Лада ларгус или рено кенго

Страницы: 1
[ Закрыто ] Лада ларгус или рено кенго, Ищу в аренду

Девочки,ни у кого нет знакомых,чтобы взять автомобиль на один-два дня, хотим перевезти вещи из другого города. На авито нашла объявление,но такой сервис в туле планируется только через месяц открывать.

Да есть вроде в туле прокат машин...
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

Ирин,прокат есть,но городских машин. А здесь именно типа грузовая нужна,но без водителя. Обычные грузоперевочки начинаются от 12р за км,считают нам 10-12тыс. А в прокат ларгус в москве есть,от 1300 р в сутки,а в туле через месяц будет такая услуга,а нам сейчас нужно.

Ясно, я думала в прокате всякие есть...
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

Юля88,
вам можно свой груз разместить на сайте грузоперевозок, там догрузом дешевле выйдет.

Всем хорошего настроения!!

Цитата
Туся пишет:
Юля88,  

вам можно свой груз разместить на сайте грузоперевозок, там догрузом дешевле выйдет.
Спасибо большое. Наверное так и поступим.как только упаковать стиралку,чтобы с ней ничего не случилось

Юля88, когда перевозили стиралку, муж покупал какую-то специальную штуку, вроде блокиратора барабана, чтобы не мотался, а сверху обматывали пупырчатой пленкой. Если есть большие картонные коробки, можно картоном обернуть.

Цитата
❤Светлана❤ пишет:
Юля88,  когда перевозили стиралку, муж покупал какую-то специальную штуку, вроде блокиратора барабана, чтобы не мотался, а сверху обматывали пупырчатой пленкой. Если есть большие картонные коробки, можно картоном обернуть.
Спасибо большое)
Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>