Такси как способ заработать

Страницы: 1
Такси как способ заработать, поделитесь инфо

Всем Трям девушки.

Коснулась нас такая ситуация, что мужа сократили, точнее официально не уволен, а распущены в Энный отпуск, я в декрете, муж решил пока поработать на такси, девушки у кого мужья работают или работали в такси, какое лучше, как лучше на своей машине(хотя жалко) или идти на авто фирмы?

Вообщем любая информация приветствуется

половина города, если не больше работают в Максиме.
Друг выходит в пятницу-субботу после 20  и до 3-4 утра. ЗА 1 ночь зарабатывает около в районе 1,5-2 т.р.
А так разговаривала со многими водителями пока ехала, если есть желание заработать - заказы есть

Фиалка,
если есть желание, можете позвонить, расскажу про такси все, что угодно и даже больше.  =@
Тем более грядут перемены в нашей деревне  :D

Цитата
Я такая... пишет:
ЗА 1 ночь зарабатывает около в районе 1,5-2 т.р.
Марин, чистыми? минусуя то, что они отдают и бензин?

Цитата
Я такая... пишет:
половина города, если не больше работают в Максиме.

Друг выходит в пятницу-субботу после 20  и до 3-4 утра. ЗА 1 ночь зарабатывает около в районе 1,5-2 т.р.

А так разговаривала со многими водителями пока ехала, если есть желание заработать - заказы есть

Он работал до НГ в Максиме, так же были проблемы с работой, выходил в 15-16:00 приезжал в 00:00, получилась когда 1000 когда 15000, а когда и 600 р, как с заказами, потому что новенький, а у них есть приоритет, кто с лицензией тот конечно тоже первый, вот поэтому думаю а может есть смысл на их машине работать, свои то машины они в заказах не кинут

Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
Я такая... пишет:

Автор простит думаю, да ты сам платишь за бензин а еще % от выручки так сказать

Цитата
mamanata пишет:
Фиалка,  

если есть желание, можете позвонить, расскажу про такси все, что угодно и даже больше.    

Тем более грядут перемены в нашей деревне  

Вы можете предложить работу? :oops:

Цитата
Фиалка пишет:
Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
Я такая... пишет:
вот я и спрашиваю - 1500-2000 - это чистые деньги уже со всеми вычетами?

Фиалка,
мммм, вряд ли я предложу работу. Но рассказать все тонкости могу, в том числе и про работодателей.

Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
Фиалка пишет:

Цитата
Самая лучшая пишет:

Цитата
Я такая... пишет:

у нас получалось 1000-1500 чистыми

Цитата
mamanata пишет:
Фиалка,  

мммм, вряд ли я предложу работу. Но рассказать все тонкости могу, в том числе и про работодателей.

Ок спасибо, муж поехал в другое, по мимо Максима, вернется, расскажет как да что, если что я Вас наберу

Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
Фиалка пишет:

Цитата
Самая лучшая пишет:

Цитата
Я такая... пишет:

Заработок зависит от уровня комфорта авто, продолжительности работы, наличия приоритета - он у товарищей с иномарками и лицензией, в случае с такси М... (вообще-то это не такси, а служба, которая просто принимает и раздает заказы) с 1 апреля еще и машину надо специально обклеивать яркой рекламой.

Цитата
mamanata пишет:
Заработок зависит от уровня комфорта авто, продолжительности работы, наличия приоритета - он у товарищей с иномарками и лицензией, в случае с такси М... (вообще-то это не такси, а служба, которая просто принимает и раздает заказы) с 1 апреля еще и машину надо специально обклеивать яркой рекламой.
спасибо  =@

Мой муж год работает в Максиме.Есть ИП,лицензия.Т.е,у него приоритет.Работает исключительно по ночам.Уезжает в 9-10 вечера.Работает когда до 2х ночи,когда до 5 утра(выходные).Зарабатывает всегда.Если откинуть трату на бензин,то чистыми от 1,5 до 2х выходит.Когда работал без Ип и лицензии,то приоритета не было,выходило 1-1,5 тыщ.

Да,и как Наташа написала выше,в Максиме,с апреля,обязали обклеивать машину.

Цитата
mamanata пишет:
Цитата
Самая лучшая пишет:

Цитата
Фиалка пишет:

Цитата
Самая лучшая пишет:

Цитата
Я такая... пишет:

Ну у нас иномарка, не новая, но в приличном состоянии, лицензия да, но она и стоит порядка 6000-7000 тр, но у нас такси ни как основной заработок, я надеюсь, просто пока у мужа с работой...опа полная.
Ну а как М заставят обклеивать машину если они даже не официально трудоустраивают?

Цитата
Настя Тесакова пишет:

Их машины или личные тоже?

Цитата
Фиалка пишет:
Цитата
Настя Тесакова пишет:

личные.Как обязали?Да очень просто,не хочешь,не обклеивай,сиди жди заказов,может дадут.Те кто знают,что такое приоритет,у кого это основной способ заработка,те будут клеить.

Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
Я такая... пишет:

нет, грязными

Цитата
Настя Тесакова пишет:
Цитата
Фиалка пишет:

Цитата
Настя Тесакова пишет:

личные.Как обязали?Да очень просто,не хочешь,не обклеивай,сиди жди заказов,может дадут.Те кто знают,что такое приоритет,у кого это основной способ заработка,те будут клеить.

Аааа..ну значит ни все, а те кто с лицензиями и на приоритете, у кого это основной заработок, а те кто на месяц подработать не надо, ни хочется портить свое авто

Цитата
Фиалка пишет:
лицензия да, но она и стоит порядка 6000-7000 тр,
Лицензия - дело бесплатное. А если нет своего ООО, ИП, то получить ее можно, заключив договор аренды авто с транспортной компанией, разумеется, будет какая-то плата, скорее всего, ежемесячная. Остальное - от лукавого.

Цитата
Фиалка пишет:
Ну а как М заставят обклеивать машину если они даже не официально трудоустраивают?
Я скажу больше - еще и налоговая может прижать за такое. Реклама на авто считается приносящей прибыль услугой.

А я разговаривала с бывшими таксистами - и они не очень довольны своими заработками были  *idontknow*  *idontknow*  *idontknow*
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry
Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>