Как снять неактивную галочку ( подписка на сообщения форума)

Страницы: 1
Как снять неактивную галочку ( подписка на сообщения форума), Очень прошу помочь!

Уважаемая администрация,вчера при ращмещении просьбы на закрытие темы(в разделе просьбы к модераторам на закрытие тем)...нажала случайно галочку -подписаться на сообщения этого форума...т.к. С тел неудобно палец жмет на две кнопки. Отключите пож...т.к. Кнопка не активна для меня.
Или скажите куда написать...кого попросить..меня заваливает сообщения с просьбами закрыть темы....умоляю!!!!!

Цитата
Wilsen пишет:
Уважаемая администрация,вчера при ращмещении просьбы на закрытие темы(в разделе просьбы к модераторам на закрытие тем)...нажала случайно галочку -подписаться на сообщения этого форума...т.к. С тел неудобно палец жмет на две кнопки. Отключите пож...т.к. Кнопка не активна для меня.

Или скажите куда написать...кого попросить..меня заваливает сообщения с просьбами закрыть темы....умоляю!!!!!
А попробуйте еще создать там же сообщение - и опять появится возможность поставить/снять галочку или через свой профиль в подписках.

Управление подпиской - столбец Название форума - ищите название Продам (видимо на него вы и подписались) -ставите галочку справа - кнопка внизу Удалить подписки. Вуаля!
Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги