Этакий флэшмоб)

Страницы: 1
Этакий флэшмоб), расскажите о своей машине)

Мне вседа было интересно читать реальные отзывы) А не хотите расскаать о своей машине?
Плюсы,минусы,можно с фото?)содавать по отдельной темке, чтоб вопросы можно было задавать)
Не?) *CLEANING*  *FLAG*
клавиатура не работает,пишу с виртуальной(экранной)

у меня первая машина была киа авелла. ее я не забуду никогда. было мне тогда 24, с трудом взяла кредит 150 тр., долго долго искала и вот чудо..она моя-белая строптивая(125 лс).долго мы с ней привыкали друг к другу.потом правда муж разбил ее так, что восстановлению она не подлежала.и до сих пор, еогда я встречаю их в городе, прям ностальгия,

Ой, а о какой своей? Какая первая в семье появилась? :)
Или которая была куплена как бы мне?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Alexander пишет:
у меня первая машина была киа авелла. ее я не забуду никогда. было мне тогда 24, с трудом взяла кредит 150 тр., долго долго искала и вот чудо..она моя-белая строптивая(125 лс).долго мы с ней привыкали друг к другу.потом правда муж разбил ее так, что восстановлению она не подлежала.и до сих пор, еогда я встречаю их в городе, прям ностальгия,
жалко как(

Цитата
Truly пишет:
Ой, а о какой своей? Какая первая в семье появилась?  

Юль,я хотела о той,на которой на данный момент едзим) мне если машину починят, я напишу как пример,потом может кто присоеденится) правда у меня старенький ваз))

Цитата
VFVF_NFYZ пишет:
Цитата
Truly пишет:

Ой, а о какой своей? Какая первая в семье появилась?  

Юль,я хотела о той,на которой на данный момент едзим) мне если машину починят, я напишу как пример,потом может кто присоеденится) правда у меня старенький ваз))
Поняла :)
У нас их две сейчас:
Первый старший Боливар, который возит нас на дальние расстояния, а сейчас мужа на работу, большой, золотистый и вместительный Аутбек :) Он аскетичен, но идеален для поездок. Я на нем ездила совсем немного - по деревне да по Польше. Пока больше не доросла не доверяют

Про вторую позже, мелочь зовет!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

У нас сейчас opel insignia 2л турбо. Обожаю эту машинку: очень надежная, классно разгоняется, прекрасно управляется на серпантине и по заснеженной дороге, клиренс позволяет парковаться на бордюрах и дизайн не оставляет равнодушной :) И багажник достаточно вместительный. До этого была mazda 3: для российских дорог низковата, разгонялась плоховато, места в салоне мало, сиденья неудобные (если ездить на дальние расстояния), в ней достаточно шумно, а начиная со скорости 100 км/ч было ощущение "щас взлетим". Еще у нее был ужасный ручник, который над было с титаническим усилием тащить на себя. И тем не менее, она была тоже очень надежной.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги