Автошколы заречья! Досааф, Престижавто, ТулаТолк

Страницы: 1
Автошколы заречья! Досааф, Престижавто, ТулаТолк, Кто учился, кто что о них слышал?Нужны отзывы!

Помогите с выбором! Собрались с подругой, а отзывов лояльных нет... Напишите плиз кто учился,когда,как инструктора,само обучение, впечатления:-)

Привет! Я училась три года назад в АвтоРосте, Демидовская,179(та, которая со двора вход; а то их две по этому адресу). Автошкола маленькая: Директор, он же теорию читает) Талгат Хасанович - очень спокойный выдержанный мужчина лет 55-60ти. И инструктор по вождению Александр Иванович(тоже не меньше 50ти лет) - своеобразный человек, но у на. С ним сложились очень хорошие отношения. Потом в офис ко мне приходил пить чай(работаю в соседнем от автошколы здании), пока в декрет не ушла. Я училась на древней карбюраторной восьмерке, но пару лет назад они купили новый ЗАЗ Шанс(1,3 л, седан). Лично у меня о процессе обучения остались самые теплые воспоминания. Теорией занималась вдвоем с еще одним учеником(тоже до сих пор с ним общаемся) во удобное мне время(2-3 раза в неделю в 17ч., после работы) - у них это называют "индивидуальные занятия". На вождение приходилось, конечно, иногда и отпрашиваться с работы. Экзамен сдала тоже с первого раза и без проблем. Группа у нас была человек 20ть, знаю, что с первого раз и без денег сдали не все.

Марусенька,спасибо за отзыв...об этой школе забыла...
Нас большего всего на горького5 интересует Доссааф:-) ,и график и цена...вот тренажеры обещали подключить в этом месяце.
Кто нибудь поделится о них впечатлениями?

Мама ДОСААФ заканчивала. Год назад. Подробностей  не знаю, но вроде все было неплохо.

Цитата
Марусенька пишет:
Мама ДОСААФ заканчивала. Год назад. Подробностей  не знаю, но вроде все было неплохо.
А заканчивала в заречье? У мамы не спросите какие впечатления остались? Как преподаватели? Как вождение было?)))

С Автошколой определились! Тему можно закрывать! :)

Цитата
Анюта Майорова пишет:
С Автошколой определились! Тему можно закрывать!  

А если не секрет, то на какую все-таки выбор пал?

Цитата
Марусенька пишет:
Цитата
Анюта Майорова пишет:

С Автошколой определились! Тему можно закрывать!  

А если не секрет, то на какую все-таки выбор пал?

На РусАвто! На Демидовской! :)  Вот уже 4е занятие Руслан Владимирович нам провел! Оказалось, что туда моя подруга записалась уже, а у нее там так же 3 подруги отучились вот в течение этого года и все довольны как слоны... Начиная с теории-обучением в целом и заканчивая вождением и экзаменами!
Спасибо Вам, что эту школу мне упомянули, я ее с подругой не рассматривала даже...Оказалось что зря)

Есть свеженькие отзывы о школах заречья? Особенно о РусАвто...
Меня зовут Наташа

А в Профессионале в Заречье учился кто-нибудь?
вообще не слишком ли я заморачиваюсь отзывами об автошколах? Может проще пойти в ближайшую?  
Меня зовут Наташа

Цитата
Jennifer написал:
А в Профессионале в Заречье учился кто-нибудь?
вообще не слишком ли я заморачиваюсь отзывами об автошколах? Может проще пойти в ближайшую?  
муж там учился, правда сто лет назад...
а я училась в ЦАШ на Литейной.... очень довольна!!! все сдала с первого раза
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия