Жигульный мастер

Страницы: 1
Жигульный мастер, очень нужен бог ремонта русских машин

посоветуйте, пожалуйста, ну очень хорошего мастера или сервис по жигулям. Основные требования: честно, качественно, недорого. Чтоб правильно определили проблему и устранили именно ее и надолго. Без сопутствующих "а вот у вас тут еще..." Денег нет, помощь по этой части просить не у кого, а таскать все на руках очень тяжело и подвезти некому.

таки никто не парится вопросами исправности автомобилей? или у всех мужья есть? Можно не обязательно механика по жигулям, я думаю, любой подойдет, имеющий опыт. по простоте устройства они на первом месте все равно

универсальных мастеров не бывает, могу подсказать одного по механике, другого по электрике. Причем по электрике - просто бог  :)
мой тел 8950913505четыре

Цитата
Svetlanka пишет:
универсальных мастеров не бывает, могу подсказать одного по механике, другого по электрике. Причем по электрике - просто бог  
подскажите, пригодится)))

У нас когда раньше была Нива мы делали в автосервисе у нас в доме-Автобогатырь. Делали хорошо,как муж думает-лишнего не брали. А там кто их знает. Но муж доволен был.

Цитата
Жасмин пишет:
У нас когда раньше была Нива мы делали в автосервисе у нас в доме-Автобогатырь. Делали хорошо,как муж думает-лишнего не брали. А там кто их знает. Но муж доволен был.
с мужа и не возьмут. Они тоже не дураки)))

У меня муж сам ремонтирует все машины, электрика конечно это не его, а вот начинка...на газели меняет прокладки под головку, переберает карбюраторы,ходовую.. но...это для себя и своих,,завтра спрошу у него может какой сервис посоветует...

Есть мастер, частник, знакомый знакомых) Мне вытягивал и красил капот и менял бампер. Если нуна, в личку пишите))

А теперь и у меня вопрос, не стала засорять форум лишней темой. Машинка моя тоже Жигуль, только Калина, вопрос по штатной сигнализации можно кому-то в лс задать, мож мужья у кого разбираются?

Цитата
Юлёнок пишет:
А теперь и у меня вопрос, не стала засорять форум лишней темой. Машинка моя тоже Жигуль, только Калина, вопрос по штатной сигнализации можно кому-то в лс задать, мож мужья у кого разбираются?
а что у вас с сигналкой? точнее с иммобилайзером, видимо. У меня тоже есть проблема, они наверняка у всех одинаковые

Цитата
Sudinoi пишет:
а что у вас с сигналкой? точнее с иммобилайзером, видимо. У меня тоже есть проблема, они наверняка у всех одинаковые

У меня вообще смех, а не проблема)))) Могу в личку написать, оч долгая история)

Жигули😊Прям режет ушки😂Лада.У меня приора у мужа калина.После того как машины слетели с гарантии, ремонтирует ТОЛЬКО сам.Раньше гоняли мою на Рязанку в оффициальный дил.Лады...просто ужас...ТО просто не делала брали деньги и все.По гарантии "меняли"ремень ГРМ..ну столько косяков...до того что даже двигатель к опоре не прикрутили...Вообщес после такого делает все сам.
На счет сигналки напишите в личку,я у него спрошу.
Аппаратный педикюр и маникю http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic46010/

Цитата
MEGGI пишет:
На счет сигналки напишите в личку,я у него спрошу.
пишу
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>