Проектирование

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Проектирование

окажу помощь в создании эскизных и рабочих проектов жилых или общественных зданий и сооружений, дизайн-проектов интерьеров помещений...
консультации в сфере перепланировки (правовые и технические аспекты), ремонта, отделки, дизайна, современных технологий и материалов ("школа ремонта")... осуществляю выезды к вам на объект и на месте провожу исчерпывающую консультацию, возможно сразу набросать эскизы))))

З.Ы. Соблюдаю пп 1.2. Общих правил раздела "Услуги", являясь беспокойной мамой в отпуске)))))

1.2. Бесплатно размещаются только частные объявления об услугах. Частными считаются предложения услуг, не связанных с систематизированным извлечением прибыли, а также услуги, оказываемые в частном порядке на дому мамой, находящейся в отпуске по уходу за ребенком.
Изменено: olga_archi - 06.08.2014 15:55:44
архитектура, строительство, дизайн интерьера и ландшафтный дизайн, декорирование

Здравствуйте, Ольга! У меня вопрос по вашей части. Если взять вот такой объем работ: замеры, составление планировки и разработка чертежа, которым бы впоследствии руководствовались рабочие, для жилого дома приблизительно в двести квадратов - сколько это стоит вообще? Вы можете хотя бы приблизительно сориентировать или это нереально? Я просто хочу понять, могу я в принципе себе это позволить или нет :)

приветствую, если вы собираетесь заказывать эскизный проект жилого дома общей площадью 200 кв.м., то сие удовольствие выливается в 30 - 65 т.р. в зависимости от сложности возводимого объекта....
архитектура, строительство, дизайн интерьера и ландшафтный дизайн, декорирование

Интересует дизайн-проект помещений.
Комната у меня есть сложная  *crazy*
Какая цена за кв.м.?

И еще инфа о Вас. Образование? Опыт работы?
Изменено: Иллена - 19.03.2013 12:41:36

Цитата

Комната у меня есть сложная    

по каким параметрам? в пропорциях или в плане возможности реализации ваших замыслов)))))?

образование - высшее профильное, собственно.... архитектор, как вы уже догадались))))) опыт деятельности в данной сфере достаточно богат (около 10-ти лет - со студенческой скамьи до управления собственной проектной мастерской), хотя материнство - великолепная этому альтернатива!!!!!!!
цена рассчитывается индивидуально (я, как правило, составляю смету, чтобы четко аргументировать стоимость)... высылайте планировку помещения, подумаем о составе необходимых вам чертежей, визуализации, подбор материалов и производителей, авторский надзор... проконсультирую с надеждой на дальнейшее сотрудничество)))))) хотя личная встреча с просмотром портфолио позволяет гораздо эффективнее решить все вопросы!
не пугайтесь сложных терминов - пишите на почту или в личку - все обсудим)
Изменено: olga_archi - 20.03.2013 03:38:02

Здравствуйте, Ольга! Ждем, когда достроят нашу квартиру, и мечтаем об ее обустройстве. Хотелось бы узнать, сколько будет стоить составление дизайн-проекта квартиры площадью 100 кв.м.

Надежда, желаю вам скорейшего окончания томительного ожидания и начала воплощения ваших идей! Прочтите, пожалуйста, внимательно предыдущий мой пост... Я попытаюсь личным сообщением сориентировать вас...

если кому-либо необходим полный цикл - ПРОЕКТ-РЕАЛИЗАЦИЯ, то могу посодейсетовать с контактами хороших проверенных специалистов (прораб с бригадой строителей-отделочников, монтажники, витражники, поставщик  материалов и т.д.).... С которыми мы сдали не один объект!

Код
[CODE]С которыми мы сдали не один объект!
[/CODE]а фото ваших работ есть?
принимаем заказы на пельмени
тел.8-920-745-47-88

можно узнать стоимость за кв.м?
Изменено: Екатерина Богомазова - 09.04.2013 14:19:44
принимаем заказы на пельмени
тел.8-920-745-47-88

Катя! Фото моих реализованных работ и визуализация проектируемых объектов сформированы в большой архив, ПОРТФОЛИО... объем которого достаточно велик для выкладывания! Что-то избирательно по желанию, конечно, можно было бы выслать вам на почту, но боюсь, что это не создаст полной картины о нашей многоликой деятельности)))) Поэтому, если ваши намерения серьезны, целесообразно встречаться лично, смотреть мое портфолио, журналы, каталоги, выявлять ваши стилевые предпочтения...
процесс создания дизайн-проекта интерьера - совместное творчество заказчика и дизайнера, поэтому каждый рассматриваемый случай абсолютно индивидуален... ориентировочный разброс цен отписала в личку...
мы сами в томительном ожидании въезда в новую квартиру, а ремонт (естественно, на основе моего дизайн-проекта *ah* )перетек уже в состояние души))))

отвечаю на любой ваш вопрос в сфере архитектуры, перепланировки, дизайна интерьера, ландшафтного дизайна....

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, для составления дизайна интерьера вам нужен только план помещения? Посещать квартиру не обязательно?

Ольга, дадите мне контакты специалистов по внутреннему утеплению квартиры?

Цитата
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, для составления дизайна интерьера вам нужен только план помещения? Посещать квартиру не обязательно?
Екатерина_Мур, не обязательно, но желательно... есть разнообразные нюансы, которые не отображает только план...

И еще вопрос. Сколько по времени занимает составление дизайн-проекта 2х комнатной квартиры?

Иллена, да, мы занимаемся решением подобных проблем... спрошу у мужа контакты, вечером (после "Спокойных ночей")поищу еще в своих архивах... то есть такие инженерные задачи решаем мы, "специалисты" реализуют в соответствии с нашей документацией, но все может оказаться гораздо проще)

Цитата
И еще вопрос. Сколько по времени занимает составление дизайн-проекта 2х комнатной квартиры?
Екатерина_Мур, примерно от 2-3х недель...

и еще... Уникальное мероприятие для интересующихся декором.
http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum48/topic32235/message715810/#message715810
к тому же теплая душевная атмосфера, прекрасный семейный отдых, интересные беседы за чашечкой чая из самовара в живописном саду.... Приходите!

мне надо с вами поговорить  :)
нужно определиться, что вообще делать, нужен ли проект или что-то подобное для квартиры
расстановку и отделку, план работы я в принципе придумала, но как решить, какой именно материал нужен и каких цветов...
вобщем пока всё сумбурно  *crazy*
что нужно для консультации? план квартиры, выезд на место?
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

конечно! Звоните! Оставила тел в личку... Поговорим, определимся с вашими потребностями и в каком направлении нам двигаться......
"вобщем пока всё сумбурно")))) поэтому мы и трудимся для устранения сумбурности и для доставления вам эстетического наслаждения!))))

olga_archi,
можно Ваш телефон?

Ромашка***! Да, конечно...

Ольга, потеряла ваш номер телефона. Можно ли на этой неделе встретиться? Свой телефон написала вам в личку.

kupnadezda!
С удовольствием! Позвоните за день - договоримся и захватите все имеющиеся у вас исходники...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги