Смешные и нелепые ситуации на дорогах

Страницы: 1 2 3 След.
Смешные и нелепые ситуации на дорогах

А с вами происходили?)))
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Самое нелепое у меня, что сразу приходит на ум, случай с моей первой машиной Дэу Матиз, это был год 2005 примерно, коробка механика, авто стояло возле подъезда на возвышении как бы, тк  у нас такая дорога( первый подъезд выше второго. села я в машину, поставила на нейтралку и дернула ручник, тут заметила пустую бутыль из под воды и решила пойти выбросить, открыла дверь и пошла, дохожу до мусорки, выкидываю и слышу за спиной бах-бабах-баба-бах-бах, очень дивилось, но внутри похолодело, боялась поворачиваться и оказалось не зря, тк возле подъезда машины не оказалось *huh*  о_О  посмотрев на соседний подъезд стало плохо, тк машина сидела на лавке.... В прямом смысле слова... Пузом))) ручник оказалось подвел и она плавно откатилась от одного подъезда к другому, открытой моей дверью попутно дала "пять" стоявшим двум машинам и остановилась отдохнуть на лавке. Публики я собрала не мало, в каждом окне и балконе было минимм по голове :) особенно страховая и гаишники веселились :D
Изменено: She - 19.03.2015 04:31:22
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Оля, смешно  :D  :D  :D
но тогда у тебя наверное был шок
мой тел 8950913505четыре

She,  :D
Мне когда лет 10-11 было, я так чуть в пруд не укатилась.
Сидела отдыхала в машине и тут она покатилась - тоже либо на ручник не поставили, либо поставили, а он подвел.. короче я поехала, кричу как потерпевшая, на лету водитель запрыгивает в машину и тормозит ее.. Сейчас смешно, а тогда не очень было  *crazy*
А еще знакомая как-то решила попробовать порулить и в пруд улетела  *crazy*

Я однажды  снесла пол-машины молодому человеку, лет 12 назад это было.Он мне дал порулить, я особо и не хотела, он сам настоял. Так вот на первой скорости и пустой дороге, я умудрилась въехать на бордюр, справа был столб, я испугалась, меня заклинило, в голове " вправо нельзя", и в то же время я поворачивала руль ещё больше вправо, столб ещё ближе, прямо мне в лоб , и тут срабатывает инстинкт водителя, чтобы не впендюриться в столб, я вывернула ещё правее, таким образом снесла угол кирпичной посторойки, стоял столб пыли. Я боялась, что машина взорвётся, снесла пол-джипа , ну или третью часть.
Никто меня даже не ругал, а наоборот, успокаивали .Состояние ужасное конечно было. о_О

В хорошей автошколе изначально учат ставить одновременно на ручник и скорость.

А я что-то смешного и вспомнить не могу.
Только грустное  :,(

У меня был случай, когда я только начинала водить.  Я попыла в небольшую аварию, а через день или через два( не помню уже) еще в одну аварию)))) а самый прикол в том, что во второй раз ко мне приехали те же гаишники, вообщем смеялись они от души))

Девочки, у меня был однажды случай. Везет нас знакомый в Домодедово. Муж сел сзади, чтобы подремать, а я вперед уселась, развлекать водителя разговорами. Близится пост ДПС после моста через Оку, и где-то за 1-1,5 км. я бросаю взгляд на водителя и понимаю,что он...спит!! Я с воплями:"Костя, не спи!!" хватаюсь за руль. Хорошо,что он успел среагировать и скорость была км 50. Он,оказывается, не спал, просто мне так показалось сбоку, да и руки держал на руле внизу. и мы вроде только-только разговаривали. Но как я испугалась!!
Когда он нас вез обратно,то я сидела там же, но спать вообще не могла, волнительно очень. Поэтому стараюсь ездить пассажиром сзади. А лучше водителем  :D
Изменено: marseille - 19.03.2015 17:11:37

в давние давние времена когда машины были все сплошь отечественные....и многие из них Жигули шестерки. и многие же из них бежевого цвета (как рассказывали мои родители было всего два варианта: беж и непонятно-желтый). вобщем у нас была именно беж.
и вот ездили мы семьей в Волгоград к тетке. а там всем табором поехали в какой то универмаг за очередным дефицитом. а там стоянка большая и народу прилично так.
вобщем рассказ у меня от двух лиц. от тетки и отца.

рассказ тетки:
высадил нас батя твой и сидит в машине ждет. а мы как куры по магазину разбежались и потерялись. ну я затарилась чем хотела, вышла, вижу машина....а я с сумками вся такая. подошла, открыла и села сзади. сижу жду. в сумках копаюсь. Славка впереди сидит. в газету уткнулся.
потом гляжу и остальные из магазина выходят. идут. но куда то чуть в сторону от нас. смотрю. а они в другую машину садятся. и начинают форменно ржать.
и тут только до меня доходит что я не в ТУ машину села. ну извинилась и сторонкой сторонкой к своим. самое интересное что мужик даже не сразу очухался. а только когда я уже выходила.

рассказ отца:
высадил я мать и сестер и сижу жду. смотрю выходит одна. и че то как то мимо мимо....и садится в другую машину. а мне то видно что машина такая же. но мужик то ДРУГОЙ сидит там. и главное сижу и начинает меня уже хохот распирать. сидит уже долго так. и не собирается к нам возвращаться. ну тут остальные подходят и с вопросом "а где Инка?". ну я им показал-рассказал. ржали долго!!!!

вобщем как то так. вот уже сколько лет они эту историю вспоминают. каждый раз как встречаются!!!)))

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

А я тут поняла, что скамейки на меня зуб имеют, при чём в разных частях города) как то зимой, я была уже на другой машине, поехала к Юле promy домой на Рязанку за книжками, снега было очень много, но у них в районе особенно  :D  вообщем, пыталась развернуться, а машина у меня высокая и вонзилась фарой в лавку, причем основательно так  *KNOCKOUT* а еще я вазон большой возле гостинцы Москва снесла, не заметила)
Изменено: She - 19.03.2015 18:29:31

ЮленькаТТ ***,   :D я тоже машины путала

у нас на старой работе была ситуевина. водителя послали в аэропорт встречать командировошных. а заодно дела какие то там решить. вобщем самолет вечером а он утром поехал. и времени много оставалось - заехал в какойтотаммегаашан. и забыл где машину поставил. а была такая неприметная четверка. искал ее часа 2. сигналки не было. и в тот день народу много было.
уже и на работу нам звонил и к охране подходил..... уж не помню как но нашел. а народ его в аэропорту ждали.

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

http://m.youtube.com/watch?v=ekxYLBQpR3Y Смешное видео про заправку) вспомнила еще, как моя подружка только получила права и очень боялась заправлять машину, она ездила по заправкам и если не было заправщика уезжала%)

ЮленькаТТ ***, аналогичный случай, рассказанный сослуживицей: выходит бухгалтер из банка, садится в похожую машину и говорит: поехали! а водитель не растерялся и отвечает: к тебе или ко мне?  :D

а вот моя личная история: здание на углу проспекта и станиславского, сейчас не помню, что там, а одно время была какая-то кафешка с блинами и мы за ними заехали. сбоку лежит здоровенная бетонная балка. я аккуратненько припарковалась к ней задом и думаю: ну надо же, какая я молодец, так встала, что никому не мешаю. выходим с блинами, сажусь за руль - звонит телефон. я отвечаю, в это время завожу машину и трогаюсь. при  этом включаю заднюю передачу, чтобы получше вырулить. про балку забыла напрочь, а в зеркала её не видно. ну, зад всмятку. и обидно, но и смешно было  :D
Изменено: Tatanew - 19.03.2015 18:39:23
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

тоже смешно  :D http://www.youtube.com/watch?v=ILTe3Rs_ntE

Цитата
She пишет:
http://m.youtube.com/watch?v=ekxYLBQpR3Y Смешное видео про заправку) вспомнила еще, как моя подружка только получила права и очень боялась заправлять машину, она ездила по заправкам и если не было заправщика уезжала

Видео класс :D

Цитата
Самая лучшая пишет:
тоже смешно    http://www.youtube.com/watch?v=ILTe3Rs_ntE
:D  ну она молодец, кругами хорошо ездит

Я сегодня виртуозно, вьехала в пень))
А точнее,наехала на него, и благо я не водитель дорогой иномарки..
выбиралась час..не без помощи прохожих..обидно так стало(((
клавиатура не работает,пишу с виртуальной(экранной)

У нас на работе кассирша из банка деньги забирала и с ЧЕМОДАНОМ денег, пристегнутым к руке, села не в ту машину

Цитата
VFVF_NFYZ пишет:
Я сегодня виртуозно, вьехала в пень))

А точнее,наехала на него, и благо я не водитель дорогой иномарки..

выбиралась час..не без помощи прохожих..обидно так стало(((

:(  :(  :( бедняга...где ты пень в городе нашла?
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

Цитата
She пишет:
http://m.youtube.com/watch?v=ekxYLBQpR3Y Смешное видео про заправку)  

:D  :D  :D

Цитата
Annushka пишет:
У нас на работе кассирша из банка деньги забирала и с ЧЕМОДАНОМ денег, пристегнутым к руке, села не в ту машину

кассирша то вернулась ?

Я периодически это наверное, болезнь...ломлюсь не в свою машину!!!

Стою, дергаю ручку, пинаю иногда %) потом понимаю  *WALL* и как заяц- в свою бегом!!!

Про подругу расскажу! С ее разрешения!

Едет она с шиномонтажа, такая-растакая нереальная красотка за рулем нереальной тачки....тут ей сигналит тетка и знаки всякие делает о_О  о_О  о_О  Подруга моя - опускает стекло, и как всегда : "Ну х...что ты сигналишь- объедешь!!!"А тетка, 5 баллов ей :"ДУРА!!! *tuk*  *tuk*  *tuk* У тебя счас колесо отвалится!!!"

В общем, устыдилась моя красотка, извинилась, и пошла болты собирать по дороге...
А вывод прост: не хамить!! И проверять, как там в шиномонтаже болты закрутили!!!!

Ирин, это ещё повезло твоей подруге, что тетка ей сказала. Я смотрю все обычно предпочитают промолчать и поржать
мой тел 8950913505четыре
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>