Хочу, хочу и все тут......)) Baby ace ts042

Страницы: 1 2 След.
Хочу, хочу и все тут......)) Baby ace ts042, именно в красном

Вот кажется, что еще для души надо, коляска есть, не сломана, удовлетворяет всем требованиям... А я хочу еще одну)) :D  :D  А она только 2 в 1 идет :(
Хочу и все тут))))
Baby ace ts042. Есть у кого? Что скажете о ней? В Туле продается. И цена более менее адекватная.

А тут целый альбом фоток этой модели.

Magira,
Мак продала или чего ?

Я бы не сменила на нее!
Наверно.... :D
Сомневаюсь, что есть владельцы...а люля вам на кой?

И чем то она на бугабу смахивает, тебе не кажется?
Обновление и перетяжка мягкой мебели
8 980 721 76 55 Евгений фото тут

Где она вживую есть?

Мак решила оставить, он суперски выручил меня в эту пакостную погоду. И он просто удобный. Вчера, например, мы с ним в ресторане были))

Хочу эту baby ACE по нескольким причинам:

1)нравится дизайн,
2)подруливающие передние колеса больше чем у хамелеона, и такие же как на моем маке xlr, т.е. достаточно большие
3)недорого для 2в1 (работаю над 2м ребенком :D  :D  :D  :D )
4) много аксов, а точнее куча целая)
5) перекидывающаяся ручка, НЕ люфтит, как это было у моей старушки капеллы 802
6) можно менять обивку(это реально клево, особенно если умею шить, а я умею :D  :D )
7) она утеплена флисом. еще плюсов много для себя нашла, вспомню - напишу)
8) надувные задние колеса.
Изменено: Magira - 23.03.2012 23:46:51

Морозко,
В киндер туле есть. А чтоб пощупать-не видела((( Если б увидела, наверное утащила домой))

А самый кайф, я ее нашла в магазине за 9360 рублей (по акции). Дешевле некуда, только польские трансы ))

так, не сбивай меня с пути...а то заразишь еще :D А где нашла? Я тока за 13 вижу

но имхо...13 кило, а в реале наверно больше...оно те надо? В пару к твоему маку купи че нить легенькое *secret* Куда тебе такого монстера? :D

Морозко,
Легкого не нашла ничего( Хотела воло кенди бар, увидела реальные фото-разонравился :(  Глобетроттер -маленький угол раскладывания и стоит как чугунный мост:,(  А другое, чтоб: и легкая, и на плечо повесить, и спинку откинуть -не нашла :,( + естественно хочется чтоб недорого *hm*

А потом, маленькие мы еще, для крошек-тростей....нужно в большой прогулке лазить.
Изменено: Magira - 23.03.2012 23:29:52

Цитата
Морозко пишет:
так, не сбивай меня с пути...а то заразишь еще   А где нашла? Я тока за 13 вижу

Нашла вот ТУТ Очень порадовало, что все цвета есть!) И красный и синий и беж и все остальные.... Я им сегодня звонила.....но до сих пор никак не решусь заказать))) Мужу всю плешь проела...((
Изменено: Magira - 23.03.2012 23:27:06

А я нашла всего один отзыв на Яндекс Маркете и что-то он меня не впечатлил *idontknow*  НО: если очень хочется, надо брать! (по себе знаю :D ). Хотя Мак у вас шикарный!!!
Мальчику до 130 см: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic88544/
Женская одежда 42-48 http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic88553/

Лелька,
Спасибо на добром слове =@
А что за отрицательный отзыв на маркете?

http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6138723&hid=90796 вот он. Вроде и положительный, но отсутствие амортизации, широкая колесная база, чего-то там отлетело - с первого взгляда не впечатлило

Аааа, если вы об этом..
"Недостатки:
самый главный-жутко широкая! В старых домах не то что в двери лифта, даже в проем не войдет, придется снимать заднее колесо(это очень легко, дело 1 секунды, но при условии, что в коляске ребенок, да и колеса не стерильны делать это ежедневно сомнительное удовольствие). Качество не на 5, уже сломалась кнопочка отстегивающая бампер с одной стороны, не смертельно, но очень не приятно. Не удобно расположены кнопочки пристегивания накидки на люльке, трудно подлезть и туговаты (но это уже так, если совсем придираться)"

На мой взгляд , это зависит от пользователя. Можно аккуратно с вещью обращаться и все хорошо будет, а можно и как медведь в буреломе...и тогда даже самая качественная вещь будет казаться кАкой... Я таких "свинухов" знаю.. им все не так (сломалось,испортилось)...а оказывается надо бережней с вещами обходится)
А с шириной - мне не важно)

Да вообще это все не важно, главное - что душа к ней лежит)))

Лелька,

Ага) душа тянется к ней))

Magira,
Переспи с этой мыслью пару ночей, а лучше недельку...Никуда эти коляски не денencz/
Что мне не нравятся в таких колясках так разница в диаметре колес, многие жалуются, что в ямки эти попадают постоянно , а уж с колесами большими вперед мелкими назад, так вообще сомнительно...

ИМХО но присмотрись это же Капелла 803)))

Сколько вам?
Может лучше трехколеска?
Может Твист? Они с люлей идут...да и много еще НАМНОГО лучших колясок...
Ну не верю я в цену за 13 вместе с люлей в качество *hm*

Есть такие вкусняшки в продаже, а тебя чего то куда то повело...
Может тогда уж бугабушку брать если этот дизайн мил.
Но я не считаю что эта...Беби айс полноценная прогулка по каше или грязи. Увязнете однозначно! А тебе же хочется прогулку полноценную в пару к маку!

А вот это правильно-"Переспи с этой мыслью пару ночей, а лучше недельку...Никуда эти коляски не денencz/ " =@  =@
Хотя про качество за 13тр можно поспорить... много вполне достойных колясок 2в1 за эту сумму.

Magira,
Ну просто думаю, нужно брать хороший внедорожник, а на него потом, когда появится пузожитель докупить люлю.
Зачем тебе склад дома?
Да и надоедают даже самые лучшие коляски *ah*

Я просто очень немецкие коляски люблю, в них такой ход плавный...И цена радует.
Я бы и Эмалюнги и Конкодры может любила, но попробовать их у меня не хватит денег ...а еще жааалко...если б одну и на века, а с моим характером *WALL*
Изменено: Морозко - 24.03.2012 10:12:25

На самом деле для 2го я уже определилась с фирмой и моделью. Только цветов на выбор аж 50 о_О  :D  :D  :D
Gesslein Vision S или Gesslein F3(в этой можно дополнительный ручной тормоз поставить). Отличный немецкий колясон. Очень качественный. Надувные колеса(что очень кстати для наших дорог) и куча всякой всячины.

буду из Германии заказывать, получается совсем недорого, я прям рада. Завод работает на заказ, придется подождать около 6 недель)))
Осталось дело за малым - нужен король коляски :)  :)  :)Конечно, пока это только планы) Но в любом случае, оттягивать не хочу, надо постараться, чтоб разница в возрасте была меньше 2 лет.  :D

А baby ace все же хочется поюзать (тогда мак нужно продать)) Но только прогулку. Люлька мне не ахти....низкая.
Так что я пока в думаю)
Изменено: Magira - 24.03.2012 11:00:16

Magira,
ну наконец -то отговорила))))
А как тебе Ред касл Виз. Достойный коляс такой!Хочу его попробовать! И взять на следующую зиму.
Если бы у меня купили мою ТФК я бы его попробовала)
Но моей коляске еще и месяца нет :D жалко пока.
Могу дать поюзать)
Вот htl касл. Кстати база всего 58 и цена 16.
А с рук вообще 8-10.

А сколько Гесляйн стоит? Может присоседюсь к заказу :D

И как у вас с лифтом? Тут вот что нашла ...Померила-62 см. У меня лифт вообще смехота, но эта коляска по ширине входит, по длине не проходим;))Оставляем внизу.

Ред кастл рассматривала, перед покупкой мака. Очень приглянулись фото магазинные. А в живую опять-же не понравился... Огромный,длинный как лодка :D  низкий и слишком открытый. Немного не мое.. :)

Лифта нет )))

Тфк интересный, но тож дизайн не мое(без обид, ладно? :)  О вкусах не спорят :)  :) ) Я видела в парке недавно, очень интересно и неизбито смотрится :)

http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Categories/Kinderwagen/Kombikinde­rwagen/Gesslein_Kinderwagen/Vision_S_2011 вот магазин :) с гессляйнами и еще кучей всего.
Изменено: Magira - 25.03.2012 13:34:00

Magira,
Мне сперва моя коляска сооовсем не понравилась , казалась страшненной *crazy* )))Но какая же она удобная, это вах-вах *mama*
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия