Нужна коляска(и) с шириной базы 59 см и меньше

Страницы: 1 2 След.
Нужна коляска(и) с шириной базы 59 см и меньше, Что лучше взять: люльку и отдельно прогулку потом или 2 в 1???

Проблема такая лифт 59см(да, такой узкий  :) )
Что лучше взять : люльку инглезину, а потом искать узкую прогулку на надувных колесах(какую, еще непонятно) или 2в1?
Коляски 2 в 1 есть подходящие по размерам (Androx, например), но в живую их в Туле что-то не видно, и непонятно, что они из себя представляют по качеству *huh*  *idontknow* Брать через интернет вслепую не хочется.
Девочки, может, у кого-нибудь есть коляски подходящие по размерам? Дайте отзыв пожалуйста :) (в идеале с фото)
Изменено: Magira - 29.02.2012 16:18:03

я по своему опыту поняла, что мне 2 в 1 не особо пригодилась... Использовала как люльку, пока маленькие были, а потом купила легкую прогулку-трость.

На форуме "материнство" куча отзывов про все виды колясок-прямо по брендам\названиям-удобно!,
с замерами и реальными фото)). =@

Елена Колодич,
Точно! Надо покопаться!) Спасибо =@  Но все же интересует мнение мам именно НАШЕГО города :)

Natalisha,
В данном случае, прогулка точно понадобится.

У нас была такая же проблема. Мы купили Roan Marita. Я ей очень довольна! Всем моим требованиям она отвечает! Фотки в яндексе можно посмотреть.

Лёлечка,
ширина у роан точно больше 59( Если б она влезала, то вообще бы не парились(

У кого -нибудь есть Tako Ballila???

Цитата
Natalisha пишет:

я по своему опыту поняла, что мне 2 в 1 не особо пригодилась

+1 понимаю, что лопухнулась, выбрав 2 в 1. При огромном выборе прогулок так не хочется таскаться с той, что в комплекте.
У нас Роян Марита. Так получилось, что у меня не было возможности выбирать коляску, а была возможность пару раз очень быстро пройтись по нескольким магазинам. Ткнула пальцем на то, что примерно нравится по модели и цвету, потом коляску покупала свекровь с мужем.
В лифт стандартной панельной 9-этажки она заходит при условии придерживания рукой одной створки лифта - чтобы пимпочка на колесе не цеплялась.
В целом люлечной частью коляски довольна.

Цитата
Natalisha пишет:
я по своему опыту поняла, что мне 2 в 1 не особо пригодилась... Использовала как люльку, пока маленькие были, а потом купила легкую прогулку-трость.
+ много нафиг 2 в 1 не нужна, но я люльку не использовала практически, а сейчас пойдет сезон прогулки, так что я б на вашем месте прогулку хорошую посмотрела, ну и люльку отдельно, сли нужна
Турагентство "Манго Тур".Акции смотри на моей страничке ВК

Я бы купила (собсна так и сделала :D ) сначала люльку, потом прогулку. Если вдруг надо, продаём занедорого)) Инглезину Классику, померила ширину - чуточку больше 50 см
Изменено: Алёна - 29.02.2012 19:12:45

:( смотрим смотрим и никак ничего в голову не идет
Изменено: Magira - 29.02.2012 20:57:50

А мне, наоборот, 2 в 1 очень понравилась, зиму в люльке спали, а с весны (месяцев с 7) в прогулку пересели. Коляска была Happy Baby Olimpia, тоже искали с узкой колесной базой и функциональной прогулкой. А зачем Вам люлька в 7,5 месяцев?  :oops:
iHerb - WQJ401

Magira,
У нас был Делтим Х Лэндер.
Суперская коляска. Одна из лучших!

У нас в лифт входила. Лифт 58 см.

И в отзывах все пишут что входит в лифт.
Купить ее можно и прогулку и два в одном. тут на форуме я когда то продавала красную.

Пишут что колесная база 61, но она меньше! Я сейчас не могу померить, но отзывов по этой коляске много.

тут и видео есть

Лично мне она очень нравилась и я потом НИ РАЗ пожалела что продала ее... :,(  :,(  :,(

Одна из моих САМЫХ любимых колясочек была...
Никак не дойдут руки описать ее ))) *secret*
Изменено: Юлия - 29.02.2012 21:36:25
Обновление и перетяжка мягкой мебели
8 980 721 76 55 Евгений фото тут

~~~DI~~~,
Коляска нужна близкому мне человеку.  :)

Юлия ,
59 это максимальная ширина. Х лендер классная, но сомневаюсь, что уже 59 *idontknow*

Magira,
Я ее брала именно из-за нашего узкого лифта и она входила со свистом двери руками  я не раздвигала.

Капелла или Жетем Касл тогда остаются. Они 58 см.
Еще...Вumbleride Queen B (прогулочная)
Ширина колесной базы:   58 см

тут

мы своего катали в люльке инглизиновской, тоже сейчас продаю http://www.mamcompany.ru/forum/forum64/topic9548/
Мы крупнячки-богатыри поэтому просторная люлечка очень радовала, амортизация достойная, всё качественно и красиво. Ручка не люфтит и регулируется. а в адрес два в одном скажу так: не лишайте себя удовольствия прикупить лёгкую манёвренную прогулку, когда подойдёт время.

далеко от Тулы, но всё равно с вами!Мамкомпания-наше всё!

А вот что я еще думаю. Если выбирать между люлькой или прогулкой для новорожденного, то выбор должен быть в пользу первого варианта - и не важно, что это - 1 в 1 :), 2 в 1 или 3 в 1. Люлечки безопаснее.

Цитата
Татьянка дважды Егорова пишет:
мы своего катали в люльке инглизиновской, тоже сейчас продаю http://www.mamcompany.ru/forum/forum64/topic9548/

Мы крупнячки-богатыри поэтому просторная люлечка очень радовала, амортизация достойная, всё качественно и красиво. Ручка не люфтит и регулируется. а в адрес два в одном скажу так: не лишайте себя удовольствия прикупить лёгкую манёвренную прогулку, когда подойдёт время.

Себя я как раз не лишала)) Мы тоже в инглезине катались, сейчас на маке хлр. Но все же, я считаю, что лучше иметь доп. прогулку, из тех, что 2 в 1.
Изменено: Magira - 01.03.2012 14:14:07

Цитата
mamanata пишет:
А вот что я еще думаю. Если выбирать между люлькой или прогулкой для новорожденного, то выбор должен быть в пользу первого варианта - и не важно, что это - 1 в 1  , 2 в 1 или 3 в 1. Люлечки безопаснее.

"Если выбирать между люлькой или прогулкой для новорожденного" - Такой проблемы выбора не было.. *huh*
Выбираем либо брать сначала люльку, а потом отдельно покупать прогулочную коляску или взять сразу 2 в 1 или транс, типа Магнума от Инглезины. Весь гемор в том, что все коляски должны быль  59 см и уже, а это сильно уменьшает выбор.

[/QUOTE] Себя я как раз не лишала)) Мы тоже в инглезине катались, сейчас на маке хлр. Но все же, я считаю, что лучше иметь доп. прогулку, из тех, что 2 в 1.[/QUOTE]

а как считает будущая мама?

p.s. про магнумы много нелестных отзывов правда я сильно не вникала, но часто сталкивалась с ними пока выбирала инглизинку себе.

далеко от Тулы, но всё равно с вами!Мамкомпания-наше всё!

Цитата
Татьянка дважды Егорова пишет:
Себя я как раз не лишала)) Мы тоже в инглезине катались, сейчас на маке хлр. Но все же, я считаю, что лучше иметь доп. прогулку, из тех, что 2 в 1.[/QUOTE]

а как считает будущая мама?

p.s. про магнумы много нелестных отзывов правда я сильно не вникала, но часто сталкивалась с ними пока выбирала инглизинку себе.[/QUOTE]

Что про магнумы плохого слышали? Поделитесь пожалуйста.

Будущая мама в процессе выбора из огромного предложения колясок))) Именно по причине такой разброс получается(2в1 либо по отдельности), и неизвестно , что лучше и выгодней.
Изменено: Magira - 01.03.2012 20:20:53

У нас сейчас вот такая коляска-
http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-3-v-1/item/zippy-3-v-1.
Ширина у нее 60 см. Уж не знаю, насколько критично от 59 см.
Я от нее просто в диком восторге.
Весит максимум 11 кг. Что, например, для меня после КС, было крайне важно. Третий этаж без лифта. :)

Татьяна Булгакова,
Спасибо, но нужны ТОЛЬКО с базой уже 59 см.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги