Автознакомства!!! Как у вас?

Страницы: 1 2 След.
Автознакомства!!! Как у вас?, Знакомились ли вы? А может с этого и началась семейная жизнь??? Расскажите!

Знакомились ли вы на трассе, за рулем, на заправках, мойках, или во время ДТП о_О  о_О  о_О ? А может с этого и началась семейная жизнь??? Расскажите!
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

на одной из работ была у нас замечательная чертовка девушка!
Вот она была спец по автознакомствам в городе!
подробности стерла))
Изменено: Ирина - 22.08.2015 01:05:57

Нормально так... и чего все мужики ведутся?
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Да я вообще если честно на мужиков удивляюсь. Вроде бы женщин полно за рулем, но внимание повышенное, однозначно. Я и так стараюсь на светофоре не смотреть по соседним машинам, да и до этого в машине моей первой не было тонировки сзади, дети часто со мной. Улыбаются, машут, мигают. Мне просто это не нужно, максимум, могу улыбнуться в ответ, или просто отвернуться в другую сторону. А сейчас вообще из машины готовы вылезти, окна открывают, жуть просто. Особенно, если 2 парней в машине. Я езжу на Патриоте, это вызывает дикий восторг у мужского населения. Я когда первый раз на нем выехала, ехала вечером, стоим на светофоре, рядом внедорожник какой-то (марку не знаю), там 2 мужика. Так они показывали вверх большой палец, улыбались. мы с ними практически рядом в разных полосах по Кирова и далее по Кутузова ехали, каждый светофор рядом.  %) при желании продолжение знакомства возможно, но у меня его нет)я верная жена :D
Фотосессии

Да уууж... Пойду со своим поговорю  :D

Цитата
Кнопушка пишет:
Нормально так... и чего все мужики ведутся?

Конечно!
Хоть детское автокресло сзади, и у них и у меня.
Складывается стойкое ощущение что они никогда не против, а практика его только подтверждает.

П.С. Отрывной блок бумажек и ручка в авто имеется ))
и даже телефонный номер отдельный
Изменено: Лена Катина - 20.03.2015 13:42:52

Цитата
Лена Катина пишет:
и даже телефонный номер отдельный
вы серьезно? о_О не, мне чужого добра не нужно :D
Фотосессии

Насчет отдельного номера - серьезно. Его я могу раздавать направо и налево, в отличии от личного.
А чужое добро я разве что на "вшивость" проверяю и все.

Цитата
Лена Катина пишет:
Насчет отдельного номера - серьезно. Его я могу раздавать направо и налево, в отличии от личного.

А чужое добро я разве что на "вшивость" проверяю и все.
а кому нужна проверка? вам? чтобы поставить галочку - не прошел?
а проверка в чем заключается? и как далеко заходит?
ведь если позвонит, погано конечно, если женат. но еще ничего не значит, хотя измен вокруг пруд пруди. противно
Странные люди) я не даю свой номер мужику, если не хочу, чтобы он мне звонил, да и вообще, скрывать мне нечего ни от кого. Поэтому в наличии только личный, он же рабочий
Изменено: Frau Tina - 20.03.2015 14:12:06
Фотосессии

чужие неверные мужья - не проблема окружающих женщин :-P
тем более, свободных, как ветер))

сама езжу с мордакирпичом, по сторонам не смотрю, улыбаюсь только пропустившим меня))) так что инцидентов не было))

Хотя....есть заправка одна, я постоянно на ней заправляюсь, там внутри на кассе мужчина, так вот он постоянно пускает слюни, пытается разговаривать, знает, что я замужем и у меня дети, выуживал инфу понемногу, я и сказала, что я ЗАМУЖЕМ, кольцо на пальце у него присутствует, и, судя по годам, дети предполагаются школьного возраста. Не теряет надежды короче, в открытую говорит, что глаз положил, раз даже заправил на большую сумму, а денег я дала меньше, короче больше залил мне бензина специально. А я даже спасибо не сказала, хамка короче :D
но мне оно не надо, тьфу просто. как представлю жену его. Хотя таких сразу видно, как кобели. нужно быть полной дурой, чтобы не видеть этого у себя перед носом
Фотосессии

Цитата
pinetka пишет:
чужие неверные мужья - не проблема окружающих женщин  

сама езжу с мордакирпичом, по сторонам не смотрю, улыбаюсь только пропустившим меня))) так что инцидентов не было))
т.е нормально да с женатыми? типа сам дурак? непорядочно это, или такая категория нынче не в моде?
Фотосессии

вот так если порассуждать, нах..р нужен женатый? на один раз? да свободных полно-разведенных, ждать что разведется? ой ли)))) а разведется - счастье будет полны штаны вам? такие за спиной потом так и будут с вами же :D
Фотосессии

Цитата
Frau Tina пишет:
Цитата
pinetka пишет:
т.е нормально да с женатыми? типа сам дурак? непорядочно это, или такая категория нынче не в моде?

Кристин, ну вот мерило порядочности и этичности у каждого свое, как ни крути...
если с тобой (не с тобой лично, а вообще)))) мужик заигрывает на протяжении пяти светофоров, ну и чего, будешь ты у него высматривать автокресло, кольцо или нафиг? может, у него автокресло стоит, потому что он вчера племянника в цирк возил :D
опять же, флирт разный бывает, и если я, например, не допускаю даже малейшей подобной ситуации и считаю это чуть ли не изменой, у других - то может быть и по-другому сформированы взгляды :)

Цитата
Frau Tina пишет:
вот так если порассуждать, нах..р нужен женатый? на один раз? да свободных полно-разведенных, ждать что разведется? ой ли)))) а разведется - счастье будет полны штаны вам? такие за спиной потом так и будут с вами же  

это тебя не в ту степь понесло уже)))

Цитата
pinetka пишет:
Цитата
Frau Tina пишет:

Цитата
pinetka пишет:

Кристин, ну вот мерило порядочности и этичности у каждого свое, как ни крути...

если с тобой (не с тобой лично, а вообще)))) мужик заигрывает на протяжении пяти светофоров, ну и чего, будешь ты у него высматривать автокресло, кольцо или нафиг? может, у него автокресло стоит, потому что он вчера племянника в цирк возил  

опять же, флирт разный бывает, и если я, например, не допускаю даже малейшей подобной ситуации и считаю это чуть ли не изменой, у других - то может быть и по-другому сформированы взгляды  
да я писал выше, что были подобные ситуации, и если бы я была свободной, я бы в первую очередь узнала о наличии жены  и детей, так как ну не заточена я на НЕсерьезные отношения, воспитание такое. У меня и подруга такая, свободная, но с женатыми просто блок стоит. Это нормально. Флирт это поулыбаться, возможно пообщаться, когда к тебе подкатывают. НО, телефон дают не просто так, в этом весь вопрос, нафига его давать? в надежде на продолжение? Да и вообще, заигрывание на протяжении 5 светофоров да, дает серьезнейший повод дать телефон :D , и уж тем более, не узнать о наличии кольца :D
проще сделать так, как некоторые делают. на заднее стекло крупно - номер телефона, возраст, жду тебя, мой прЫнц. Ну и повыбирать, уверена, отбоя не будет
Фотосессии

Тема была придумана романтичная...а в итоге какой-то осадочек после нее не хороший о_О

Когда на стоянке Примус страховщике фотали для страховки, дядя на жЫпе внезапно стал лыжи вострить
Типа как насчет ресторана? Уточнила могу ли я взять туда мужа и детей и покормить и их тоже, извинился, закрыл окошко и сидел смирно
Видимо не богат, раз столько ртов его напугало :D  :D  :D
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Юля - молодец!  :D  :D  :D

Цитата
Truly пишет:
Когда на стоянке Примус страховщике фотали для страховки, дядя на жЫпе внезапно стал лыжи вострить

Типа как насчет ресторана? Уточнила могу ли я взять туда мужа и детей и покормить и их тоже, извинился, закрыл окошко и сидел смирно

Видимо не богат, раз столько ртов его напугало        
тоже так говорю :D , на что ответ меня убивает) а мы мужу ничего не скажем *gun* , или другая вариация. а причем тут муж? типа не мешает он
Фотосессии

Цитата
Лена Катина пишет:
Юля - молодец!        
Зато я была вежлива, держалась достойно и ваще горда собой :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Короче культурный тебе попался, Юль, дядя))) :D
Фотосессии

Цитата
Кнопушка пишет:
Тема была придумана романтичная...а в итоге какой-то осадочек после нее не хороший  
ну что поделать, реалии жизни. для кого-то романтикааааа
Фотосессии

Цитата
pinetka пишет:
Цитата
Frau Tina пишет:

вот так если порассуждать, нах..р нужен женатый? на один раз? да свободных полно-разведенных, ждать что разведется? ой ли)))) а разведется - счастье будет полны штаны вам? такие за спиной потом так и будут с вами же  

Явно не в ту степь.
На лбу у мужчины не написано, что он женат, кольцо не все носят, детское автокресло тоже, либо его не видно.
А вообще Вам в раздел про измены, там такое обсуждают ;)

Цитата
Лена Катина пишет:
Цитата
pinetka пишет:

Цитата
Frau Tina пишет:

Явно не в ту степь.

На лбу у мужчины не написано, что он женат, кольцо не все носят, детское автокресло тоже, либо его не видно.

А вообще Вам в раздел про измены, там такое обсуждают  [AD]
не, мне туда не нужно, слава богу :D
И заднюю включаете скорость) написали, что проверяете на вшивость чужое "добро". Я и спросила, что за метод проверки и в чем заключается. и с какой целью даете телефон. Тут уж не моя вина, что все у вас так двусмысленно *idontknow* Хотелось бы услышать ответ
Фотосессии
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>