Сybex Topaz

Страницы: 1
Сybex Topaz

есть у кого-нибудь? не могли бы взвесить.Сколько она реально? ну и так,отзывы интересуют.

Думаю ни у кого нет)

Весит 7500, со всеми прибамбахами 8, с коробкой 9
Зайдите на сайт Материнства, там есть фан клубы почти всех колясок *dance*http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=208986
Изменено: Морозко - 23.03.2012 20:27:23
Обновление и перетяжка мягкой мебели
8 980 721 76 55 Евгений фото тут

спасибо. отдельное за идею.Очень загорелась коляской.Прям всё что мне надо и не очень тяжёлая. Самое удивитиельное,Что ну совсем про неё единичные негативные отзывы,остальные просто в восторге. Поеду завтра на Галкина смотреть ту,что вы сдали. Больше нигд енет живьём.Кстати,как сдать получилось?

Елена,
Да, без проблем, два менеджера осмотрели)))Не нашли к чему придраться. Она в идеале и все проверено уже мной)))))))))))) *ah*

Мне она тоже понравилась, но я больше пары дней не играю колясками...
Так несколько немцев стариков завалялось))))Которые как-то через авито не ушли в виду их большой стоимости что-ли ...или моего извращенного вкуса и любви к трехколескам.

Там у них еще Сайбекс Калиста стоит...ТОже достойный коляс! Правда на 2 тыщи дороже.
Правда я ее вернула в магазинный вид после вылазки на улицу, вы уж сильно не придирайтесь если чего обнаружите с микроскопом на колесиках...Зато я ее собирала по всем правилам сборки каждое колесо ставила на машинную силиконовую смазку. (те которые потом не снять) , она как ласточка с ними летает, против их не смазанной калисты! А потом уж туда не подлезть когда колеса оденешь и снять их рискованно можно сломать пимпочку на передних *joke*
Вообще надо предложить им бизнес, они мне дают поиграться колясками. Я описываю их в действительности, тест драйв провожу , а они продают.
Изменено: Морозко - 24.03.2012 01:24:02

Я когда-то Каллисто хотела...
Привлекает она меня тем, что колеса не сдвоены и ручка сплошная.

Морозко
так я ж не покупать собираюсь,а посмотреть :)))) .На кой мне тут брать за 8100 ,если в М я за 7300 могу взять.Мне там ещё бассейн прикупить надо.Оказалось,что самая дешёвая коляска и самый дешёвый бассейн находятся в соседних зданиях,прям судьба *YAHOO* .Вообще я просто ещё и суверная немного :oops: ,пока дитёныш не родится,не буду брать.
Калисту не хочу,7.5 кг-мой предел(это я так для себя решила),а то прийдётся ещё  и в след году совсем лёгкую трость покупать.Будет у меня тоже арсенал стоять :D . Да и ручка мне лично сдвоенная не нравится,я отдельные люблю.

Елена,
Ой, для такого малыша люлька нужна!
Однозначно!
Иллена,
А я Калисту покатала и , слава богу, разочаровалась *YAHOO*

Ручка какая -то квадратная о_О Не удобные на ней такие углы...
Сиденье уже чем заявлено и вес не маленький...но амортизация зато на ВСЕХ колесах..Жаль, что тростью складывается.
А , и еще у нее колеса домиком встают если грузить сильно.

Цитата
Морозко пишет:
Ой, для такого малыша люлька нужна!
Однозначно!
люлька уже есть,про свой трансформер я уже по-моему писала.Хочется вторую коляску на всякий случай если куда-нибудь махнуть,просто в машину её положить и пусть лежит.Переживёт деть небольшие перебежки и не в люльке,если что.В следующем году тоже кататься.

Елена,
Ааааа тогда конечно да.
Тем более я выкладывала фото, что производитель считает свою коляску от 0.
Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия