Закрыли тему

Страницы: 1
[ Закрыто ] Закрыли тему

Создала тему о том, что продаю обувь в которой моя сестра ходила...Самая лучшая ее заблокировала...Я здесь ни первый год уже и всегда такие посты проходили или это личная неприязнь какая-то? Хотя мы вроде не знакомы!) Когда жена продает трусы или пуховик или свитер мужа - все хорошо, да? Сестры сапоги продавать - уже нарушение правил?
P.S: ЭТот пост из того же раздела, где и я свой размещала!!! Женщина продает мужские вещи...http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic68817/
Изменено: Ира Шауберт - 14.10.2015 23:16:15

Ира Шауберт,
если полегчает, то я тоже жду ответа от Администрации.
Я здесь тоже не первый год, но в основном тут общаюсь (и большинство таких, ага), а не торгую. Чем вас Авито не устраивает? И не надо заваливать мою почту письмами.

Ира Шауберт, я полагаю, что в этом пункте правил все  указано:
1.3. Размещать в разделе "Продам" можно только темы с продажей ЛИЧНЫХ вещей, темы с продажей вещей для подруги/знакомой/родственницы будут удаляться без предупреждения.

Вещи мужа - все равно что свои личные вещи, потому что муж, жена и дети - это одна семья. Не будем же  мы делать ограничения еще и на детей))) Сестра - это уже не семья, она может сама зарегистрироваться и продавать от своего имени.

Цитата
Red-kina пишет:
Ира Шауберт,  я полагаю, что в этом пункте правил все  указано:

1.3. Размещать в разделе "Продам" можно только темы с продажей ЛИЧНЫХ вещей, темы с продажей вещей для подруги/знакомой/родственницы будут удаляться без предупреждения.

Вещи мужа - все равно что свои личные вещи, потому что муж, жена и дети - это одна семья. Не будем же  мы делать ограничения еще и на детей))) Сестра - это уже не семья, она может сама зарегистрироваться и продавать от своего имени.
Сестра не родня? Не смешите! Муж тоже может зарегистрироваться, если уж на то пошло...

Цитата
Самая лучшая пишет:
Ира Шауберт,  

если полегчает, то я тоже жду ответа от Администрации.

Я здесь тоже не первый год, но в основном тут общаюсь (и большинство таких, ага), а не торгую. Чем вас Авито не устраивает? И не надо заваливать мою почту письмами.
Самая лучшая, попрошу без сарказма...Если вам полегчает тоже =@

Может я не в тему но при расчете среднедушевого дохода за семью принимаются все кто проживает в одной квартире. И братья-сестры в том числе.

Мусь-ка,
нет. Только члены семьи - муж, жена, дети. А так не в тему, да.
Изменено: Самая лучшая - 14.10.2015 23:33:02

Ира Шауберт, я не планировала вас смешить. Я лишь разъясняю вам правила. Вещи "родни" продавать нельзя. Вещи мужа и своих детей - можно. Если уж  зашел такой принципиальный разговор, значит, администрации нужно четче сформулировать правило и указать категории родства.

Цитата
Мусь-ка пишет:
Может я не в тему но при расчете среднедушевого дохода за семью принимаются все кто проживает в одной квартире. И братья-сестры в том числе.
Сейчас Вам напишут , что Вы не правы) Я должна выдти замуж за сестру и только тогда мой пост не будет нарушать правил... *crazy*

Цитата
Red-kina пишет:
Ира Шауберт,  я не планировала вас смешить. Я лишь разъясняю вам правила. Вещи "родни" продавать нельзя. Вещи мужа и своих детей - можно. Если уж  зашел такой принципиальный разговор, значит, администрации нужно четче сформулировать правило и указать категории родства.
Я за, чтобы вопросов больше не было.

Цитата
Мусь-ка пишет:
Это смотря на что расчет. Если на льготу по квартплате - то все прописанные в квартире, если на пособия семье - только члены семьи.
Изменено: Red-kina - 14.10.2015 23:35:15

При расчете среднедушевого дохода семьи для получения бесплатного молока ребенку доход совместно проживающей сестры в расчет брали (не мой случай, знакомая жаловалась что из-за сестры не получается оформить)

Вот из моих тем, раньше на это глаза закрывали!!! В описании черным по - белому: ПОДРУГА просила продать...http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum53/topic24418/message543518/#message543518

Цитата
Ира Шауберт пишет:
Вот из моих тем, раньше на это глаза закрывали!!! В описании черным по - белому: ПОДРУГА просила продать...http://www.mamcompany.ru/forum/messag...sage543518
Изменения в Правила были внесены уже позже.

Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
Ира Шауберт пишет:

Вот из моих тем, раньше на это глаза закрывали!!! В описании черным по - белому: ПОДРУГА просила продать...http://www.mamcompany.ru/forum/messag...sage543518

Изменения в Правила были внесены уже позже.
Протестую!!!) Сестра - не соседка какая-нибудь, а самый родной человек... Роднее чем муж и жена , которые вообще много лет не знали о существовании друг-друга!
Изменено: Ира Шауберт - 14.10.2015 23:53:57

Цитата
Мусь-ка пишет:
При расчете среднедушевого дохода семьи для получения бесплатного молока ребенку доход совместно проживающей сестры в расчет брали (не мой случай, знакомая жаловалась что из-за сестры не получается оформить)
Значит, в заявлении не было приписано "Прошу проживающих со мной  других родственников таких-то... не считать членами моей семьи и не учитывать их доходы, так как мы ведем раздельное хозяйство".
Я так всегда писала в соцзащите, иначе наших бабушку и дедушку везде бы плюсовали.

Ирина, а по вашему крику души о глубокой родственной связи с сестрой  вам даст ответ наша компетентная администрация, и спорить с нею будет уже бесполезно.

Протест не принят
Действия модератора справедливые
Тема закрыта
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги