Собачьи тропы. Или как объехать пробку на дороге.

Страницы: 1
Собачьи тропы. Или как объехать пробку на дороге.

делимся разными секретными объездами  *secret*  *secret*  *secret*

итак.

ну по пьяной дороге многие катаются. но вот есть дорога в объезд Энергетиков и хвоста на нем. после пьяной дороги идем левее на Басово Прудное. там опять левее по неочень хорошей дороге до знака ТУПИК и нет проезда. от этого знака уходим направо и через Варваровку выезжаем на Скуратовскую.

выезд на Калужское шоссе и обратно. мимо оптовки на 108б есть ворота незаметные. через них выезд к Лакмину.  *secret*

с Рязанки мимо заправки лукойл наверх через гаражи есть дорога которая выходит на Мезенцева. но там не каждая машина пройдет. да и давно там не каталась  *idontknow*  но раньше частенько баловалась)

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Я сейчас очень хитро выезжаю из Глобуса)))
Поворачиваю налево и еду к Богатырю, там по улице новомосковской , потом ухожу в частный сектор и выезжаю на Советской 110.

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:
делимся разными секретными объездами      

итfк.

ну по пьяной дороге многие катаются. но вот есть дорога в объезд Энергетиков и хвоста на нем. после пьяной дороги идем левее на Басово Прудное. там опять левее по неочень хорошей дороге до знака ТУПИК и нет проезда. от этого знака уходим направо и через Варваровку выезжаем на Скуратовскую.
только дорога там гавно, по частному сектору ещё тупые лежащие полицейские через каждые 10 шагов, высокие с..ки. лучше уж по хорошей дороге на энергетиков чуток постоять. имхо
мой тел 8950913505четыре

[QUOTE]ЮленькаТТ *** пишет:
выезд на Калужское шоссе и обратно. мимо оптовки на 108б есть ворота незаметные. через них выезд к Лакмину.  
QUOTE]
Юль, это в самом низу с левой стороны? я-то думаю куда они там все едут  *hm*  :)
мой тел 8950913505четыре

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:

выезд на Калужское шоссе и обратно. мимо оптовки на 108б есть ворота незаметные. через них выезд к Лакмину.    
Лакмину на Калужское шоссе?
Изменено: Ника - 24.05.2015 02:02:22
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

http://vk.com/buket71      Букеты из конфет и игрушек

Цитата
Svetlanka пишет:
[QUOTE]ЮленькаТТ *** пишет:

QUOTE]

Юль, это в самом низу с левой стороны? я-то думаю куда они там все едут      
да, раньше там перекрыто было
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
Svetlanka пишет:
Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:

делимся разными секретными объездами      

итfк.

только дорога там гавно, по частному сектору ещё тупые лежащие полицейские через каждые 10 шагов, высокие с..ки. лучше уж по хорошей дороге на энергетиков чуток постоять. имхо

ну понятно что не айс!
но я вот как то попала в такую ж....
в интердекор фура заезжала и не вписалась. перекрыла нафиг все и пробка была до пьяной дороги.

для таких экстренных случаев - можно и там проскакать))))

89202770390, мира 14-192

еще я частенько из пролетарского района выезжаю по одной хитрой дороге. не знаю почему она не пользуется успехом  *idontknow*
реально удобно получается.

итак еду по калинина через ложевую. мимо Покровского храма вниз до налоговой. за ней направо. это улица епифанская. по ней до пересечения с кирова. там чутка придется постоять и пропустить всех слева. поворачиваем на кирова направо а через 100м налево на чапаева. по прямой и мимо рио на пролетарскую! ни светофров ни пробок...

89202770390, мира 14-192

Цитата
Katyashvarova пишет:
Я сейчас очень хитро выезжаю из Глобуса)))
Поворачиваю налево и еду к Богатырю, там по улице новомосковской , потом ухожу в частный сектор и выезжаю на Советской 110.
и мы так же ездим)))

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:
еще я частенько из пролетарского района выезжаю по одной хитрой дороге. не знаю почему она не пользуется успехом    

итак еду по калинина через ложевую. мимо Покровского храма вниз до налоговой. за ней направо. это улица епифанская. по ней до пересечения с кирова. там чутка придется постоять и пропустить всех слева. поворачиваем на кирова направо а через 100м налево на чапаева. по прямой и мимо рио на пролетарскую! ни светофров ни пробок...
Очень даже пользуется))) правда, не знаю где там налоговая. И сворачиваем мы чуть раньше.
Изменено: Анна - 25.05.2015 13:42:19
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
Анна пишет:

Цитата  

ЮленькаТТ *** пишет:
еще я частенько из пролетарского района выезжаю по одной хитрой дороге. не знаю почему она не пользуется успехом

итак еду по калинина через ложевую. мимо Покровского храма вниз до налоговой. за ней направо. это улица епифанская. по ней до пересечения с кирова. там чутка придется постоять и пропустить всех слева. поворачиваем на кирова направо а через 100м налево на чапаева. по прямой и мимо рио на пролетарскую! ни светофров ни пробок...Очень даже пользуется)))
+1
тоже именно так езжу

ну я как то так всегда часов в 5 вечера там проезжала и никого!
а кругом пробки!

89202770390, мира 14-192
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия