Коляски и ТЦ

Страницы: 1
Коляски и ТЦ, походы в ТЦ и магазины с коляской

Наконец-то потеплело и захотелось распушить перышки и принарядиться :D  Беременные вещи не нужны, а добеременные уже устарели(надоели, не нравятся, не подходят) и еще куча "не".
Малыша оставить не с кем, а в ТЦ хочется. Намылилась посетить РИО и Интерсити. Но вот возник вопрос, насколько удобно с коляской туда ходить? Я если честно, ни разу не встречала в этих, да и в других ТЦ мам с колясками. У кого был опыт? Делитесь :)  
П.С.  собираюсь отправиться с тростью.

я по всем ТЦ всегда вместе с малышом, как сменили люльку на трость и вперед, только подниматься приходиться по лестнице по экскаватору не получиться, +допольнительная физ.нагрузка для мам очень полезна других мам с колясками я тоже не встречала может я одна такая смелая, если коляску тащит на верх неохота то можно внизу оставить если не жалко :D , я с санками ходила, малыш в одной руке санки в другой, вообщем нормально, в бутики санки конечно не таскала возле входа ставила

Я тоже ни разу не видела мам с колясками, то ли они не ходят по ТЦ, то ли детишек оставляют с кем-нибудь  *idontknow*

сама для этого дела купила Мака Воло.

А я когда попала первый раз в РИО, офигела - столько мамочек там гуляли с колясками, причем с люльками - детки спали, а мамы развлекались:) Пожалела тогда, что в нашем районе таких нет - в непогоду и я бы с удовольствием там время провела, чем под дождем гулять))) А вообще считаю по ТЦ с коляской - элементарно, многие трости на эскалатор становятся замечательно на 2 ступеньки, да если еще ребенок спокойный - да это ж праздник какой-то, гуляй не хочу, мой магазины обожает, весь в маму :D Удачного шоппинга :)
Мальчику до 130 см: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic88544/
Женская одежда 42-48 http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic88553/

Ох, успокоили меня, спасибо!)) А то без весеннего шоппинга у меня депрессия начнется))

Magira,
Я хожу с коляской везде. Спокойно езжу на эскалаторах.
И не волнуют меня ни косящиеся продавцы(бывает после коляски разводы на полу), ни уборщицы *uborka1*
Изменено: Морозко - 22.03.2012 18:47:43
Обновление и перетяжка мягкой мебели
8 980 721 76 55 Евгений фото тут

В общем, сходила я в ТЦ. Неахти, что вышло....Один плюс - Ксю было интересно, красивые пластмассовые тёти в ярких одежках привлекали(модница и блоггерша растет :D  :D ) Мне не удобно было. Ничего не купила, толком не посмотрела.
Теперь постараюсь одна походить.

Шопинг одной... мечта  *inlove*

Усе!!!! Сходила!!)))) Ееее)) Затарилась на год вперед!)
Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги