Велосипедоболталка

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Велосипедоболталка, тоже важный транспорт

Только что увидела рекламу велика смарт-трайк. Я бы не отказалась от такого для дочки  :oops:

Прикольная темка, и как до сих пор до такой не додумались?  :D
У нас 3 велика, все разные, и мысли по их поводу тоже разные. Сейчас откроем байк-сезон, расскажу, что и как)))
Лексус младшая уже обкатала.  *dance*

Red-kina о расскажите, хочу в этой закупке бегемота велик купить, но недорогой до 2000, и не знаю какой выбрать. Как выбирать подскажите, на что хоть смотреть?

а я хочу взять обычный-обычный, как в моём детстве был :)
если это велик, то пусть сама педали и учится крутить, а то как посмотрю на модные нынче огромные сооружения с крышами, подставками, багажниками и музыкальными панелями  *crazy* ребёнок сидит, родитель везёт *crazy* уж лучше в коляске тогда  *idontknow*
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

и я послушаю, в этом году думали-думали решили что не актуально, а вот в следующем надо, давайте с фото и отзывами))))как в коляскоболталке

далеко от Тулы, но всё равно с вами!Мамкомпания-наше всё!

А к нам приехал из Германии только что Kettler велосипед. Стоит в коробочке и ждет когда его соберет папа  :)
Поедем сегодня-завтра обкатывать )))

Мы купили в этом году своему сынишке 3,5 года велик. Колеса на 16 дюймов. Многие считают, что это много и ребенку тяжело ездить. Не знаю, у сына получается очень здорово. Гоняет вторую неделю и даже дома на нем сидит постоянно. Короче остались довольны!

купили на рынке лексс трайк...тот что в бегемоте за 3780...за 3300....довольна как удав! надеюсь что все же не будет разваливаться! папа наш сам его собрал.
собственно хотеа либо его либо светлячок...

Цитата
Люда пишет:
Red-kina  о расскажите, хочу в этой закупке бегемота велик купить, но недорогой до 2000, и не знаю какой выбрать. Как выбирать подскажите, на что хоть смотреть?

смотрите чтоб колеса быле не пластиковые а металл+резина или каучук(или что то типа того)
ручка которой управляет родитель была пошире...
подножки для ребенка посмотрите чтоб удобные были и нога не соскакивала...
http://www.begemott.ru/tov_400100971.html вот выбирала между этим и лекссом...собственно муж на лекссе настоял а я бы и этим обошлась

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Цитата
mamanata пишет:
Только что увидела рекламу велика смарт-трайк. Я бы не отказалась от такого для дочки  

Судя по рекламе - суперский.
Но цена тоже ничего так...

Цитата
Иллена пишет:
Цитата
mamanata пишет:

Только что увидела рекламу велика смарт-трайк. Я бы не отказалась от такого для дочки  

Судя по рекламе - суперский.

Но цена тоже ничего так...
он не суперский. у Тигры такой. Колеса пластиковые с резиновой нашлепкой посередине, которая постоянно сползает, гремит ужасно( тросы управления слетели мгновенно.

Цитата
Promy пишет:
на модные нынче огромные сооружения с крышами, подставками, багажниками и музыкальными панелями smile*crazy* ребёнок сидит, родитель везёт smile*crazy* уж лучше в коляске тогда smile*idontknow*
да ладно))) очень даж удобно. Я своему велик купила, когда ему год исполнился - мы июньские, нам хорошо - подарок на др получился. Он очень любил уже в год на велике ездить. Он на подножки вставал (ну получалось что он стоя ездит) и орал и смеялся и весь был в эмоциях)))Использовали вместо коляски, возле дома, чтоб нашу "дуру" не таскать (коляска у меня обычная классика на 4-х колесах со съемным блоком летним) ну или вечером до парка, когда спать точно не нужно будет.

вот так выглядел велосипед с моим сыном, когда сыну было 1г.2мес.

ОООООчень ему нравится волк и кнопочка с музыкой (я даже с ума сходила, потому что он всё время ее нажимал). Сейчас моему будет уже 3 года и педали учится сам крутить. Мы все лишние аксессуары открутили: подножку, крышу, сетку для сидения, вот эти ручки, которые его удерживали от падения. Короче, оставила пока только ручку для управления. За 2 откатанных лета ничего не сломалось (хотя винтики конечно иногда разбалтывались, но ниче я их закручивала и снова в путь!). Самый обычный велик получился. Стоил он 2000р. Я конечно очень лексус тогда хотела, но очень жаба задушила. И слава богу! Я нисколько сейчас не жалею, что купила обычный стандартный недорогой велосипед и меня даже не смущает, что там колеса нерезиновые) В следующем году, наверное, уже пора будет покупать 2-х колесный. И тож буду покупать самый обыкновенный, качественный и недорогой.

ну все я решила точно. беру. подарок на годик. я метаюсь между лексусом и самым обычным, но только с игровой панелью, с музыкой, как полагается. Лексус- прочный, прям настоящий такой массивный велик! но- тяжелый и без детских там штучек-дрючек. :( а такой самый обчный- музыкальный, мне кажется они вообще все некачественные, разваливаются на ходу, но со штучками-дрючками, с кнопочками и песенками. :( . вобщем, не знаю что выбрать...

ну вот и мы теперь на транспорте, хотела лексус, но купила все таки смарт трайк ВОТ ТАКОЙ ТОЛЬКО КРАСНЫЙ

Велик реально клевый, дочке показала заранее, т.е. до ДР, от него не отходит!
Изменено: Malinkasss - 10.05.2012 16:43:11

Мы снова выбираем велосипед  :D (ага, как лето наступает, так и начинаем выбирать)
Вот интересно - вижу на улицах на простых велосипедах с кнопочками детки уже и сами катаются, родители иногда рукой за ручку управления курс поправляют, и не одного - лексуса,смарт трайков - их родители возят
детки сами на них вообще ездят? не тяжело им?
я хочу, чтобы сын сам крутил педали, мы давно уже только ножками ходим  *ah*

Tamoksana,
Я купила лексус. Ничего, нормально!
Лучше чем я ожидала, гулять во дворе в самый раз. НЕ далео от дома и не по магазинам. Но мне он нравится больше китайских таких пестрых с музыкой. Хотя ребенку конечно игровая панель нравится ( думаю скотчем руль на батарейках примотать с кнопочками).
В Мире детства брала у меня там скидка стоил он 4500, мне обошелся в 4140. Особо не экономили ( не заказывали в интернете, потому что крестный обещал вернуть деньги за него)
Обновление и перетяжка мягкой мебели
8 980 721 76 55 Евгений фото тут

Цитата
Tamoksana пишет:
Мы снова выбираем велосипед    (ага, как лето наступает, так и начинаем выбирать)

Вот интересно - вижу на улицах на простых велосипедах с кнопочками детки уже и сами катаются, родители иногда рукой за ручку управления курс поправляют, и не одного - лексуса,смарт трайков - их родители возят

я хочу, чтобы сын сам крутил педали, мы давно уже только ножками ходим  
У меня был велик у первой. Китайский,легкий, дочь ни разу сама педали не крутила, лентяйка она.

Цитата
Tamoksana пишет:
Мы снова выбираем велосипед    (ага, как лето наступает, так и начинаем выбирать)

у всех по разному..в прошлом году ( в вашем возрасте как раз) Пашка не ездил сам практически-на 3 колесном на даче дед катал за ручку,в городе в парк ( от 9 мая) на колясоне частенько ездил, в этом году 4 колеса- ездит сам только в путь, скоро 2 задних колеса отвинчивать будем

Цитата
Tamoksana пишет:
и не одного - лексуса,смарт трайков - их родители возят

На счет тяжело. по мне смарт раза в 2 легче чем лексус. так что как подрастет должна кататься сама :)

Ну вот я вчера и покатала лексус :) , теперь есть с  чем сравнить *hm* . Напомню у меня смарт трайк зоо. Принципиально никакой разницы в этих двух великах нет, т,е. 5 колесо ни откуда не достается  :D
Лексус. Красивый, , удобная корзинка. Сам по себе такой мощный велосипед. Главный недостаток –ТЯЖЕЛЫЙ. Простая арифметика: велик 10+ 10 ребенок+ покупки (без этого никуда) и получается целая коляска по весу. Но с другой стороны, 20кг которые неудобно взять и 20 кг который удобно поднять, совершенно разные килограммы. Надеюсь понятно написала  :D
Смарт. По дизайну несомненно уступает лексусу :( , и на порядок. В лексусе все строго, ничего лишнего, хотя и в смарте особо ничего нет, только в новой модели телефон. НО самое главное преимущество смарта, то что он ЛЕГКИЙ. Я его с ребенком поднимаю 1 рукой. Все спрашивают гремят ли колеса ? Отвечаю, гремит, как и любая пластмасса. К слову сказать, колеса у нашей прогулки  из такого же материала, гремит так же. Но если что то лежит в корзинке гремит сильно, т.к. корзинка тоже пластиковая. Мне показался, что он более маневренный, легче заезжать на всякие кочки из-за веса, хотя может просто я к нему больше привыкла. И наверное самое главное, что лексус тяжелый с учетом того, даже если снять все лишни прибамбасы, т.е. разобрать до обычного трехколесника, ребенку все равно будет тяжело его катать.
Мое мнение лексус лучше купить если есть кому таскать, есть рельсы заезжать в подъезд, ли частный дом, а наш папа почти всегда на работе, рельс нет и до пандуса, а потом до лифта донести это целая каторга, а если и лифт не работает, то вапщеееееее. Вобщем это мое личное  мнение, можете принять к сведению, а можете  и нет :)

у нас велосипед Jetem Lexus Trike Next Generation, покупали здесь в СП
Покупкой очень довольна, до этого пробовали кататься на Jetem Lexus Trike Casper - он без управляемой ручки, для меня это очень показалось не удобным, особенно ямки/кочки всякие там обьезжать.
А наш велик очень манёвренный, колёса не гремят, т.к. из плотной резины, козырьком-теном правда не пользуемся - не удобно: ребёнка из-за него не видно, от солнца не спасает, т.к. ребёнок сидит выдвинувшись вперёд, от ветра, даже не очень сильного его загинает.
На счёт веса: я нормально поднимаю велик 9кг на 3 этаж и ребёнка в руках 12кг, ну не сказать что это прям легко, но нормально.

Цитата
Маруся пишет:
у нас велосипед Jetem Lexus Trike Next Generation
у нас тоже он же ;)
не гремит! маневренный, а 9 кг на хорошей "подвеске" в процессе езды не чувствуются, да и когда ребенок весит почти 15 9 кг как-то перестают котироваться))))) на 2 этаж заношу одной рукой спокойно, дочь давно ходит сама.

А я вот, начитавшись форума, в этом году решила не покупать все же велик. А вот на следующий уже присматриваю. И стараюсь на улице обращать внимание, на чем детки ездят. Ну вот куда ни глянь - одни лексусы. А я вот не хочу его. Может он и прекрасный - но не хочу и все. А нету ли у нас на форуме у кого-нибудь велика фирмы Puky. Читала о нем на шопоголиках  - отзывы прекрасные. И цена вопроса за рубежом тоже хороша.

Цитата
Galck пишет:
А к нам приехал из Германии только что Kettler велосипед. Стоит в коробочке и ждет когда его соберет папа smile:) Поедем сегодня-завтра обкатывать )))

Как вам велик? Напишите плиз отзыв. (Хорошо бы с фотками  :oops: )

Цитата
Tamoksana пишет:

Тяжело, большинство китайских великов с крышами, ручками и прочими приблудами потом очень неудобны в самостоятельном катании. Там как-то неэргономично расположено сиденье и педали, либо градус неудобный, но факт - мой сын, легко рассекавший в 2.4 на своем обычном 3-колесном велике http://jili-bili.ru/catalog/?prod=11591, с трудом мог привести в движение такие вот китайские конструкции с крышами и ручками. Хотя на слабость ног не жалуемся)))
Поэтому я за то, чтобы велик всегда был великом. Собственно, так и покупали.

АААААА! Нам кума подарила лексус!!!теперь будем солить велосипеды :)

Цитата
Annushka пишет:
Как вам велик? Напишите плиз отзыв. (Хорошо бы с фотками

Велосипед хороший ))) Яркий, красивый, удобный - мы одни такие практически. В плане удобства - нравится. Тяжелый 8,5 кг, но у нас коляска такая же, плюс ребенок 13,5 кг. поэтому для меня - это уже не вес  :D  Управлять ручкой удобно, переднее колесо фиксируется, три положения сиденья. В общем ничего лишнего )
но есть минусы:
- колеса - все-таки пластик, на наших убитых дорогах гремят. Первое время раздражало. Сейчас уже привыкла )))
- мои придирки ))) педальки не прорезинены, нога иногда соскальзывает, если сама подошва как у туфелек, без прорезиннености.
- ручка ручного тормаза (чтобы ребенок мог сам тормозить) как мне кажется мешается для посадки, поэтому предпочитаем садиться с другой стороны.

Кстати, кузов тоже пластик, если положить одно ведерко и лопатку, греметь будет )))
Фотки попозже сделаю )
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1)

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>