Опрос на тему глобальной перестройки :)

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Опрос на тему глобальной перестройки :), Пока сайта, не страны!

Всем доброго дня!
Летом в планах запустить тотальную переработку нашего интернет-дома. Пришла пора ремонта :) Хочется нового вида и новых фишек.
Поэтому я очень попрошу вас уделить пару минут этой теме. Проголосовать за варианты в опросе (выбирайте только то плиз, что вам действительно близко!), или если у вас идеи что вы еще хотите видеть - написать в комментариях. Что вы хотите, зачем, и даже если не знаете как это правильно называется все равно пишите :)

Можете давать ссылки на то, что вам нравится - так даже будет проще и круче *MANICURE*

Спасибо!
И помните - ваше мнение очень важно для нас *FRIENDS*  *HELP*  *sleep1*

Юль, а что это за валюта такая внутренняя *MONEYBOX*  где принимают и что оплачивать можно?

вообще, сайт суперский. единственное, что доставляет лично мне определенное неудобство - это система личных сообщений. столько лишних телодвижений делать приходится! если можно, было бы здорово сделать так, чтобы при нажатии на циферку, обозначающую непрочитанные сообщения, сразу бы открывались эти сообщения (не заню, внятно ли объяснила). а ещё, если можно, чтобы к лс можно было картинку напрямую лепить. и объём ящика побольше сделать. вот такие мои пожелания  :oops:
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Только не надо мобильнуюверсию...оно там и так все отлично читается..

Цитата
Анна Левина пишет:
Юль, а что это за валюта такая внутренняя    где принимают и что оплачивать можно?
Ну например, ты написала нам статью. Мы - вау, Аня, круто, зачислили тебе на счет 10 монет. Ты их потом можешь использовать для например оплаты чего-нить на доске объявлений, форуме, какого нибудь сервиса дополнительного и т.д. Ну чтобы это было не просто спасибо, а какие то преференции. Назвала вот внутренней валютой :)

Я б хотела что то типа личных закладок в своем профиле. Как сейчас кнопка - подписаться, но она почту засоряет очень. А так просто тему в закладки и в своем профиле ее всегда найтиможеш... ну как то так

Цитата
Tatanew пишет:
вообще, сайт суперский. единственное, что доставляет лично мне определенное неудобство - это система личных сообщений. столько лишних телодвижений делать приходится! если можно, было бы здорово сделать так, чтобы при нажатии на циферку, обозначающую непрочитанные сообщения, сразу бы открывались эти сообщения (не заню, внятно ли объяснила). а ещё, если можно, чтобы к лс можно было картинку напрямую лепить. и объём ящика побольше сделать. вот такие мои пожелания  
Я поняла, спасибо :)

Цитата
Truly пишет:
Ну например, ты написала нам статью. Мы - вау, Аня, круто, зачислили тебе на счет 10 монет
а я думала, кто больше натреплется, тому больше монет, ну, как с профессором  :)
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

хочется, чтобы в подписках было видно последнее обновление, а не дата создания темы (а то через почту приходится обновления отслеживать), ящик - да, побольше надо и с закладками согласна (вот по ним обновления обозначать не надо, по-моему, или сделать на выбор - хочу-не хочу получать обновления этой темы) (не знаю, насколько понятно написала)))
Изменено: Чокупила - 10.04.2014 17:25:32

вяжу на заказ

Цитата
Tatanew пишет:
Цитата
Truly пишет:

Ну например, ты написала нам статью. Мы - вау, Аня, круто, зачислили тебе на счет 10 монет
а я думала, кто больше натреплется, тому больше монет, ну, как с профессором  
Ой, тут я боюсь начнется такоеееее :) Но как вариант пометила!

мне не хватает бегунка со стрелочкой вверх, чтобы страницу вверх поднимать, про закладки и обьем ящика поддерживаю.

А мне не хватает в меню рядом с названием темы названия раздела, чтобы можно было сразу видеть, в каком разделе тема и при желании нажать и сразу в нужный раздел попасть. Тоже не знаю, понятно ли написала  *ah*

Цитата
Самая лучшая пишет:
А мне не хватает в меню рядом с названием темы названия раздела, чтобы можно было сразу видеть, в каком разделе тема и при желании нажать и сразу в нужный раздел попасть. Тоже не знаю, понятно ли написала  
Это же есть! Над первым сообщением :)
Вот в этой теме смотри - Форумы --- Общение с администрацией ---- Жалобы и предложения
Ты же это имела в виду?

Цитата
Артемкина мама пишет:
мне не хватает бегунка со стрелочкой вверх, чтобы страницу вверх поднимать
То есть вместо прокрутки вертикальной? Бегунок то есть справа, взял и поднял. Или я что-то не так поняла?

Цитата
Артемкина мама пишет:
мне не хватает бегунка со стрелочкой вверх
если с компа или ноута то есть кнопка Home для этих целей

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Самая лучшая пишет:
А мне не хватает в меню рядом с названием темы названия раздела, чтобы можно было сразу видеть, в каком разделе тема и при желании нажать и сразу в нужный раздел попасть. Тоже не знаю, понятно ли написала  
Это же есть! Над первым сообщением  
Вот в этой теме смотри - Форумы --- Общение с администрацией ---- Жалобы и предложения
Ты же это имела в виду?
Я имела ввиду, чтобы не входя в тему, можно было видеть, где она находится  :oops:

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Tatanew пишет:

Цитата
Truly пишет:

а я думала, кто больше натреплется, тому больше монет, ну, как с профессором  

Ой, тут я боюсь начнется такоеееее   Но как вариант пометила!
Truly, Юль, мое мнение не надо ни какой валюты на форуме, все равно выйдет боком!!!! и начнется: "А по чему Вы тому начислили, а вот я такая хорошая - и у меня ни чего нет..." Я бы не стала...
По мне сайт идеал!!!  =@  =@  =@  Но вот единственное, мне не нравиться что на мой личный почтовый ящик постоянно идут оповещения с подписанных тем. У меня бывает что ящик мой переполнен из-за оповещения от Мамкомпания. Я вот подписываюсь на темку, чтобы ее не потерять!!!
И еще в разделе доска объявлений "куплю-продам-отдам" ну пипец какой-то.... куча разных тем.... Как откроешь обновление, так начинается " Красивые туфельки.... штаники и т.д." Вот просто УМОЛЯЮ  =@  =@  =@  =@  =@  Сделай ограничение, ОДНУ и тольку одну тему можно создавать и разделе продам... не знаю понятно пишу или нет. приведу пример: в разделе детская одежда, у одно автора: "обувь для ребеночка" "шапочки для ребеночка" и т.д. А разрешить создать только одну тему и вней, чтобы автор продавал все для ребенка.... а то как открою обновление, так начинается куча объявлений с раздела продам и проходится просматривать все обновления, чтобы не упустить важной темки на форуме. Юль, прими, пожалуйста, мое обращение к рассмотрению  =@  =@  =@

Truly,
нет, это типа кнопочки, которая всегда остается перед тобой, обычно вверху или внизу монитора. недавно такая на одноклассниках появилась, есть на беби ру помоему, и в контакте.Я такая...,
Марина, а если вне дома? на планшете такой кнопки нет. по мне удобнее, когда все перед глазами.

Цитата
Я такая... пишет:
Цитата
Артемкина мама пишет:
мне не хватает бегунка со стрелочкой вверх
если с компа или ноута то есть кнопка Home для этих целей
Она и на стационарном компе работает :)

Цитата
Самая лучшая пишет:
Я имела ввиду, чтобы не входя в тему, можно было видеть, где она находится  
Я поняла, некое закрепление областей это. Ага, спасибо!

Цитата
Anastasia and Danila пишет:
Truly , Юль, мое мнение не надо ни какой валюты на форуме, все равно выйдет боком!!!! и начнется: "А по чему Вы тому начислили, а вот я такая хорошая - и у меня ни чего нет..." Я бы не стала...
По мне сайт идеал!!!           Но вот единственное, мне не нравиться что на мой личный почтовый ящик постоянно идут оповещения с подписанных тем. У меня бывает что ящик мой переполнен из-за оповещения от Мамкомпания. Я вот подписываюсь на темку, чтобы ее не потерять!!!
И еще в разделе доска объявлений "куплю-продам-отдам" ну пипец какой-то.... куча разных тем.... Как откроешь обновление, так начинается " Красивые туфельки.... штаники и т.д." Вот просто УМОЛЯЮ                 Сделай ограничение, ОДНУ и тольку одну тему можно создавать и разделе продам... не знаю понятно пишу или нет. приведу пример: в разделе детская одежда, у одно автора: "обувь для ребеночка" "шапочки для ребеночка" и т.д. А разрешить создать только одну тему и вней, чтобы автор продавал все для ребенка.... а то как открою обновление, так начинается куча объявлений с раздела продам и проходится просматривать все обновления, чтобы не упустить важной темки на форуме. Юль, прими, пожалуйста, мое обращение к рассмотрению        
Я поняла про валюту.
Про подписки и уведомления - так ты отписывайся от тем, когда уже неактуально то :)
Про Продам - у нас уже есть там ограничения, давно, просто не всегда успеваем отслеживать, и видимо придется ужесточить еще там правила.
Спасибо!

Цитата
Truly пишет:
Цитата

Truly , Юль, мое мнение не надо ни какой валюты на форуме, все равно выйдет боком!!!! и начнется: "А по чему Вы тому начислили, а вот я такая хорошая - и у меня ни чего нет..." Я бы не стала...

По мне сайт идеал!!!           Но вот единственное, мне не нравиться что на мой личный почтовый ящик постоянно идут оповещения с подписанных тем. У меня бывает что ящик мой переполнен из-за оповещения от Мамкомпания. Я вот подписываюсь на темку, чтобы ее не потерять!!!

И еще в разделе доска объявлений "куплю-продам-отдам" ну пипец какой-то.... куча разных тем.... Как откроешь обновление, так начинается " Красивые туфельки.... штаники и т.д." Вот просто УМОЛЯЮ                 Сделай ограничение, ОДНУ и тольку одну тему можно создавать и разделе продам... не знаю понятно пишу или нет. приведу пример: в разделе детская одежда, у одно автора: "обувь для ребеночка" "шапочки для ребеночка" и т.д. А разрешить создать только одну тему и вней, чтобы автор продавал все для ребенка.... а то как открою обновление, так начинается куча объявлений с раздела продам и проходится просматривать все обновления, чтобы не упустить важной темки на форуме. Юль, прими, пожалуйста, мое обращение к рассмотрению        

Я поняла про валюту.

Про подписки и уведомления - так ты отписывайся от тем, когда уже неактуально то  

Про Продам - у нас уже есть там ограничения, давно, просто не всегда успеваем отслеживать, и видимо придется ужесточить еще там правила.

Спасибо!
Юль, да я знаю что Вы недавно вводили ограничения, но все-равно люди умудряются создавать кучу тем... меня лично бесит. Из полезного сайта превращают его в барахолку... (нет, я тоже тут покупаю для ребенка, Вы не подумайте, я не против совсем раздела этих" Я за то чтобы разрешили создать одному автору по одной теме в разделе.... Да я так думаю проще будет, сразу местечко подчистится  и не придется по 10-20 страниц в обновлениях с утра просматривать. Юля, спасибо за понимание  *FRIENDS*  *FRIENDS*  *FRIENDS*

Цитата
Юль, да я знаю что Вы недавно вводили ограничения, но все-равно люди умудряются создавать кучу тем... меня лично бесит. Из полезного сайта превращают его в барахолку... (нет, я тоже тут покупаю для ребенка, Вы не подумайте, я не против совсем раздела этих" Я за то чтобы разрешили создать одному автору по одной теме в разделе.... Да я так думаю проще будет, сразу местечко подчистится  и не придется по 10-20 страниц в обновлениях с утра просматривать. Юля, спасибо за понимание        
В модераторы пойдешь? :) Рук не хватает
Я серьезно! И от чистого сердца!

ой а мне не хватает фильтра для обновлений. вот хочется что б я нажала на обновления, а мне не высыпались предложения куплю-продам. Я уже год не в Туле живу, совсем не интересно. :oops:

Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться.

сижу, думаю, а как тогда тема будет называться (если все детское в одну кучу), например: "продам одежду на девочку теплую рост 116, на мальчика рост 74, обувь летнюю, зимнюю, коляска 3 в 1, велосипед трехколесный, круг для купания, игрушки развивающие, книжки, коврик развивающий..." (и это я кратенько))), а если не расписывать - придется во все темы заглядывать, еще больше гемора будет, по-моему, сейчас оптимальная разбивка. может, только обновления разделить на "куплю-продам" и все остальное (болталка, обсуждения) (по-моему, раньше еще разговор был уже на эту тему)

вяжу на заказ

Mar4ella,
во во..достаточно одного фильтра-с барахолкой и без:))))

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги