Видеорегистратор и навигатор..

Страницы: 1 2 След.
Видеорегистратор и навигатор.., надо ли?

Собственно насколько важны/нужны сие девайсы))?
клавиатура не работает,пишу с виртуальной(экранной)

Регистратор обязательно надо, а навигатор в принципе не обязательно  *idontknow*

Цитата
Самая лучшая пишет:
Регистратор обязательно надо, а навигатор в принципе не обязательно  
тоже думаю надо вешать..

и то и другое есть. Регистратор надо бы, навигатор... ну впринципе кому как. Мне надо. У меня топографический критинизм. Мужу моему не надо. Он отлично дороги запоминает.

По мне так только регистратор нужен, а навигатор-это уже зависит от человека)

Ремонт и пошив одежды.Советский район. http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic66250/

Мне оба этих девайса кажутся полезными. И навигатор особенно, незнакомые места, города - очень выручает. Да даже по Туле иногда прикинуть как ехать, куда поворачивать. Я не автомобилист, но в телефоне новител установлен. Помогал в москве и в области. Даже за городом в полях по нему выходила на нужное место, когда оторвалась от родственников. Не обязательно отдельный, можно в телефон установить например.

Цитата
Манеська пишет:
Мне оба этих девайса кажутся полезными. И навигатор особенно, незнакомые места, города - очень выручает. Да даже по Туле иногда прикинуть как ехать, куда поворачивать. Я не автомобилист, но в телефоне новител установлен. Помогал в москве и в области. Даже за городом в полях по нему выходила на нужное место, когда оторвалась от родственников. Не обязательно отдельный, можно в телефон установить например.
у меня тоже в телефоне есть))

Цитата
Annushka пишет:
и то и другое есть. Регистратор надо бы, навигатор... ну впринципе кому как. Мне надо. У меня топографический критинизм. Мужу моему не надо. Он отлично дороги запоминает.
у меня муж наоборот плохо запоминает)я у него вместо навигатора)

Цитата
Kamelia пишет:
По мне так только регистратор нужен, а навигатор-это уже зависит от человека)
еще один + в пользу регистратора)

Цитата
VFVF_NFYZ пишет:
Цитата
Манеська пишет:

у меня тоже в телефоне есть))
ну вот нам хватает его)

Цитата
Манеська пишет:
+1. сейчас же у всех айфоны, зачем навигатор?) если будете покупать регистратор, не покупайте дешевые, в районе 3-4 тясяч, пожалеете :) А так да, у меня тоже топографический кретинизм *crazy*
Фотосессии

Цитата
VFVF_NFYZ пишет:
Цитата
Annushka пишет:
у меня муж наоборот плохо запоминает)я у него вместо навигатора)
регистратор вещь хорошая, а прелесть навигатора оцените, если много путешествуете или часто бываете в незнакомых местах
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Цитата
Tatanew пишет:
регистратор вещь хорошая, а прелесть навигатора оцените, если много путешествуете или часто бываете в незнакомых местах
+ много

У нас в машине стоит и то, и то. Но я навигатором пользуюсь только в других городах. А регистратором всегда. Раньше, когда у меня было КАСКО, регистратором не пользовалась, хотя и аварий спорных не было, все очевидные.

Регистраторы есть у обоих, навигатор у меня - штатный, муж использует только в больших поездках!
И то, и другое дело нужное! ПОрой в таие места заезжаем, что приходится сразу 2 навигатора запускать + навигация по телефону  *secret*
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Frau Tina пишет:
Цитата
Манеська пишет:

+1. сейчас же у всех айфоны, зачем навигатор?) если будете покупать регистратор, не покупайте дешевые, в районе 3-4 тясяч, пожалеете   А так да, у меня тоже топографический кретинизм  

в смысле не дешевле 3-4 тыс покупать или за 3-4 тыс это фигня ?

Цитата
Матильда пишет:
Цитата
Frau Tina пишет:

Цитата
Манеська пишет:

+1. сейчас же у всех айфоны, зачем навигатор?) если будете покупать регистратор, не покупайте дешевые, в районе 3-4 тясяч, пожалеете   А так да, у меня тоже топографический кретинизм  

в смысле не дешевле 3-4 тыс покупать или за 3-4 тыс это фигня ?
ну фигня за 3-4 тысячи. и фирмы только проверенные, отзывы читайте тщательно перед покупкой. Денег лучше не жалеть, если покупать
Фотосессии

Если есть нормальный планшет, можно и на него поставить программу-регистратор.

Есть и то, и то. Считаю регистратор жизненно необходимым, из принципа: не ты, так в тебя,поэтому у меня включен всегда. Согласна про если брать, то хороший, с норм. углом обзора и хд качеством.Важен размер карты памяти, так как запись циклическая, чтоб 64гб поддерживал. Навигатор в основном катается в бардачке, достаю для Москвы и дальних поездок в другие города. Однако, использую на скорую руку Навител в телефоне, если по адресу надо или как короче добраться. Ценовая политика для меня: максимальное качество карт, без лишних приблуд. Вот у меня в навигаторе есть тв, например, я его ни разу не включала, но мне его подарили, сама бы выбрала, наверно, другой.
Амвей со скидкой! Хочешь, спроси меня как...

по мне так чем меньше всего висит на лобовике - тем лучше

а нас уже видеорегистратор 2 раза выручал.
Муж без него вообще не ездит

Цитата
Я такая... пишет:
Муж без него вообще не ездит
+1 у нас регистратор в зеркале заднего вида, включается вместе с зажиганием.

Цитата
Самая лучшая пишет:
Регистратор обязательно надо, а навигатор в принципе не обязательно  
Необязателен, когда знаешь местность, но когда едешь в незнакомых городах -очень выручает.

Регистратор купите обязательно.
Навигатор, хм, иногда выручает) Особенно, если это какая-нибудь заковыристая и редко встречающаяся улица, местонахождение которой, хоть убей, вылетело из головы) Ну или вдруг, на природу соберетесь на шашлычок? Я себе программу на телефон поставила и славненько.
Изменено: Magira - 18.04.2015 10:24:22

Хочу поднять темку.
У кого какой регистратор?
Что-то с хорошими отзывами цена начинается от 6 т.р., а меня жаба душит
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия