закрыли тему

Страницы: 1
[ Закрыто ] закрыли тему, не вижу в правилах, что я нарушила

Здравствуйте. Моя тема http://www.mamcompany.ru/forum/forum53/topic69703/  была закрыта. Перечитала правила- не вижу, что я там нарушила. Или не там читаю. Подскажите пожалуйста

1.3. Размещать в разделе "Продам" можно только темы с продажей ЛИЧНЫХ вещей, темы с продажей вещей для подруги/знакомой/родственницы будут удаляться без предупреждения.

Вот пункт,который вы нарушили.

да уж. логика странная. Значит- мне нужно было соврать, что их покупала я. И тогда прокатило бы? А написала правду и страдаю.Сапоги лежат у меня , мерить бы и все вопросы были бы ко мне. Какая разница, кто их изначальна купил. Вы б подумали над своими правилами. Уже зарекалась вашим форумом пользоваться(((((

Цитата
marinad пишет:
да уж. логика странная. Значит- мне нужно было соврать, что их покупала я. И тогда прокатило бы? А написала правду и страдаю.Сапоги лежат у меня , мерить бы и все вопросы были бы ко мне. Какая разница, кто их изначальна купил. Вы б подумали над своими правилами. Уже зарекалась вашим форумом пользоваться(((((
Так может и не надо нашим форумом пользоваться? Авито Вам в помощь.

Вот не поверите- с языка сорвали! От Вас уже все шарахаются. Не правила, а идиотизм. И кстати - Авито- САМЫЙ всотребованный сайт объявлений в мире. и Там нет Ваших супер правил. Удачи!

:D простите нас пожалуйста, за то что мы не авито

Цитата
marinad пишет:
Авито- САМЫЙ всотребованный сайт объявлений в мире. и Там нет Ваших супер правил. Удачи!

если вы не заметили наш форум - не сайт объявлений

89207613331 Инна

Цитата
marinad пишет:
Вот не поверите- с языка сорвали! От Вас уже все шарахаются.
пойду поплачу, никто нас не любит  :D только все равно все ходят и ходят и сообщения набивают себе, чтоб объявления разместить :-P
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Я еще и эту тему закрою *NOBULLY*
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги