Сумка для коляски

Страницы: 1 2 След.
Сумка для коляски

Несмотря на наличие корзины и нескольких кармашков на молнии, все же сумка мне нужна, для долгих прогулок, тем более с коляской-тростью.
В Туле есть где посмотреть?
Я не замахиваюсь на Жу-жу-би, там цены заоблачные, но все же хотелось бы что-нибудь поприличнее.

Я тоже подумываю над этим вопросом. Не думаю, что найду специальную сумку для коляски. Для люльки (вместо той, что была в комплекте) и для походов к врачу и т.п. мне дарили сумку Хелоу Кити, я сама "показывала", где покупать - брали в книжном магазине, "Буква" что ли называется. Как вариант рассматриваю покупку яркого рюкзака в спортивном магазине - типа тех, что в Утюге продаются. Но это будет зависеть от выбранной коляски - чтобы знать как крепить к ней. С ним же (рюкзаком) будет удобно на погулки ездить, мы не совсем в городе живем.

постою послушаю, тоже интересно

далеко от Тулы, но всё равно с вами!Мамкомпания-наше всё!

Я купила рюкзак вместо сумки. Мне это удобнее. Не люблю, когда сумки с плеча сползают.

Где покупали? Какой?
Мне еще чтобы не на трость вешался нужно.

У меня тоже рюкзак есть и сумка.
сумки самые классные молодежные, там широкий ремень, удобно вешать на коляску, а еще купила такую сумку как напоясник только большую.Крупнее обычных кошельков на пояс.(вечером сфоткаю)
И просто закрепила ее на ручке коляски. очень удобно. И если с детём куда собраться. можно ее на пояс одеть( кстати канает вместо хип-сита).

А рюкзаки тоже молодежные не большие сейчас очень удобные и красивые (особенно с флорой).
Всегда стараюсь брать под коляскуцветом.
Только последний раз не удержалась и купила кожаный рюкзак почти за 5 тыщ *WALL* Так понравился...что вот ваапще))))

В магазине Киндертула есть специальные сумки на коляску можно посмотреть.

А если кому нужно покажу как сделать универсальные крепления на ручку коляски что бы вешать сумки и рюкзаки.

Иллена,
Я сначала смотрела на Жу жу би...
В прЫнципе ...ну ничего особенного. Только за бренд переплачивать.
Если уж брать именно брендовые спортивные сумки, то есть и получше. И цена не 5, а 2-3...
А молодежные сумки вообще в районе 800-1000. А сколько в них отдельчиков *dance* И даже для бутылочек с напитками очень часто.
Только определиться с цветом и вперед выбирать! Ну ничем не хуже чем именитые Жу жу би.
Обновление и перетяжка мягкой мебели
8 980 721 76 55 Евгений фото тут

А выбор большой в Империи сумок у нас в Заречье , кстати, если ты с коляской не выездная пока)

Еще мне органайзеры для колясок симпатичны.

Юль, пожалуйста киннь ссылку-ГДЕ))) органайзеры продаются (и сколько это стоит)??? *ah*
п.с. привезли мне колясочку Багстер С-голубой *inlove*  в собранном виде-с РЫЖИМ о_О  пятном на капюшоне :,(
-не отстирывающимся... *WALL* Ткнула носом курьера-чтоб был свидетель. ;)
брак ткани явный ]:-  (пятно насквозь-не мокрое, т.е. не при сборке\транспортировке появилось).
Ненавижу Киндертулу. :-!
Изменено: Елена Колодич - 02.03.2012 21:35:58

Приятно :) иметь -в комплект сумочку той же марки. что и коляска)).
К нашей нет...
Буду в Гриззли сумку выбирать. %)

*ah*
Изменено: Юленьк@ - 26.03.2015 16:25:39

Девочки , органайзеры были в интернет магазине Тём Тём.
А еще тут My Webpage
Здесь My Webpage

Да, наверное, везде. где аксессуары для колясочек.

В Туле не видела. а продавцы делают такие глазки о_О

Хорошие органайзеры у Жу Жу би еще *inlove*
Только дорогие заразы :D

У Бамбла моего есть штуковина, как на картинке выше - пенал для еды, но жаба душит отдать 1600, лучше уж сумку

кстати, мне тоже очень нра вариант как Юлия написала поясной сумки,
Юлия, а где в Заречье Империя сумок?

И что за Гриззли?

Пока мне нравится Скип Хоп, эх... 2300

Иллена,
Империя сумок в Спаре на Макисма Горького семь на первом уровне.вот на карте))))туточки
А выглядит это так.

И все удовольствие то...рублей 600 вроде стоило.
Я еще на распродажу попала. Я покупала красную под цвет коляски .
Что удобно:
-на любую коляску потом и на трость можно пришпандорить
-на саму себя когда ребенок за ручку бродит (мало  ли у вас там "мульоны" лежат) :D
-и у меня например такая сумка, то когда она набита  заменит любой хип сит...широкий пояс и она большая.

Фотик разрядился не могу сфоткать, но в нее столько поместить можно).
Изменено: Юлия - 02.03.2012 23:33:18

Отличная штуковина! Удобно.

mybabybag.ru  ;) Там все только для для мам и колясок! :)
Цены ничего... *hm* по сравнению с др. инет-магазинами и ассортимент мне понравился)).

Елена Колодич,
А меня чего -то жаба давит за 3 тыщи покупать...
Я ко всем коляскам почти сумки приобретала, а потом всё за бесценок)))
Больше такие дорогие не куплю))). Впольне нормально школьные сумки справляются со своей задачей.  *ah*

Девчонки, никто не хочет присоединиться и заказать сумочку или органайзер с http://mybabybag.ru/, чтоб на доставке сэкономить. :) Там классные сумочки для мам. *nyam*

Я купила отличную сумку и для Мака и для Бамбла - 90 ру все удовольствие, Центробувь, попозже фоточку выложу

Цитата
Иллена пишет:
Я купила отличную сумку и для Мака и для Бамбла - 90 ру все удовольствие, Центробувь, попозже фоточку выложу
*partners* Тоже такую себе приобрела  :)

Воть

А у меня такая

*FRIENDS*

Супер, надо тоже сбегать в Центробувь. Иллена, ты в каком покупала, который у нас в Заречье?

А я такую купила и для дороги очень суперски!!!
Сумка Red Castle Globetrotter (Рэд Кастл Глобетроттер)

Производитель: Red Castle (Франция)

Основные характеристики:

стильный дизайн
вместительная, функциональная сумка
включая большой задний и два маленьких наружных кармана с декоративными ремнями
два боковых кармана на резинке обеспечат быстрый доступ к необходимым мелким объектам
карманы на резиночке во внутренней части обеспечат порядок и удержат на месте все необходимые вам и малышу вещи
удобные ручки для ношения
Приятные особенности сумки Red Castle Globetrotter: очень удобная сумка для мамы, желающей иметь сумку для малыша, которая, в то же время, выглядела бы стильно. Яркие расцветки поднимут настроение, а  множество вместительных карманов облегчат доступ к необходимым Вам и малышу вещам. Идеальная сумка на каждый день.

В комплекте:

изотермическая сумочка для бутылочки
отдельная сумочка на молнии (для подгузников)
матрасик для пеленания
сумочка для пустышек Paci Bag
косметичка с кармашками для маминых вещей или детской косметики
2 крепления на ручку коляски
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время