Бессмертные пешеходы и переходы

Страницы: 1
Бессмертные пешеходы и переходы

А я в шоке от новостей по поводу сбитых пешеходов. Каждый день! Е-мое. Конечно, машин полно, многие носятся на красный и т.п. Но головой крутить забывают люди что-ли? Посмотри налево, посмотри направо.. Вот правда, бегают как олени, только вчера одного такого в сумерках возле Линии видели, бежал даже не оглядываясь, едут ли сзади машины.. У меня конечно с появлением детей инстинкт самосохранения обостренный стал, головой кручу-верчу без остановки, даже когда на зеленый свет перехожу. А тут в неположенных местах перебегают и такая самоуверенность..

Воооот, Наташа. И мне тот подземный переход ой как жизнь облегчал, когда ребенок днем в музыкалку начал сам ездить. Одной дорогой меньше, а народа днем там много, не страшно.
А 6 полос на дороге-это вместе   трамвайными путями что ли?
Меня вообще что-то бесить стала эта блогерская братия. Слов много, интернет пространство засорять не хочется)))
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Не, переходы - дело. Вот бы у нас еще наземные переходы были. Хотя людей бы это не остановило и все-равно бегали бы вне переходов.

А я тут на днях испугалась,пришлось резко по тормозам давать...
Подъезжаю к светофору на ост.Океан,по стороне,где магнит.Еду около 50 км/ч,метров за 20 вижу загорается зелёный и начинает отсчёт от 70 секунд,спокойно приближаюсь к переходу и резко загорается красный *crazy*

Оказывается на островке сделали кнопку для пешеходов,и подождать им не судьба *idontknow*
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

*Алена*, а я как-то тут "восстание машин" наблюдала - светофоры вышли из строя и вели вообще непонятный отсчет, живя каждый своей жизнью. А там и так перекресток плохой, регулярные ДТП, так еще и это %)

Цитата
*Алена* пишет:
А я тут на днях испугалась,пришлось резко по тормозам давать...

Подъезжаю к светофору на ост.Океан,по стороне,где магнит.Еду около 50 км/ч,метров за 20 вижу загорается зелёный и начинает отсчёт от 70 секунд,спокойно приближаюсь к переходу и резко загорается красный  

Оказывается на островке сделали кнопку для пешеходов,и подождать им не судьба  

Ален, я там езжу почти каждый день. И это ужас. Постоянно этот отсчёт и резко загорающийся красный и люди идущие сразу и не посмотрев. Это просто  идиотизм они сделали.

и вообще в студенчестве мы в переходах пели....вау
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Переход на Станиславского. Зайти с коляской я ещё смогла, а вот поднять её по такому спуску не смогла, хорошо кто-то помог. На автобусе с коляской тоже не айс, пока дождешься новый низкий транспорт, быстрее пешком дойти. Да и интервал у общ.транспорта большой, иной раз фиг уедешь.

КотенкинА,
Вот да, подземный переход на Станиславского - это... даже слов цензурных нет. Постоянно приходилось там ходить с коляской после рынка (т.е. коляска еще и продуктами забита), сспускаешься - боишься, что коляска от тебя уедет, поднимаешься - вообще как верблюд в гору. Сколько раз продукты из коляски вываливались. Раньше хоть еще на этих ступеньках металлические выступы были, чтобы колеса у колясок не съезжали, а после ремонта их убрали. Вот поднтмаешься практически вертикально, хорошо хоть ребенок пристегнут, не выскочит, за колесами смотришь и продукты ловишь.  *KNOCKOUT*
А еще плитка на полу зимой превращается в каток. И постоянно стайка ребят поет под гитару, девочка ходит с шляпой выклянчивает деньги... И все бы ничего, но все они с сигаретами  ]:-
Изменено: Ircha55 - 19.02.2017 12:45:21

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>