Шоппинг автоледи. Или где купить дешевле?

Страницы: 1 2 3 След.
Шоппинг автоледи. Или где купить дешевле?

всяких приблуд существует великое множество.
вот к примеру где вы покупаете незамерзайку?

я могу поделиться явками-паролями знакомых)))
вот на Октябрьской (там где поворот на Токарева, за кинотеатром) есть магазин Автомедиа. там хозяин наш приятель. он оф представитель в Туле Навителя, Алпайна и чего-то-там-еще))) если вдруг чего то нужно - позвоните мне, расскажу как у него скидку попросить))))

есть приятель - гоняет машины с Европы. сейчас конечно не совсем наверное актуально, но все же. он и аксессы-запчасти может привезти, если конкретно обозначить ЧТО нужно!

мы и сами занимаемся аксессуарами....многие поставщики наряду с нашими интересами присылают предложения и по другим позициям. сейчас вот в рассылке Автоодеяло по цене 900руб. (в магазине оно от 1200руб). нам самим это не особо актуально - стоит автозапуск, но читала отзывы и многие хвалят. мы вот взяли брату и отцу (хоть и с опазданием но подарок к НГ)))). попозже тогда отпишусь об их мнении... (не расценивайте как рекламу :)  вдруг кому то полезно будет! моего интереса здесь нет).

если вспомню еще что интересное - отпишусь))))

вобщем делимся адресами моек-шиномонтажек-сервисов с лояльным отношением в автотеткам))))
Изменено: ЮленькаТТ *** - 21.01.2015 13:32:37

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

о!

еще вспомнила.

у мужа уточню, ему предлагали отечественного производителя рейлингов и поперечин....и пороги кажецца еще делают  *hm* ...
он даже к себе в салон закупал пока АФ дышло не перекрыли((((

там на наши калины-гранты-нива и рено-киа в основном ассортимент. но цены очень приятные. рейлинги по 3600. поперечины по 2600....

не помню как они называются....вечером узнаю...

89202770390, мира 14-192

Мы машину всегда в Востоке моем(в начале Восточного объезда, в кольце возле Гиперспара), 10-я мойка в подарок...может по цене не самый бюджетный вариант(компл. 600ру), но зато качественно!!! там проверяющий над мойщиками стоИт с носовым платком :D  :D  :D

а я вот ни разу сама на мойку не ездила)))

89202770390, мира 14-192

Цитата
МамаИнна пишет:
Мы машину всегда в Востоке моем(в начале Восточного объезда, в кольце возле Гиперспара), 10-я мойка в подарок...может по цене не самый бюджетный вариант(компл. 600ру), но зато качественно!!! там проверяющий над мойщиками стоИт с носовым платком        
Я тоже там всегда раньше мыла, пока машина была.))

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:
а я вот ни разу сама на мойку не ездила)))
мы чаще всего на скуратовской моемся, на той, что ближе к спа-клубу она, и когда не замужем была тоже там мылась. несколько раз была на той, что под мостом при выезде на калужку - очень не понравилось обслуживание
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

у меня просто муж моет всегда у себя на работе.

89202770390, мира 14-192

Мне нужна незамерзайка :) Где взять оптом недорого?

Мыть стараюсь по купонам с Хомса, ггг
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Юль а тебя запах не волнует? просто вот я например не каждую переношу. купили как то на трассе а она ну просто вонючая до тошноты! голова болела и у меня и у Костика.
мой все время покупает черноголовку....наверное хорошая...

89202770390, мира 14-192

Девочки, а вот назрел вопрос - вы никак не озадачивались проблемой теплой попы у ребенка в автокресле?

Проблема сезонная, конечно, но автозапуск и прогрев не меняют особенно положения дел, сиденье утром ледяное! Мне так жалко усаживать туда ребенка, а упихтеривать его ради 5 минут езды до сада не хочется. Как думаете, овчинку с собой брать из дома, или озадачиться какими-то попогрейками? А вдруг написает на нее, мало ли? Не стремно?

В общем, может знаете какие аксы еще?

МамаКошка,
Катя, можно кресло домой забирать  :D , попогрейки ты уже упомянула, со шкурой вряд ли зимой пристегнешь к креслу. Можно еще прогревать долго машинку перед посадкой. Как ни крути, зима она и есть зима.

а попробовать туда положить попогрейку электрическую?

мы когда ездили на Ниве то там в кресле не было подогрева и мы купили такие штуки на резинках... если мне память не изменяет они от прикуривателя работают.

89202770390, мира 14-192

во!
типа такой штуки http://otzovik.com/reviews/podogrev_sideniy_teplodom_emelya_2/

89202770390, мира 14-192

Цитата
mamanata пишет:
МамаКошка,  

Катя, можно кресло домой забирать    , попогрейки ты уже упомянула, со шкурой вряд ли зимой пристегнешь к креслу. Можно еще прогревать долго машинку перед посадкой. Как ни крути, зима она и есть зима.

Чтобы прогреть до нагрева сиденья, нужно минут 30 пыхтеть на холостых )) Если только вокруг дома ездить, но боюсь, муж не оценит ))
В шкуре можно дыр наделать (если надо), мы уже сели в категорию 2/3, там нет междуножного ремня, проще в этом планет, вопрос только в том, будет ли от нее толк? Или выносить ее с вложенной грелкой? ))))

А кресло забирать даа )) Я представляю эту картину )))

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:
а попробовать туда положить попогрейку электрическую?

мы когда ездили на Ниве то там в кресле не было подогрева и мы купили такие штуки на резинках... если мне память не изменяет они от прикуривателя работают.
Я где-то видела даже для детских кресел попогреек, но вопрос безопасности меня волнует! Мало ли что случись, описается ребенок, током его не шарахнет? У меня с детства болезненные воспоминания, когда грели ноги электросапогом, мне строго на строго запрещалось даже потеть в него (ну, утрирую, конечно). Но страшные истории про убитых током детей стоят перед глазами. Правда  в попогрейке не 220 вольт )) Но все же!

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:
Юль а тебя запах не волнует? просто вот я например не каждую переношу. купили как то на трассе а она ну просто вонючая до тошноты! голова болела и у меня и у Костика.
мой все время покупает черноголовку....наверное хорошая...
Как по мне они ВСЕ воняют :) Ну что ж делать...
На трассе не покупаем потому что чаще всего хрень!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

ну у нас выхода не было! надо было как то доехать.... полбутылки выкинули.

просто некоторые как то быстрее выветриваются...

89202770390, мира 14-192

Из дешевых - незамерзайка Сибирь по 150 р пахнет яблоком  :)  при -15 не замерзла, ниже пока не пробовала. Ниссановская не воняет, но она уже рублей по 300 за 4 л.

Цитата
Вера+ пишет:
Из дешевых - незамерзайка Сибирь по 150 р пахнет яблоком     при -15 не замерзла, ниже пока не пробовала. Ниссановская не воняет, но она уже рублей по 300 за 4 л.
Где продается и какой объем?

Объем 5 литров, продается в магазинах автозапчастей - у нас в сервисе Мерседес около утюга тоже есть, рулящим мамам скидка  :D

а как вы относитесь ко всяким "женским" штучкам типа оплетки на руль с цветочками или упасибоже ресничкам на фары))) ?

89202770390, мира 14-192

К фирменным аксессуарам отношусь очень даже положительно - внешний вид они точно не портят, а очень даже дополняют. А китайский тюнинг-  *WALL*

фирменные это какие?

89202770390, мира 14-192

ЮленькаТТ ***,
Фирменные, это те, которые предлагает официальный производитель автомобилей - у всех без исключения есть большой выбор аксессуаров, а у ведущих каждый год даже линия одежды выпускается.

тайну открыть?

они НЕфирменные))))

пример. нашли мы с мужем в ярославле фирмочку...шьют чехлы на сиденья. качественно и очень недорого. правда по цвету нельзя выбрать. но мы брали с ним в салон (он был тогда еще менеджером по аксессам) и нам было фиолетово. то есть что пришло, то пришло. и клиенты уже сами выбирают.
приехала к ним проверка из москвы. узрели. пошумели. а через пару месяцев перекрыли дышло! а еще через пару месяцев эти же чехлы с лейблом фирмы стали завозить уже через столицу)))) правда цена стала не 1200 в закупке а 3000..... а для клиентов и того выше!

и так во многом.....

89202770390, мира 14-192

Юль, занимаюсь запчастями на мерседес - чехлы конечно они вообще не предлагают,но все остальные аксы у них точно не сшиты на Малой Арнаутской - но там и стоимость уже приличная. В основном покупают на подарки автолюбителям - мужики - они ж как дети - носятся со своими тачками, пылинки сдувают с машинок) Кстати, вы замечали - у мужчин как правило в машине гораздо чище и культурнее, чем у женщин?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги