Вы все еще считаете, что у нас плохие дороги? :)

Страницы: 1
Вы все еще считаете, что у нас плохие дороги? :)

С утра завороженно втыкала в рассказы про иркутские зимники. Вот это дороги!
Север конечно красив и суров.
После такого как то даже не удобно жаловаться на дырку в асфальте.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Впечатляет...

Но ямы тут бесят все равно :D

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Смотрела по National Geographic, если не о ошибаюсь канал, серию о  дальнобойщиков в суровых местах, была в ужасе про то какие там трассы, а они спокойно делают свое дело, да и женам памятник поставить, сидеть и ждать мужей, как на иголках.

Цитата
Риша пишет:
Смотрела по National Geographic, если не о ошибаюсь канал, серию о  дальнобойщиков в суровых местах, была в ужасе про то какие там трассы, а они спокойно делают свое дело, да и женам памятник поставить, сидеть и ждать мужей, как на иголках.
А некоторые с ними напарниками там работают!
Кстати статья эта, которую я дала, написана как раз женой такого водителя. Она с ним работает на этих зимниках *FRIENDS*
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

о_О мне аж поплохело

надеюсь, им очень хорошо платят %) очень-очень хорошо...

1. Да ,у нас отвратительные дороги(((
2. У нас в 5 км от Тулы в деревне похожий "зимник")))
3. Отец был дальнобоем,видел все это своими глазами,да,жуть жуткая,но это работа...
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Цитата
pinetka пишет:
надеюсь, им очень хорошо платят   очень-очень хорошо...
Это как раз не факт, там есть про это
Работа сезонная, демпингуют, кидают...

Ездили в Сыктывкар на машине в начале июня. Это, конечно, не в Иркутск, и не по зимникам, но испытание то еще.
Не вспомню сейчас, от какого города, но после Кирова было страшно - есть просто тяжелейшие для простых водителей участки. Зелёную остановку сделать невозможно - просто нет обочины, засосёт, колея как на фотках, машины едут медленнее пешеходов. Холод, жрать охота, заправку надо искать, ни людей, ни домов. Наревелась, всё прокляла.

Цитата
Truly пишет:
Цитата
pinetka пишет:
надеюсь, им очень хорошо платят   очень-очень хорошо...
Это как раз не факт, там есть про это
Работа сезонная, демпингуют, кидают...

а, ну я просто не стала до конца читать, после того, как мне поплохело :)
тогда вообще непонятен смысл риска такого(((

Цитата
pinetka пишет:
тогда вообще непонятен смысл риска такого(((
нет работы по основному месту жительства.  *idontknow*
У меня дядька работает в таких вот условиях, ясное дело, что сначала он пытался искать что ближе к дому, но это вообще копейки. Вот и пришлось на такое подписываться.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Кошмар ((((  Дочитала.  
А мы тут на трудную жизнь жалуемся. Люди вон на работе могут до следующего зимнего сезона жить в шалаше... :((( С медведями борются.

Цитата
Риша пишет:
и я смотрела эту передачу))
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>