагревается. Ведь когда ребенок спит,на солнце его не оставляешь.
Ты, да-да ты... кто сейчас читает мою подпись. Счастья тебе! )))

МОрозко,
вроде же говорили о том что у сайбекса капор материал не нагревается...?
а вот выбор ещё не сделан на вчера был,сегодня вас почитала и решила,что да,действительно можно и черный взять.(я просто что-то думала,что я одна такая любительница черных колясок).
вообщем будет у нашего Костика первая чёрная тачка :D

у меня черная с серыми вставками коляска. и у меня девочка. очень даже ничего смотрится *hm*

а насчет пыли. по мне так не больше, чем коляска другого цвета. говорю так потому что катала и оранжевую и фиолетовую и нежно бежевую. пыль была видна одинаково. *hm*

У нас черная коляска-трость Inglesina Trip. Мне нравится. :)  Нагревается не больше, чем коляска любого другого цвета.
8-953-190-51-90

моя мечта - чёрная, ну или графитового цвета  *nyam*

Елена,
Я на черной не проверяла.
А вот фактура ткани.
Мы гуляем вместе с девочкой у нее Кам портафино, ткань как бы пористая , всю пыль собирает мгновенно, говорит каждый день чистит. На моем бамбле не видно ВООБЩЕ ни грязи ни пыли), и капор у нее на солнце прям горячий , а у меня всегда холодный *idontknow*

Так же с панамками. Купила себе в Сопртмастере фирменную, а ребенку просто на рынке ( в спортмастере мужских не было, а ребенок повелся на человека паука).
Моя холодная в самый солнцепёк, а его просто горячущая, сняла с головы и просто выкинула, не пожалев денег!
Купила такую же как у себя, пусть лучше женская с флорой на принте, чем голова кипяток. (размер головы дурацкий детские уже малы 54 см, а взрослые попадались качественные только женские).

Морозко,  сорри за офф, а вы говорите про спортмастер который в Заречье? Просто уже не первый раз вижу ваши хорошие отзывы о спортмастере. На мой взгляд тот, что на менделеевской как-то не очень хорошим стал. Там не продают почти ни одну хорошую марку одежды/обуви. А в Зареченском ни разу не была. Только недавно вообще увидела, что там есть такой большой спортмастер!
Изменено: Annushka - 12.05.2012 13:42:46

сегодня приежет моя чёрненькая вкусняшка!!! По-моему она больше всего мне нужна :D .Отзывами поделюсь.

тоже извиняюсь за офф, а где в Заречье Спортмастер?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги