непростая ситуация

Страницы: 1
непростая ситуация

Ситуация такова: есть двушка рядом с Белоусовским парком,
пересечение ул. Вересаева и ул. Первомайская. Старая планировка,5 этаж,комнаты раздельно,состояние хорошое.
Есть мат. капитал. Хотим трёшку или дом. Но есть одно но: в квартире прописан ребёнок, бывший под опекой, опека снята,ребёнок прописан в двух местах-и здесь, и в новом месте. Что делать?

В опеку обратиться нужно будет.Там, если я не ошибаюсь, при продаже квартиры, в которой ребенок прописан, нужно будет предоставить документ, что у ребенка будет место куда его прописать. Как-то коряво пишу, но надеюсь смысл понятен.
клавиатура не работает,пишу с виртуальной(экранной)

В опеку обращались-они сказали, что выписывать теперь нужно через суд.

EvaNeEva, а ребёнок давно прописан в новом месте, просто у меня с сыном похожая проблема была, нужны были документы со старого места жительства, а там говорят вы еще прописаны, пока бумага не пройдет с нового места жительства, у них все прописаны, а на штамп в паспорте наплевать, а документы больше месяца шли в пределах города

Больше двух лет уже...

Цитата
EvaNeEva пишет:
Больше двух лет уже...
А с опекунами ребенка ни как нельзя договориться, что бы они выписали ребенка, а он точно в новом месте прописан, может быть жить живут, но не прописываются
Изменено: kisus - 30.10.2015 13:41:08

Ситуация нестандартная. И в Вашей истории я не совсем разобралась. Чей это ребенок? По отношению к собственнику жилья- кто он? Второе место прописки его - где?Где он проживает? И как вообще получилась такая ситуация, если Вы говорите, что 2 года уже прошло?
Если несложно позвоните мне : 8-910-557-60-25 Наталья
Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>