ПРАВИЛА размещения объявлений в разделе "Услуги "

Страницы: 1 2 След.
ПРАВИЛА размещения объявлений в разделе "Услуги ", незнание правил не освобождает от отвественности

Перед размещением объявления ознакомьтесь со следующими Правилами. Помните - незнание правил не освобождает от ответственности.

1. Общие правила раздела "Услуги"
1.1. Раздел «Услуги» предназначен для публикации предложений своих услуг, а также для поиска исполнителя услуг участниками форума МамКомпании.
1.2. Бесплатно размещаются только частные объявления об услугах. Частными считаются предложения услуг, не связанных с систематизированным извлечением прибыли, а также услуги, оказываемые в частном порядке на дому мамой, находящейся в отпуске по уходу за ребенком.
1.3. К коммерческим объявлениям относятся любые предложения услуг организациями, агентами, частными предпринимателями, физ. лицами, созданные в рамках коммерческой / профессиональной / предпринимательской деятельности перечисленных субъектов. Сюда же относятся и услуги, оказываемые близкими родственниками мамы в декрете.
Отсутствие в теме цен на услуги автоматически классифицирует ее как коммерческую, так же как и ответы в стиле "Про цену напишу в личку" и т.п.
1.4. Решение об отнесении объявления к числу коммерческих принимается модератором форума и может быть обжаловано у Администрации форума. Решение Администрации форума считается окончательным и обсуждению не подлежит.
1.5. За использование информационного пространства сайта МамКомпания для размещения коммерческих объявлений по услугам взимается плата в следующем размере:
- размещение одной темы - 1000 руб/месяц
- прикрепленная тема с пометкой «Важно» - 1200 руб/мес.
Реквизиты для оплаты необходимо запросить по почте adv@mamcompany.ru или sp@mamcompany.ru
Минимальный срок размещения - один месяц. ***
1.6. Администрация форума оставляет за собой право отказать в публикации любого объявления без объяснения причин.

2. Правила размещения объявлений
2.1. Темы можно создавать в любых количествах, при создании темы обязательно указание всех условий оказания услуг, цены, контактных данных (электронная почта, ICQ, телефоны мобильные и городские, скайп, личные сообщения и т.д.). Отзывы на ваши услуги ускорят контакт с вашим потенциальным потребителем.
Объявления без указания цены удаляются. Ответ о цене в личку автоматически переводит тему в коммерческие.
2.2. При размещении объявлений обращайте внимание на следующее: сайт МамКомпания не является рекламораспространителем, администрация форума не несет ответственности за содержание Вашего объявления, за соответствие его требованиям законодательства Российской Федерации вообще и Закона о Рекламе в частности.
2.3. Реклама медицинских услуг, в том числе методов лечения, медицинской техники должна сопровождаться предупреждением о наличии противопоказаний к их применению и использованию, необходимости ознакомления с инструкцией по применению или получения консультации специалистов.
2.4. Заголовок темы должен отражать ее содержание и не должен содержать слов, состоящих из заглавных букв, большого количества восклицательных и вопросительных знаков.
2.5. Тему можно «поднимать» (апать) не чаще, чем 1 раз в три дня. Тема, в которой не соблюдается данное правило, будет без предупреждения закрыта и удалена в архив
2.6. Если в теме не появляется новых сообщений в течение месяца, она закрывается и переносится в архив.
2.7. Если автор не отвечает на вопросы в теме в течение двух недель, она закрывается и переносится в архив.

Администрация форума не несет ответственности за предложения, мнения, ответы и сделки, совершаемые в разделе "Услуги". Мы предоставляем только и исключительно информационное пространство.

Администрация оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в настоящие правила.

В разделе "Услуги", как и во всех форумах, пользователи обязаны соблюдать Правила форума.

*** Если ваша тема оказалась признанной коммерческой, пожалуйста, проанализируйте, так ли уж неправ модератор, принявший такое решение. Не надо писать нам гневных писем, содержащих ноль информации. Не надо присылать ссылки на аналогичные темы, которые не оплачиваются, как Вам кажется. С автором каждой темы мы готовы обсуждать размещение его темы, но никак не всех остальных. Если Вам кажется, что цена неподъемна - пишите, обосновывая свои рассуждения.
Изменено: Truly - 04.12.2012 09:16:40 (04/12/2012 - смена реквизитов для оплаты коммерческих тем)

Обновленные правила вступают в силу с момента их опубликования.

Добрый день! Уважаемые модераторы. Убедительно прошу вернуть мои заархивированные темы из раздела "Услуги"

http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum53/topic29188/message1799150/#message1799150

Прошу прощения, опять не следила за сроками обновления, бегала по кругам ада ))) с оформлением пособий!!! Спасибо!!!!!!!
Изменено: olga_archi - 16.01.2017 05:28:37
архитектура, строительство, дизайн интерьера и ландшафтный дизайн, декорирование

Здравствуйте) Хотела узнать,могу ли я открыть темку про пошив на парад "Бессмертный полк" и не только(утренники или еще куда) военной формы для деток.Своим сшила,могу и другим))На параде столько мамочек подходили,фотографировали моих солдатиков.Вдруг кто и здесь захочет своих солдатиков нарядить)

Совушка, можете.

Самая лучшая,
Спасибо)) :oops:

Здравствуйте! Можно предложить сантехнические услуги моего мужа? Это будет каким объявлением? Коммерческим или нет?

Цитата
Любовь пишет:
Здравствуйте! Можно предложить сантехнические услуги моего мужа? Это будет каким объявлением? Коммерческим или нет?
Коммерческим.

Самая лучшая, спасибо.

Здравствуйте, до этого с первым ребенком открывала уже тему "Свяжу на заказ для Вас и ваших детей", сейчас опять нахожусь в ожидании малыша, и хотелось бы открыть новую тему "Сотворю для Вас в аренду для фотосессий и праздников" , прошлую тему не хочу открывать, т.к. предложений было мало, а для праздников некоторые ищут наряды, которые нужны на один раз. Можно ли открыть новую тему?

Цитата
yusya пишет:
Здравствуйте, до этого с первым ребенком открывала уже тему "Свяжу на заказ для Вас и ваших детей", сейчас опять нахожусь в ожидании малыша, и хотелось бы открыть новую тему "Сотворю для Вас в аренду для фотосессий и праздников" , прошлую тему не хочу открывать, т.к. предложений было мало, а для праздников некоторые ищут наряды, которые нужны на один раз. Можно ли открыть новую тему?
Можно.

Здравствуйте)
Закройте, пожалуйста, нашу тему http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic80847/
У нас только месяц был оплачен

Ваша тема может быть размещена только на коммерческих условиях
Изменено: larisakot - 06.06.2017 21:13:43 (коммерческое объявление)

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли мне открыть тему-услугу по созданию дизайн-проектов в электронном виде таких видов как : бренд-лист для мастеров маникюра (это подложка для создания фото ручек после маникюра), различные виды визиток, подарочные сертификаты, прайс-листы и пр. Образцы макетов, цены и контакты будут приложены :) Нахожусь в декрете с двумя дочками. Если да, то уточните, пожалуйста, какие контакты можно указывать. спасибо.

Здравствуйте могу ли я разместить свои работы, делаю дома полностью ручная работа кукольные домики на подарок деткам, посудные полочки ,июля ключей, мелочь всякую.

irenashine44, если вы мама в отпуске по уходу за ребёнком  и действительно все делаете сами,  то можно. В Правилах все расписано,  кто может размещать объявления бесплатно.

Цитата
Юлия Никонорова написал:
запросить по почте adv@mamcompany.ru или sp@mamcompany.ru
запрос на открытие  отправьте по почте adv@mamcompany.ru или sp@mamcompany.ru
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

Цитата
Bosja написал:
Цитата
 Юлия Никонорова  написал:
запросить по почте  adv@mamcompany.ru  или  sp@mamcompany.ru
запрос на открытие  отправьте по почте  adv@mamcompany.ru  или  sp@mamcompany.ru
Спасибо) но эти контакты подходят, если размещаться платно  :/54: . а хотела согласовать размещение бесплатно, т.к. нахожусь в декрете  :/268:  

Цитата
ЮНика написал:
Цитата
 Bosja  написал:
Цитата
 Юлия Никонорова  написал:
запросить по почте   adv@mamcompany.ru   или   sp@mamcompany.ru  
запрос на открытие  отправьте по почте   adv@mamcompany.ru   или   sp@mamcompany.ru  
Спасибо) но эти контакты подходят, если размещаться платно   . а хотела согласовать размещение бесплатно, т.к. нахожусь в декрете    
Тогда пишите Юле yuliya@mamcompany.ru

Уважаемые модераторы:)
я вышла из декретного отпуска, моя тема про мыло ручной работы http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic80331/ теперь уже не может быть размещена в разделе Услуги. Но может быть можно переместить ее куда нибудь  в раздел Продам-прочие товары? т.к. практически всегда мыло есть в наличии.
Изменено: IraD - 04.04.2018 22:41:28

:/22:  
Изменено: Ольга - 04.04.2018 18:49:18 (не туда написала)
Шью детям на заказ https://vk.com/moda_deti_tula 89308904291

]Добрый день! Уважаемые модераторы. Убедительно прошу Вас вернуть мою заархивированную тему из раздела "Услуги"

http://www.mamcompany.ru/forum/forum53/topic29188/

Прошу прощения, опять не следила за сроками обновления, одна девица пошла в первый класс, а вторая - в детский садик))) ответственный период!!! Спасибо!!!!!!!
Изменено: olga_archi - 08.11.2018 13:16:11
архитектура, строительство, дизайн интерьера и ландшафтный дизайн, декорирование

Добрый день.
Скажите, если декретный отпуск закончился, но ребёнок без сада, а я соответственно, без работы, то могу ли я продолжить размещать свою темку в разделе?

Если да, то верните пожалуйста
http://www.mamcompany.ru/forum/forum53/topic76075/
Изменено: Olga77 - 01.12.2018 15:44:42

Вязаные игрушки на заказ http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic76075/

Здравствуйте! Будучи в декрете с первым ребенком создавала тему "вязание на заказ" в 2015-2016 годах  сейчас сижу в декрете со второй дочкой. Могу ли я создать новую тему "вязание шапочек на заказ для детей и взрослых" и кое-какие вязаные работы,  имеющиеся в наличии разместить в ней?
Изменено: Вероника Пастушенко - 11.12.2018 03:12:30 (Описки)
Дочки спят - они устали,  ну и я стирать не стала,  и к плите не подхожу -  я упала и лежу)))

Цитата
Вероника Пастушенко написал:
Здравствуйте! Будучи в декрете с первым ребенком создавала тему "вязание на заказ" в 2015-2016 годах  сейчас сижу в декрете со второй дочкой. Могу ли я создать новую тему "вязание шапочек на заказ для детей и взрослых" и кое-какие вязаные работы,  имеющиеся в наличии разместить в ней?
Ссылку на старую тему можно?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия