Крик души!

Страницы: 1
[ Закрыто ] Крик души!, Пожелание для раздела продам

Добрый день! Столкнулась с такой ситуацией! Сейчас нахожусь в ожидании второго ребенка и хотела купить б/у курточку у девочек с форума и совместно думаю дай размещу  свои вещи для берем. которые малы уже, вдруг как и я кто-то что-то ищет. А мне присылают такое сообщение "Вам запрещено создавать новые темы в данном разделе форума.
Для того чтобы создать тему, Вам необходимо оставить 100 сообщений в других разделах форума." Я все понимаю, что это правила сайта и претензий не имею, но 100 сообщение это много мне кажется. Я сама часто захожу на сайт, читаю много чего интересного, но писать сообщения нет времени, ведь написав один раз надо будет постоянно отслеживать ответы, а не у всех есть на это возможность. Форум продам как я смотрю пользуется популярностью, и я бы могла разместить и дет.вещи и вещи для берем. и т.д., и тем самым помочь кому-то сэкономить деньги и купить иногда даже новые вещи. Очень жаль!

Вы должны понимать, что форум прежде всего площадка для ОБЩЕНИЯ, а не для продажи
Помочь сэкономить вы могли сдав вещи на тот же Гараж Сейл.
Тема закрыта
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги