Кидок на форуме.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Кидок на форуме., Я первая?

Уважаемая администрация форума! Подскажите, пожалуйста, в какой раздел мне написать о недобосовестном поведении человека, предлагающего свои услуги на нашем форуме?
С уважением, Валерия.

можно администраторам в личку, после рассмотрения ситуации опубликуем

да, нам всем будет очень интересно знать !
ибо лично я привыкла доверять Мамкомпании,
сама напоролась лишь раз, по услугам, весьма неприятно было, но, никто не застрахован
Изменено: Иллена - 20.01.2013 02:17:56

Цитата
Иллена пишет:
да, нам всем будет очень интересно знать !

ибо лично я привыкла доверять Мамкомпании,

сама напоролась лишь раз, по услугам, весьма неприятно было, но, никто не застрахован
Да, я тоже привыкла доверять НАШЕЙ мамкомпании. И очень была удивлена поведением некоторых мам....

Лен, а можно мне в личку тоже твой случай, чтоб так скзать быть в курсе, т.к. если что случается все молчат, а чтоб предотвращать нам надо быть в курсе

А что в самой теме, где эта услуга была, нельзя написать, как отзыв?

А я пока в эйфории.Правда торговля скоро опередит общение.но наверное это нормально?
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
Мама Шурика пишет:
А что в самой теме, где эта услуга была, нельзя написать, как отзыв?
Очень хочется предотвратить новые случаи такого мошенничества. Я не знала куда писать, поэтому сюда и написала..
Как администрация форума решение примет, напишу в теме....

я согласна! кому то отдаешь дорогие вещи даром а потом они продают!((

Неужели у нас такие есть (недобросовестные люди)? Мне повезло и такие не встретились на моём пути.
glaz, цену указывает продавец ту, которую посчитает нужной. Причины разные бывают.

Цитата
ЛЕНОЧИК пишет:
Неужели у нас такие есть (недобросовестные люди)? Мне повезло и такие не встретились на моём пути.

glaz , цену указывает продавец ту, которую посчитает нужной. Причины разные бывают.

возможно!(((

Цитата
glaz пишет:

это уже похоже на спекуляцию

неприятно как-то от этого  :-!
Изменено: puzakova.tat - 20.01.2013 04:14:33

Цитата
puzakova.tat пишет:
Цитата
glaz пишет:

неприятно как-то от этого  

ну а как без этого!(((((((((((((((( пускай прошло пол года! но я отдавала просто так.. так как думала что у человека напряг с деньгами а когда увидела у нее айфон. шубку и постоянные покупки одежды тут! стало обидно. ну я и не стала ни чего говорить((( а сейчас продает!

Цитата
glaz пишет:
Цитата
puzakova.tat пишет:

Цитата
glaz пишет:

неприятно как-то от этого  

ну а как без этого!(((((((((((((((( пускай прошло пол года! но я отдавала просто так.. так как думала что у человека напряг с деньгами а когда увидела у нее айфон. шубку и постоянные покупки одежды тут! стало обидно. ну я и не стала ни чего говорить((( а сейчас продает!

у нас считается, что новый владелец имеет право делать с вещью что угодно, и продать дороже, чем купил.

Но мне кажется , что это не очень правильно.

мне кажется, что такие имена надо оглашать, чтобы люди знали, и могли бы отдать тому, кто действительно нуждается.

А то кто-то здесь общается и пытается помочь другим, а кто-то бизнесом видимо занимается.

Гадко на душе становится, когда узнаёшь об этом и того хуже наверное тем, кто столкнулся лично. :-!  :-!  :-!

Если не принимать мер, то это будет плодиться.

Цитата
glaz пишет:
а сейчас продает!
а вы в ее теме напишите, что эти вещи продавцу достались от вас даром :) думаю, многих оскорбит такое поведение продавца.
не кидайтесь словами, они душат людей по ночам....

территориально - центр.Бассейн

Цитата
rasta пишет:
Цитата
glaz пишет:

а сейчас продает!
а вы в ее теме напишите, что эти вещи продавцу достались от вас даром   думаю, многих оскорбит такое поведение продавца.

как мой муж говорит что я слишком добрая! то отдаю даром..то потом не могу на человека доложить за такие дела( так как мало ли может ему деньги сейчас нужны! вобщем подумаю и отпишусь у нее в теме!

В принципе, неважно, кому и за сколько ты продал,отдал, и что потом с вещью делают.Противно просто морально, когда изображают во время покупки-забора убогого нищего , хотя на самом деле не так. Я стараюсь больше не общаться с подобными "личностями". И за 3 года жизни на этом форуме повидала многое. :D
Изменено: Мама Шурика - 20.01.2013 04:38:58

rasta, мне кажется писать ничего не нужно. Это может закончится руганью на форуме. Я тоже против перепродажи.

Цитата
Мама Шурика пишет:
В принципе, неважно, кому и за сколько ты продал,отдал, и что потом с вещью делают.Противно просто морально, когда изображают во время покупки-забора убогого нищего , хотя на самом деле не так. Я стараюсь больше не общаться с подобными "личностями". И за 3 года жизни на этом форуме повидала многое.  

когда я отдавала мне было сказано что ее оставил муж она одна в этом городе. на маменой шее! и она искала как раз тот товар. у меня он был я его пыталась продать. но потом просто привезла ей! в качестве подарка!  вот так! не приятно было когда потом я видела тут разговоры о том что они с мужем то то купили!оказывается все у них пучком! а потом видела их! это жизнь и вот есть такие которые ведуться!

Цитата
Мама Шурика пишет:
В принципе, неважно, кому и за сколько ты продал,отдал, и что потом с вещью делают.Противно просто морально, когда изображают во время покупки-забора убогого нищего , хотя на самом деле не так. Я стараюсь больше не общаться с подобными "личностями". И за 3 года жизни на этом форуме повидала многое.  
ну у вас и выражение "убогого нищего".знаете так тоже нельзя говорить я считаю.у людей разные ситуации в жизни, и так оскорблять как это делаете вы не прилично как минимум

А насчет "приму в дар, особенно детское", я уже просила создать тему и проверять инфу. А то пришел человек на форум, тут же создал тему с просьбой, и все бегут-несут. Зашли бы хотя бы почитали посты этого просящего в других темах и убедились, нуждается он или нет. А то лохотрон получается.

Цитата
kyzya1985 пишет:
Цитата
Мама Шурика пишет:

ну у вас и выражение "убогого нищего".знаете так тоже нельзя говорить я считаю.у людей разные ситуации в жизни, и так оскорблять как это делаете вы не прилично как минимум
Абсолютно никого не оскорбляю, это образное литературное выражение, взятое в кавычки.

Цитата
Мама Шурика пишет:
А насчет "приму в дар, особенно детское", я уже просила создать тему и проверять инфу. А то пришел человек на форум, тут же создал тему с просьбой, и все бегут-несут. Зашли бы хотя бы почитали посты этого просящего в других темах и убедились, нуждается он или нет. А то лохотрон получается.

кстати правельно! а то потом у нас такие ситуации(( вообще оч много не приятных вещей тут случалось..(

А вообще, не обязаны админы этим заниматься, надо самим быть бдительными и проверять информацию лично, по принципу "доверяй, но  проверяй" во избежание недоразумений потом.
Изменено: Мама Шурика - 20.01.2013 04:51:14

Понятно, что ситуации разные бывают и жизнь складывается по разному. Может человек был бедный и разведён, а потом всё у него наладилось. А может и изначально на обман пошёл*idontknow* Я сама для подруги просила вещи, так ка свои отдала знакомым. В жизни всякое бывает
kyzya1985, вы зря обиделись, Мама Шурика не хотела никого обидеть, она за честность и справедливость.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги