создание нового раздела

Страницы: 1
создание нового раздела

здравствуйте!а можно создать новый раздел под названием "астрологические заметки"?я бы хотела в рамках этого раздела создавать отдельные астрологические темы,если можно.заранее спасибо,очень надеюсь,что будет положительный ответ!

Не очень поняла назначения раздела, что за заметки там будут, и почему не подходят имеющиеся разделы. Можно поподробнее?

сейчас есть отдельная тема-астрологические заметки,в рамках этой темы я отвечала на вопросы по "субтеме"-образ мамы в картах ваших детей.по просьбам некоторых мам хочу создать др "субтему"-образ папы в картах детей,а потом создавать и др субтемы.но хотелось бы некую структурированность,т.е. раздел астрологические заметки и этом разделе создавать новые темы для анализа карт.чтобы не мешать все в одну кучу.по аналогии как создавался раздел "хобби"и в этом разделе открывались отдельные темы:вышивка,вязание и т.д.надеюсь,понятно изложила свою мысль)

Создавайте другие темы в этом разделе - в чем вопрос? :) Раздел хобби не такой "густонаселенный", чтобы его еще дробить, там не потеряются ваши темы, не переживайте.

жаль(ну ничего страшного,значит,время еще не пришло.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги