Размер ящика личной почты

Страницы: 1
Размер ящика личной почты

Увеличен до лимита 150 писем
Приятного общения!

пасиба!!!

ой, Юля, молодцы. Так этого не хватало  *dance*
Турагентство "Манго Тур".Акции смотри на моей страничке ВК

так это я вообще обленюсь - не буду почту разгребать :D  А, если серьёзно, это очень здорово!

=@  =@  =@

Всем хорошего настроения!!

Здорово! Спасибо! =@

Юля!не нашла,куда положено писАть,поэтому написАла сюда)проблема таже ..на каждый вздох система требует авторизации,и катастрофически не хочет удалять письма из ящика,а он уже переполнен  *WALL* и я теперь никому написать не могу в ЛС и на форуме написать раза с пятого удается :,( помоги,пожалуйста ,если возможно :,( (потому как мозгов на общение с компом у меня нету совсем)
890три697686пять

Спасибо за увеличенные объемы ящика!!! =@  *sling*

Цитата
мэри пишет:
Спасибо за увеличенные объемы ящика!!!    
Так это его еще в прошлом году увеличили)  :D  Хотя еще бы увеличить не помешало бы...  :oops:

ШАРЫ с гелием, фигуры из шаров- https://vk.com/bukettula71
8-920-793-09-10.

Цитата
Егоркина Мамка пишет:
Юля!не нашла,куда положено писАть,поэтому написАла сюда)проблема таже ..на каждый вздох система требует авторизации,и катастрофически не хочет удалять письма из ящика,а он уже переполнен    и я теперь никому написать не могу в ЛС и на форуме написать раза с пятого удается   помоги,пожалуйста ,если возможно   (потому как мозгов на общение с компом у меня нету совсем)
Если поставить галочку под паролем (запомнить пароль), то не должно выкидывать, по крайней мере у меня так. А в почтовом ящике корзину пробывали очищать?

ШАРЫ с гелием, фигуры из шаров- https://vk.com/bukettula71
8-920-793-09-10.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия