Ваша первая дальняя поездка

Страницы: 1 2 След.
Ваша первая дальняя поездка

Была на сколько км от дома?
И когда после начала вождения случилась? *MORNING*
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

вообще изначально я только и ездила на дальняк - в Куркино. чаще обратно.

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

нуууууу, смотря что считать дальней. Тульскую область, Калугу считать? тогда примерно на следующий год.
Первая "настоящая" дальняя - Кострома - порядка 600 км - год на третий, на майские. пробку на выезде со мкада и дальше по ярославскому шоссе из дачников с помидорами помню до сих пор  *crazy*
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

ну, пока только по области
но у меня за день бывает большой километраж  *crazy*
хотела летом в мск съездить сама, но на следующий день прокатала по пригороду и городу 150 км, задолбалась и поняла, что рановато ))))
с тех пор и больше проезжаю за день, но что-то как-то на дальняк не тянет  :D да и машина моя всё-таки городская :)
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

:)
Изменено: pinetka - 24.03.2015 14:11:23

Интересует скорее в формате "без мужа" :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly пишет:
Интересует скорее в формате "без мужа"  
пост #3  :) без мужа, вдвоём с сыном ноющим, ну когда же мы приедем
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

первая и пожалуй пока единственная дальняя поездка была в 2009 году, поехала вдвоем с дочкой в деревню к родителям, д. Скрипово, Заокского района, сколько км точно не знаю *idontknow*

Я через неделю после начала вождения поехала мужа встречать в аэропорт Домодедово. ...с ребенышем негодующис периодически на заднем сиденье  *BAYAN*

В Москву в гости к куме с детками. Сначала сомневалась,боялась потеряться в городе и проехать нужный поворот,а потом собралась и отлично доехала.
Затрудняла движение-видимость,угораздило поехать в метель на всем протяжении дороги. Зато сейчас уже не так боязно ехать в крупные города.
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

http://vk.com/buket71      Букеты из конфет и игрушек

Годика через два после получения прав почти каждый год ездим в Липецк,4-5 часов за рулем,не помню сколько туда километров

Всем хорошего настроения!!

Моя первая дальняя поездка через месяц после получения прав в Заокский район на базу отдыха. Была зима. Но снега не было, когда туда ехали, а перед тем как нам обратно выезжать - снегопад. Ехали по старой московской трассе. ЕЕ всю замело и почистить еще не успели. Коробка у моей первой  машины была ручная и в момент, когда я переключала передачу на 5 одно неловкое движение и машину понесло. Мгновение и я оказалась в кювете. Без травм, без вреда машине. Вытащить тросом не удалось-машина аккурат в сугроб угодила. Закончилось все тем что остановилась машина мазда 6, затюненая вся красненькая.  *inlove*  Из нее вышли ребята крутенькие.  *inlove*  Подняли меня вместе с машиной и вынесли на дорогу.

Цитата
Annushka пишет:
  Из нее вышли ребята крутенькие.     Подняли меня вместе с машиной и вынесли на дорогу.

:D  :D  :D  :D  :D

Самая первая была через несколько дней после получения прав на машине мужа, проехала 20 км. Потом через три месяца села уже на свою и 70 км в вечернее время и по гололеду пришлось ехать из диллерского центра домой.

Я дальше Щекино не ездила, а вожу уже 5 лет. У меня муж очень нервно к этому относится. Купил мне планшет с навигатором на д.р., и все равно не отпускает далеко  *idontknow*
Хотела я намылиться с вами в Одоев, а он рогами уперся, пробую уговорить...
Изменено: Жасмин - 09.04.2015 02:35:44

Я вот поняла, что главного критерия не указала
Для меня до 100 км - это НЕ дальняя поездка ни разу. Такое я уже моталась :)
Это скорее до 500 км в одну сторону

Самая дальняя, но правда всей семьей  *MANYCHILDREN* это поездка в Тула-Севастополь в 2013м году. Так как ехали в ночевкой, то рулила я. Мы могли меняться местами (не пускала, машина только год в наших руках и я хотела попробовать все ее возможности на трассе) :-P , но решили, что ночью надо спать в кровати, а не клевать носом. Плюс в таком режиме, что мы сразу пошли купаться, а не сутки отсыпаться.
Вообще, дорога была легкая, но насмотрелась .... и в кювете машины, и лобовые столкновения, а как устраивают перегонки водители грузовиков с прицепами... о_О  о_О  о_О  *tuk*
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

http://vk.com/buket71      Букеты из конфет и игрушек

Цитата
Ника пишет:
а как устраивают перегонки водители грузовиков с прицепами...          
Это на М10 вообще в порядке вещей. Вот где едешь и кирпичи откладываешь!!!

Цитата
Ника пишет:
а как устраивают перегонки водители грузовиков с прицепами...          
мне предстоит дальняя поездка, что-то после этого, напредставляла себе всякого))))
надо будет валерьяночки хлебнуть)))))))))))))))))

Ничего не бойтесь, ехать по трассе гораздо легче чем в городе. Дальнобойщики очень часто помогают совершить обгон, включают у себя правый поворотник и показывают "мол обгоняй все чисто". Я могу долго ехать, лишь бы не ночью. Очень неприятно слепят фары да и укачивыет.

Цитата
Воки пишет:
Ничего не бойтесь, ехать по трассе гораздо легче чем в городе.
а мне ни фига не легче..вообще машину не чую,она не едет,а летит как-будто на скорости  о_О так что я наверно лет через 5 только одна по трассам кататься решусь

Люблю по трассе ехать ночью...прям адреналин в крови бурлит))) спать вообще не охота...ну если только часам к 4 утра, но тогда уже муж просыпается и меняемся...
Наш постоянный(6 раз) маршрут Тула-Симферополь, кроме прошлого года(
Изменено: МамаИнна - 10.04.2015 17:43:27

Права получила давно, лет 7 назад, а за город только с мужем и ездила. Одну за пределы Тулы не отпускает. Вот и в Одоев не уговорила отпустить.

+7 910 семь 04 семь 00пять

А мне нравится Веневское шоссе, узкое и с поворотами, напоминает серпантин. Я вообще люблю порулить. Вот бы машинку помощнее.

целых 300 км! через недели две после получения прав *dance*
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>