Спроси Админа

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 138 След.
[ Закрыто ] Спроси Админа, вопросы и предложения Администраторам и разработчикам форума

Эта тема создана специально для вопросов технического характера, связанных с работой или настройками форума и разных его функций. Есть вопросы, предложения к Администрации форума или разработчикам - пишем в эту тему :)
Из ранее озвученного:
- пароль на вход слишком сложный - исправлено: теперь пароль может состоять минимум из 5 символов, группы символов – любые.
- полный список групп и разделов форума на одной странице - исправлено
- нельзя загружать в сообщение фото с компьютера - исправлено, если где-то все еще не получается это сделать - пишите.
- мало смайликов - в процессе исправления,первые результаты уже есть
- цвета конвертиков - обозначений новизны тем неяркие, плохо видны
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

В профиле есть строчка "Дети"

я хочу свое дите добавить, жму, а мне вот что выдает

HELP   :oops:  SOS   :D  :D  :D

У меня каждый раз при входе запрашивает пароль, поставила галку на "Запомнить меня.....", а он не запоминает

Yula, ясно... Отправляется в доработку - не пашут почему-то новые настройки пароля... Завтра постараемся исправить.
Я такая..., лично у меня эта функция работает через раз, а разработчики говорят, что это от браузера и его настроек зависит. Также причиной может быть система управления сайтом (у нее такой косяк вылезает порой). Также завтра попробуем решить.

а что означают баллы и оценки? и зачем они нужны?

Ирин, это то же, что и звания и группы на других форумах, сейчас в разработке это, сегодня-завтра постараемся доделать.

А и еще по ссылке изз письма уведомлялки не заходится

Ага, Марин, это уже в работе, я эт сразу просекла :evil:

Можно вопрос не совсем технического характера? А что, тульские мамы теперь сюда перебираются и в форум "Кид" можно уже и не заглядывать? Хорошо бы, а то писать одно и то же и там, и здесь, а потом еще ловить что-то новенькое в 2-х местах - времени не хватит. Как вы думаете, здесь поселимся?

Да, в перспективе переселимся сюда (зря что ли целый сайт создавался? :D ), но поскольку сейчас здесь не все еще работает так, как надо, не все настроено - с кида одним махом уйти вряд ли получится.

Yula,
Цитата
Yula пишет:
В профиле есть строчка "Дети"  

я хочу свое дите добавить, жму, а мне вот что выдает

HELP      SOS          
Должны исправить требования к паролям для уже зарегистрированных пользователей. А пока что можно попробовать задать новый пароль (бааааальшой и страшный) - должно перестать выбивать.

Aniss, ох еееее  :o  теперь я поняла, что все жалуются на сложный пароль... еле придумала, блин... а толку ноль  :(  так же выбивает после нажатия на "Добавить"...

Yula, завтра встречаемся с разработчиками - озадачу этим вопросом. Не у тебя одной такое происходит, значит что-то технически-программное...

Таки ура, товарищи! Пароли заработали! Теперь они реально адекватные! Не менее 6 символов и любая их комбинация! Ура-ура!

По поводу выбивания из логина - Yula, и Люда Tiglus, попробуйте сейчас, будет ли выбивать (теоретически должно стать нормально), если будет - сигнализируйте, будем решать вопрос на техническом уровне.

А может еще темку создать - Куплю-продам-возьму-отдам.... Барахолку, в общем?

Да, думаем стоит)) Ждите появления в эфире (с)

Есть! Барахолка

Кстати, не очень удобно, что в настройках нужно ставить галочку чтобы не показывали имя. Я не сразу и нашла. Поэтому первое сообщение не под ником, а под именем-фамилией.  :D
Изменено: Тея - 20.08.2010 22:05:46
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

У меня предложение по добавлению двух подфорумов в раздел "Барахолка":
1) Магазины и распродажи нашего города - отзывы по магазинам, находки хороших магазинов, где сейчас идут распродажи, где чего завезли
2) Совместные покупки. Но этот раздел чтобы был виден только зарегистрированным пользователям (да?)
Как раз сейчас мне бы где-то написать про Лабиринт, кому чего заказалось и в какой посылке едет, но раздела нет.

ДОБАВИТЬ СМАЙЛОВ! :)

Дааааа! Буквально НАДО! :!: Бум работать над этим))

У меня тоже никак не хочет добавлять детей - требует авторизацию, а при вводе пароля пишет, что неправильно....

Ань, я туплю, как отписаться от рассылок на почту?

Тебе приходят уведомления об ответах в темах?
Чтобы их отключить, заходи в свой профиль, там сверху справа будет ссылочка "Подписки".
Жми туда и отменяй все что надо :)

Да, Юль,нажала на темы случайно, тепереь так много писем в ящике. Спасибо.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 138 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги